Опубликовано 27 Апрель, 2018 - 14:09

Сходили сегодня на премьеру "Смешарики Дежавю". Ходили компанией из 2 взрослых - мам и 3 детей, двое из них мои сыновья. Они очень ждали этот мультфильм, поэтому мы пошли сразу в первый день показа.

Билеты купили часов за 5 до сеанса, так как боялись, что вдруг на премьеру все раскупят. Но боялись зря! В зале, кроме нас, еще было 3 или 4 небольших компании, то есть почти весь зал свободный. Удивительно для премьеры и детского мультфильма! Недавно была со старшим сыном на "Кролике Питере", там людей было намного больше, хотя тоже в будний день и днем.

В этой части "Смешариков" главный герой - Крош, который на день рождения Копатыча хочет устроить необычный праздник, не такой как были до этого, и обращается в агентство «Дежавю», специализирующееся на путешествиях во времени и заключает с ними соглашение о путешествии всех смешариков.Главный отрецательный герой мультфильма - сотрудник этого агенства, который из-за неоплаты Крошем договора, пытается уничтожить смешариков в разных эпохах. Из-за временного парадокса, появляется другой герой мультфильма - Шорк, его имя палиндром от имени Кроша, так как это его второе "Я", появившийся из-за путешествия во времени. Все заканчивается хорошо, но маленькие нотки грусти в конце мультфильма будут.

Палиндро́м, пе́ревертень — число, буквосочетание, слово или текст, одинаково читающееся в обоих направлениях. Например, число 404; слова «топот».

Сам мультфильм "Смешарики Дежавю", всем троим детям( 4 года, 8 и 9 лет), что были с нами, понравился. Они достаточно спокойно сидели, не ныли, не спрашивали, когда конец. Но вот нам взрослым, было скучновато. Не сказать, что что - то плохо, но и восторга нет. Второй раз сама бы смотреть не стала, но вполне возможно, что еще посмотрю, так как детям понравилось.

Достоинства
  • Нравится детям
  • Яркий, красочный
Evgeniastrрекомендует