Опубликовано 29 Август, 2013 - 15:33

Нравится мне данная марка Ив Роше! Однако, некоторые средства думаю должны быть либо просто в качестве подарка или бонуса или быть товарами для детей. Это относится к данному продукту.

Не очень понимаю девушек консультантов, которые в приличные косметические наборы добавляют данную водичку...как бы в подарок. А потом что....в туалет ее в качестве освежителя ставит....усластителя вернее.

Моя подруга как-то была счастливой обладательницей данного парфюма, ей как раз подарили ее))). Решила, что на лето ...в деревне подойдет! Долго она рассказывала свои впечатления после нанесения парфюма на тело и похода на речку. Говорит, что все осы были ее, было явно не до отдыха. Т.к. насекомые просто слетелись на этот сладкий резкий запах.

Недостатки
  • резкий запах
  • сильно пахнут
  • удушающий запах
gavochkaне рекомендует
  • 26.02.2016
    Всем приветы. На новый год моя сестра придарила мне мини-парфюм от Ив рошер. Я обожаю эту марку. Они все такие органические и делают натуральные запахи. У меня уже имеется небольшое колличество средств от них, я абсолютно довольна. Но в этом случае-нет.
  • 19.06.2015
    Мне нравятся ароматы туалетной воды от "Ив Роше". Чтобы хоть немного разнообразить свой "фруктово-ягодный" набор, купила этот "кокосик". Сначала купила маленький флакон - просто попробовать.
  • Доброго времени суток !Читала много отзывов об этой туалетной воде,но купить все никак не решалась,так как отзывы,довольно противоречивы.. Гуляя,как-то по торговому центру,увидела магазинчик Ив Роше и зашла..Сразу кинулась нюхать "Малазийский Кокос" ,запах понравился,такой приятный сладенький…
  • 29.08.2013
    Привет всем! хочу поделиться с вами своим мнением о туалетной водичке от Ив роше серии "ПЛЕЗИР НАТЮР" "Малазийский кокос". Честно говоря я не являюсь любителем подобного рода ароматов, поэтому когда заказывала его, не возлагала особых надежд. А получилось, что он меня приятно удивил!