Опубликовано 11 Декабрь, 2019 - 21:58

1186,87 руб.

Приветик!

В наше время большинство товаров имеют батарейки. И без них не обойтись. Раньше мы особо не беспокоились по этому поводу. Но после приобретения очков виртуальной реальности Lenovo Explorer поняли, что значит настоящие траты. Я уже рассказывала про батарейки Electric Элемент питания LR6 AA Alkaline 1.5v pak-8 TDM , на мой взгляд, это лучшие недорогие и долгоиграющие батарейки. Но хоть цена их не так велика, как разрекламированные Duracell, все равно в месяц приходится выкладывать 1100 руб. на них. Посчитав все затраты, мы с мужем решили заказать аккумуляторы, но не обычные, а нового поколения, которые имеют usb разъем для заряда. Где?

Аккумуляторы Aliexpress ZNTER AA 1.5V 1250mAh Battery USB Quick Charging Rechargeable Lithium Polymer
Конечно же, на любимом AliExpress.
Цена в черную пятницу составила 1186,87 руб. за 4 штуки. Это была не самая низкая цена, но мы опирались на быструю доставку, обещавшую нам привезти товар за 2 недели. Так и случилось. Совершенно неожиданно позвонил курьер и, приехав домой, вручил батарейки. Круто и быстро. С одной стороны, может показаться дорого отдать 1200 руб. за раз на 4 батарейки, но мы их уже окупили. Сейчас цена подросла на 90 рублей, но все же в нашем случае, они так и остаются более выгодные.

Что они из себя представляют?

Пачка с виду напоминает упаковку от обычных элементов питания. Внутри хранятся четыре батарейки.

Обычные пальчиковые размером АА с напряжением 1,5v. Их емкости нам достаточно - 1250 мАч. Подходят абсолютно для всех вещей, в которые вставляются батарейки.
С виду симпатичные, имеют индикатор зарядки и разъем. Пока ваша батарейка заряжается, лампочка горит красным, как только заряд достиг максимума, лампочка гаснет и все, можно отключать от сети.
Нам хватает этих батареек без подзарядки при активной работе с джойстиками на один день левый и 2-3 дня правый. Но все же, во избежании неприятных ситуаций, я заряжаю батарейки каждую ночь.

В итоге, я осталась довольна приобретением, ведь они себя окупили и уже начали работать в плюс. И потом, покупая именно аккумуляторы, мы делаем планету чище!

Спасибо, что дочитали до конца?!

Для вас писала Markiza 110987, подписаться на меня вы можете тут!

Достоинства
  • Быстрая доставка.
  • Есть индикатор
  • За месяц окупаются
  • Легко заряжать
Markiza110987рекомендует
11.12.2019
Всегда пригодятся
11.12.2019
Классная штука! Но...... дорогое удовольствие (
12.12.2019
Что-то новенькое, никогда не видела такого!
12.12.2019
Какие прикольные аккумуляторы! И не нужна штуковина для их зарядки - удобно, если едешь куда-то ??
классная вещь
12.12.2019
Не знала, что так можно батарейки заряжать, удобно и выгодно Wink
Нужные!
12.12.2019
В следующий раз куплю на АлиЭкспресс))) Как минимум очень любопытные!
13.12.2019
Очень легкие в зарядке
13.12.2019
А в целом такие батарейки сколько прослужат?
14.12.2019
Как далеко шагнул прогресс. Раньше использованные батарейки выкидывали, теперь можно заряжать снова и снова...