Опубликовано 17 Декабрь, 2014 - 13:31

Доброго времени суток. Сегодня расскажу о пряже Rainbow турецкого производства. Меланжевую пряжу не люблю, не умею ее вязать, но подкупила веселенькая расцветка на белом фоне розовые, голубые и сиреневые вкрапления. Сразу же решила связать из нее дочке кофточку. Нить равномерная, без узлов, не линяет при стирке, хорошо держит форму изделия.мягкая. Производитель Турция, Ярн Арт. Состав 30% шерсть, 70% акрил. Моток 500 метров. Нить довольно плотная,и толстая, вязала спицами №3. После активной носки изделия начали появляться небольшие, характерные для акрила катышки.

Всем красивых вязанных изделий!

sannysannyрекомендует
  • 08.02.2017 - 21:01
    Модные дизайнерские новинки из АТБ корзинки ;). Схема узора "малинки" и кардигана.
    В последнее время вязаные вещи от грузинских дизайнеров на пике популярности. Первым по массовости повторов был кардиган Лало и разные его вариации. Сейчас, лично мне, очень нравится узор "малинка", "пузыри" или bubble, который, опять же с большим успехом удалось популяризировать грузинам.
  • 23.01.2017 - 09:41
    Пряжа Rainbow RAM, ну очень хороша!!!
    Пишу отзыв для любителей ручного вязания. С таким огромным выбором пряжи, который есть на наших прилавках и в интернете легко и просто запутаться. Поэтому подробно опишу тут пряжу Rainbow RAM.
  • 13.04.2020 - 19:44
    Yarna Antares: мой опыт вязания спицами для кукол Барби Barbie формата 1:6 ФОТО моих работ и 6 оттенков: 01, 94, 9411, 9053, 202, 563
    Здравствуйте! Сегодня хочу поделиться впечатлением о пряже, которую купила на пробу сразу в четырех оттенках.))) Просто было трудно удержаться от такой "пробы", когда цена мотка всего $0.60 и представленная палитра оттенков просто огромнейшая.
  • Мягкая ангорка-эконом. Выглядит неплохо, вяжется легко. Фото очередной шапки))
    Решила связать объёмную пушистую шапку с отворотом а-ля "Такори". И искала, соответственно, пушистую объёмную пряжу. Ну и дешёвую кризис как-никак. В магазине предложили турецкую пряжу для вязания YarnArt Angora Ram. Состав , конечно, не впечатлил.
  • 27.04.2018 - 16:04
    Пожалуй, пока лучшая пряжа, из которой мне довелось вязать...
    Всем привет! Сегодня опять мой отзыв про пряжу, и это - Alize Rainbow Fansy Alpaca. В одном мотке 350 г буклированной пряжи 875 м, мотки прям огромные, по-моему, похожи на дыни, а сын сказал "яйцо динозавра". Стоимость мотка колеблется от 400 руб. (в Интернет-магазинах) до 850 руб. в розничных.
  • 11.02.2018 - 14:29
    Очень Мягкая пряжа эта Перуанская шерсть!
    Долго не могла выбрать из какой пряжи связать себе шапочку крупной вязки. Этой зимой они очень популярны. Причем толщина вязания должна быть не очень крупная, многие носят шапки связанные "из канатов", из которых торчат волокна. Ужас и кошмар и совсем некрасиво по моему мнению.
  • 11.02.2011 - 04:08
    Обалденно красивая +фото результата
    Эта недорогая турецкая пряжа заворожила меня своей необычайной расцветкой, которую я назвала бы сиренево розовый закат. Надо сказать, что другие цветовые решения этой пряжи - тоже чудо как хороши. Это, как я уже писала, турецкая пряжа а 100 детский акрил.
  • 13.03.2018 - 14:36
    Из простой незамысловатой вещи - яркая конфетка.
    Изначально в магазине пряжи меня зацепил именно цвет - яркий, непредсказуемый и, в какой-то мере, фэнтезийный. Не понравилось, что это 100 шерсть, так как она имеет свойство колоться, при моей чувствительной коже, шерсть и через футболку колется, плюс дает усадку при стирке.
  • 17.08.2019 - 20:59
    Посмотрите же скорее на этих милах! Отзыв о моём фаворите в мире пряжи.
    И снова здравствуйте! Как я уже говорила, я немного вяжу, а ещё учу этому делу деток. За то время, что я увлекаюсь вязанием, я смогла отобрать для себя любимчиков из мира пряжи. Одним из них является пряжа "Лотос травка стрейч" от Камтекс. Что же в ней такого замечательного? Давайте посмотрим.
  • 31.05.2020 - 18:25
    Кто понял жизнь - работу бросил
    Здравствуйте! Слежу за этой веткой с момента её создания. Сначала был 1 отзыв, потом 4, теперь 3... Не знаю, куда один делся, но попробую пополнить её своей историей... Не судите строго.
  • 13.08.2020 - 11:51
    Моя пылкая страсть! Заработать на хобби возможно? А сколько? Очень подробный отзыв о пряже, спицах и моих попытках озолотиться.
    Всем привет! В этом отзыве я хочу вам рассказать о своей не тайной страсти - о Вязании спицами .   С ЧЕГО ВСЁ НАЧАЛОСЬ Наверно каждая вязальщица начинает эту историю о рассказе, как ее научила вязать мамабабушкаучитель по труду. И в этом я ничем не отличаюсь.
  • 04.07.2020 - 06:18
    Смотришь, и не веришь в то, что человек настолько пустой и лицемерный внутри. Ужасаешься от его поступков и манеры поведения. Надо же быть такой бездарностью? Противно! Мерзко! Скрины. Факты. Мнение.
    Всем доброго времени суток! Хочу сегодня посвятить свой отзыв достаточно известному в своих кругах и абсолютно бездарному, на мой взгляд, певцу- Владу Соколовскому. Уверенна, что очень многие бы меня сейчас спросили- а кто это? откуда?
  • 12.06.2020 - 13:10
    Первая татуировка в 14 лет. Затем в 16, 17 и 18. Пережила беременность с огромной татушкой на боку. Показываю, что с ней стало ➡️
    Приветствую всех заглянувших в мой отзыв! Сколько себя помню, я всегда хотела сделать татуировку. В начальных классах школы я смотрела сериал "Зачарованные ", где главная героиня Фиби являлась моей любимицей. У неё было несколько татуировок.   Фиби нравилась мне настолько, что стала моим кумиром.
  • 26.06.2020 - 15:59
    Глазам своим не верю - это моя 🍑. И всего за 3 недели! Расскажу про марафон, какие нюансы. И конечно, похвастаюсь результатом.
    Привет, попастые Думаю, все, кто хоть раз искал на ютубе "как накачать попу" знает, кто такая Катя Усманова. Если вдруг каким-то чудом не знаете, то (из sportWiki):   Я знакома с ее видео-тренировками и блогом в Инстаграм уже лет так 50 5-6.
  • Эпоха Максим давно прошла, оставив только светлые воспоминания. Но вот исчезли и они...
    Всем привет! В обычный летний вечер я сидела на балконе и наслаждалась прохладой приближающейся ночи, после жаркого дня. Мимо часто, не смотря на поздний час, проезжали машины. Причем не просто проезжая, а еще с музыкой, включенной на полную катушку.
  • 19.06.2020 - 02:38
    Чем просто Puffy отличается от Puffy Color? Показываю Нежного барашка, которого связала из 6052 цвета
    Вязание - это второе мое большое хобби после косметики и отзывов о ней. Вяжу я и крючком, и спицами в зависимости от настроения и цели, мне нравится разная пряжа и модели... Но иногда хочется сотворить что-то именно своими руками. Хочется перебирать пряжу пальцами и успокаиваться, успокаиваться...
  • 18.07.2020 - 20:43
    Он способен петь с закрытым ртом. Бездарность российского шоу бизнеса. Неуважение к зрителям... наплевательское отношение к профессии.. Бабушки его очень любят...
    Всем доброго времени суток! Сегодня хочется поговорить о таком певце, хотя сложно его так назвать, как Валерий Меладзе. Про него я всегда что-то слышала, то у него какие-то разводы, то он очередной раз пел под фанеру, но мне лично этот человек просто не нравился в первую очередь своими внешними…
  • 12.06.2020 - 16:27
    Приятное времяпрепровождение, занятие полезным делом, плюс копеечка в карман за мои работы
    Всем большой привет!!!   Еще в детстве я видела, как бабушка сидела у телевизора и вязала крючком различные изделия, и вот я подрасла, и бабушка научила этому ремеслу меня.
  • 28.05.2020 - 15:25
    🍭Операция «Раскрути четырёхлетку». Почему в четыре года пела лучше чем сейчас, в десять? Макияж, дреды и бесячие клипы...Милана Гогунская - не малышка больше...
    Судьба странная штука. Кто-то добивается популярности лишь к зрелому возрасту, а кому то яблоко славы падает в руки буквально с пелёнок. Правда в нашем случае, юную певицу изначально поддерживал статус папы-актёра и цепкие коготки гламурной мамочки.