Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 12 Сентябрь, 2013 - 12:01

У меня у ребенка небольшие проблемы с речью. Я наняла ему логопеда дефектолога. Она прежде чем, начать занятия давала ему кубики для разминки мозгов и собранности. По началу легкие узоры по трафарету, потом посложнее первое время ему помогали так как он не справлялся, уже через месяц он сам справлялся и с довольно сложными узорами, результат был на лицо. Я пол города объездила в поисках этих кубиках, нашла в одном только месте , но дороговато за 470 рублей, купила.... В этот же вечер увидела в совместных покупках за 270 рублей. Покусала себе локти. Каждый вечер усаживаю его заниматься ими, он собирает узоры на время полевая свои рекорды, или сам придумывает. Кубики развивают, мышление, память, моторику, пространственное мышление, усидчивость, кинестетику. В комплект входит каталог с узорами, коробка. Кубики изготовлены из пластика, внутри полые.

Ольга Бронниковарекомендует
  • 06.02.2018
    Здравствуйте, дорогие читатели, всем хорошего настроения и удачного дня! Цена - 2500 тенге, это около 7,долларов. Купила к ним еще альбом - 900 тенге. Очень классная игрушка, вроде простая, а сколько с ней играть можно, и главное, развивающая!