Опубликовано 17 Декабрь, 2014 - 17:29

Этот бальзам купили специально для дёсен мужа, так как сходив к стоматологу выяснили, что зубы у него в порядке и с дёснами вроде всё хорошо, но зубы очень реагируют на холод.Так как мы живём на юге, холод у нас редкость, поэтому нужно как-то решать эту проблему, вообще нужно прокалоть витамины в дёсны, но нужно это делать в отпуск, поэтому решили поменять уход и начать пользоваться активно ополаскивателями...Альбадент мужу понравился, вкус он сказал термоядерно-прополисный, но дёсны точно не кровоточат и зубы меньше напоминают о себе. А мне понравилось, что у него большой объём, а то предыдущий был хороший, но быстро кончился. Стоит он не дорого 79 рублей. И в описании написано, что он прошёл клинические испытания в Стоматологическом испытательном центре им акад. Павлова. Ещё мы использовали альбадент для ребёнка не по назначению, когда он пожаловался на горло, зная, что мумиё очень полезно, мы им ему полоскали горло, где-то 2 суток ( оно успокоилось, перестало болеть, так что ингаляций даже не пришлось делать).

Достоинства
  • Недорого
  • Обладает противокариезным действием
  • Обладает противомикробным действием
  • Помогает воспаленным деснам
  • Снимает отечность и кровоточивость
  • Содержит мумиё- природный биостимулятор
Анна -Ярославна77рекомендует
  • 16.03.2013
    Во время беременности сильно стали кровоточить десны. Ни одно народное средство и полоскание травами не спасало. Лекарственные препараты при беременности никакие нельзя, измучилась. Даже по утрам просыпалась с засохшей кровью на зубах, очень неприятно.
  • Решила прикупить такой ополаскиватель для рта, чтобы решать проблемы чистоты рта даже в ситуациях, когда почистить зубы проблематично. В дорогу там, или на работе. Бутылка на 400 мл, то есть объем приличный за весьма доступную цену. При необходимости я просто отливаю в пузырек поменьше.
  • 24.01.2015
    Этот бальзам мне назначил врач парондонтолог. Во время беременности я столкнулась с проблемой кровоточивости десен, и даже больше - зубы начали шататься. Я реально испугалась, что потеряю все зубы.
  • 28.10.2014
    Всем привет. Этот ополаскиватель заказывал в интернет аптеке. Стоил он около 100 руб. за 400 мл. От производителя: Состав Больше всего в нем привлекло наличие мумие, мне как раз нужно было что то заживляющее, по сколько было послеоперационное время (операцию делали во рту).
  • 17.12.2014 - 16:07
    Отбеливание зубов в щадящем режиме
    Наконец-то приобрела и опробовала отбеливающий бальзам. Поскольку я заядлая кофеманка плюс ко всему у меня сама по себе эмаль зубов не чисто белая, периодически приходится озадачиваться отбеливанием. В основном пользовалась пастой отбеливающей, но как-то не особо она мне нравится.
  • 09.06.2019 - 09:14
    Хороший освжитель полости рта....жаль не долгоиграющий! (+фото)
    Всем доброго времени суток! За свои 28 лет освежителями для полости рта я пользовалась от силы раза два и то это было давно (даже больше 10 лет назад). Обычно освежала дыхание жевательными резинками.
  • Хороший бальзам, из всех которые пробовала нравится больше всех.
    Здравствуйте. Я достаточно давно ищу ополаскиватель для полости рта. Обычно мне попадаются не самые лучшие. Вроде по отзывам все хорошо, но лично меня что то может не устраивать.
  • 03.06.2014 - 15:06
    Избавилась от кровоточивости десен за несколько дней.
    Весной, то ли от недостатка витаминов, то ли не знаю от чего, стали кровоточить десна. Не так, чтобы сильно, но при чистке зубов была видна кровь. Неприятная ситуация, хотя в весенний период такое бывает. Зашла в аптеку взять какой-нибудь гель для заживления десен, но на глаза попался этот бальзам.
  • 09.06.2019 - 15:30
    Помог восстановиться после ЧЛХ в кротчайшие сроки. Противовоспалительный бальзам для полости рта Albadent "Весна плюс" с биоантиоксидантным комплексом Neovitin.
    Добрый день!   Сегодня хочу рассказать об одном уникальном ополаскивателе для полости рта, который по он мне быстро восстановится после сложной челюстно-лицевой операции.
  • 10.03.2010 - 12:34
    Вылечила десна во время беременности
    Во время беременности, у меня вдруг решил вылезть зуб мудрости. У меня раздуло всю нижнюю десну. Наболело все, есть было не возможно. Так я проходила два дня, на третий пошла к своему стоматологу, она мне посоветовала безобидное решение моей проблемы - пополоскать рот Синим бальзамом Весна Плюс.
  • 12.12.2016 - 23:31
    Знахарь - ополаскиватель, который НАДОЛГО ОСВЕЖАЕТ, но и он не без недостатков.
    Многим знакомо чувство, когда после перекуса очень хочется освежить дыхание. Некоторые спасаются жевательными резинками, но я предпочитаю ополаскиватель для полости рта.
  • 30.08.2014 - 22:09
    Даже зубной камень не устоял
    Использовала уже две бутылочки ополаскивателя "Альбадент камень-контроль" и, думаю, куплю еще не раз, очень уж он мне понравился. Чем же он так хорош? А вот чем: Он дешев (ок. 80 рублей в интернет-аптеке ) и большеобъемен (400 мл). Обладает приятным вкусом (правда, цитрусовым я бы его не назвала).
  • 18.02.2014 - 21:36
    Бесполезное приобретение+фото,состав и консистенция.
    Добрый день, дорогие. Не так давно мною в аптеке был куплен данный аля "ополаскиватель" для полости рта, а в деталях по этикетке: бальзам для осветления зубной эмали.Громко сказано однако.   Что не понравилось: -вкус поражает. Напоминает что-то с запахом больничных медикаментов.
  • 23.06.2020 - 13:35
    Приятное полу-уходовое, полу-декоративное средство, 3 разных оттенка
  • 06.06.2020 - 21:23
    Устройство, которое спасет зубы от кариеса, зубного камня, воспаления и кровоточивости десен на долгие годы! А также подарит свежее дыхание на весь день.
    Приветствую всех заглянувших! К добросовестному уходу за полостью рта я пришла три года назад. Не то, чтобы я и раньше не следила за зубами, но мой ежедневный ритуал проводился с помощью зубной нитки, щетки и пасты. И на этом все.
  • 28.07.2020 - 09:02
  • Бальзам "Глискур" не сделал мои кудрявые волосы безупречными. Хотя, несколько лет назад обожала эту марку. Что изменилось? Почему больше не куплю? Каков результат? Больше не возьму, не хочу остаться лысой + фото "до" и "после" мытья
    Приветствую! Хотела давно написать отзыв на бальзам для волос "Gliss kur", безупречно длинные. А всё потому что не согласна с мнением многих девушек. Марка "Глискур" стала значительно хуже по сравнению с прошлыми годами. Сейчас это средство - обычная пустышка! И поясню почему!
  • 14.07.2020 - 16:18
  • 11.06.2020 - 09:59
    100500-ый отзыв на Carmex. От любви до ненависти, больше никогда, или почему я снова в поисках идеального ухода
    И снова приветствую вас, мои любители и любительница красоты и ухода за собой. Сегодня возвращаемся к теме уходовой косметики и погорим не абы об чем, а ого-го великом и ужасном Carmex Moisturising lip balm или попросту Кармексе .
  • Что делать, если вылез прыщ на языке!? 🤔
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на ополаскиватель для полости рта. Купила его только потому, что у меня вылез болючий прыщ с обратной стороны языка, он был с гноем и разговариватьесть было неудобно, а иногда и больновато. Ну что делать?
  • 30.07.2020 - 13:03
    Тайский бальзам-плампер с эффектом увеличения объёма губ с 🥭 , аромат которого может вызвать привыкание!
    Привет, мои дорогие бьютиголики!   ’, ,,,,,..’..’, ,,,,,..’..’, ,,,,,..’..   Не знаю, может ли быть слишком много бальзамов для губ? Думаю, что нет, поэтому при каждой удобной возможности покупаю новые Наткнулась на него на просторах магазинчиков с косметикой в инстаграме, описание меня просто…
  • Это настоящая палочка-выручалочка: можно и на губы, и на щеки. И в пир, и в мир. Для меня это постоялец во всех смыслах - он везде со мной.
    Здравствуйте! Кому-то для полного женского счастья нужно много духов, кому-то трусов. А мне вот нужно много бальзамов для губ, хотя трусишки и духи лишними тоже не будут)   Я всегда тщательно подбираю для себя бальзам и у меня есть ряд критериев, которые помогают определиться с любимчиком.
  • 26.05.2020 - 10:41
    Отличное очищение зубов и свежее дыхание обеспечены.
    Добрый день. Средства личной гигиены мы покупаем достаточно часто. У каждого есть свои любимые производители, которым можно доверять. В таких вещах, по моему мнению, не стоит экономить и экспериментировать.