Опубликовано 29 Август, 2016 - 14:17

С самого рождения ребёнка свекровь уговаривала меня купить игровой столик, они есть разные - как стол с различными штуками или типа ходунков когда в центр садишь ребёнка а по окружности также приделаны всякие развлекательные штуки. Но квартира однокомнатная, а это все занимает не мало места.

Близился Новый год, и гуляя по магазину я увидела этот домик на дереве.

Вот подкупило сразу то что он рассчитан на детей от 6 мес. Для тех кто не сидит ещё, можно просто хвататься за висящие элементы. Когда начинают сидеть уже удобно нажимать на собаку, кошечку, медведя и прочих. Ну и уже тем кто стоит, конструкция превращается в столик и можно уже стоя играть.

Также игровую панель можно отцепить от ножек делается это очень просто.

И закрепить на кроватке малыша, для этого есть специальные жгутики

У нас уже долгое время стоит эта игрушка как столик и дочь время от времени к ней подходит. Интерес сохраняется на протяжении 9 месяцев.

Что умеет: кошка мяукает, собачка лает, у медведя день рождение и он приглашает в гости (ребёнок открывает дверь) и поёт песню 'с днём рождения меня'. Божья коровка и оса тоже издают звуки. При нажатии на яблочки начинается мини-викторина: где кошка, чьё день рождение сегодня, чей это звук?

Игрушка сделана очень качественно, до сих пор выглядет как новая. Ещё ни разу не меняли батарейки.

прочно стоит на ножках.

Достоинства
  • интересна ребенку
  • несколько положений игровой панели
  • прочная конструкция
Мария-72рекомендует