Опубликовано 20 Январь, 2012 - 00:29

Я очень долго не могла найти кондиционер который нормально бы пах.Все что я хотела купить имело очень резкие и неприятные запахи.И совершенно случайно я нашла Vernel с Алоэ детский,который имел очень нежный и приятный аромат.И конечно же я его сразу приобрела.
Дома после стирки я на него нарадоваться не могла.
Во-первых он не оставляет после себя резкого запаха,а напротив вещи имеют тончайший аромат.
А самое главное что вещи после него,просто мягчайшие.
А еще мы стираем им и вещи малышки и свои.
И плюс к тому он достаточно экономичен.Я покупала 2ух литровую упаковку и хватило ее мне месяцев на 8.)))
Достоинства
  • доступная цена
  • мягкое белье
  • приятный аромат
  • суперэкономичен
  • хорошо выполаскивается
Вика Рудаковарекомендует
  • 19.11.2012
    После долгих изысканий остановилась на этом средстве.Считаю вполне разумным соответствие цена-качество, а если покупать большой бутыль, так вообще очень экономично получается.
  • 21.01.2012
    Детские вещи предпочитаю стирать только детским порошком, а в качестве ополаскивателя использую кондиционеры для чувствительной кожи малыша. В детском магазине не увидела особого разнообразия, решила попробовать Вернель.
  • 28.11.2011
    Бытовая химия всемирно известной марки Henkel зарекомендовала себя хорошо! Многими ее продуктами пользуюсь в быту регулярно! Вот и кондиционер для белья Vernel для детской чувствительной кожи не стал исключением! С первых дней моей доченьки мы всегда добавляем при стирке этот кондиционер!