Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 10 Сентябрь, 2013 - 19:10

Это кисломолочный продукт с бифидобактериями для малышей от 1 месяца жизни. Бывает разный: бифидин малютка 0-5, бифидин малютка 5-12, бифидин кисломолочный от 1 года с наполнителями и без. Бифидин малютка изготовлен из детской смеси беллакт, остальные из коровьего молока и закваски на молочнокислых культурах. Помогает детям при нарушении пищеварения, кишечных расстройствах, алергиях, кожных заболеваниях. Нам он очень нравится, пьем из кружечки с удовольствием. Лучшее для нашего животика. Вкусный и полезный. Только его рекомендуется предварительно разогреть. Главное не перегреть иначе он створаживается.

Linda2013рекомендует
02.11.2013
я и сама его иногда покупаю для себя)вкусный и полезный)
  • Здравствуйте. Хочу рассказать Вам о таком продукте как «Бифидин Вита» сладкий ароматизированный, обогащенный витаминами, изготовитель ООО «Биомолпром», Республика Беларусь.
  • 06.07.2016
    Стала проблема запора, так как перешли на твердое питание...а ну да ребенку 2 года забыла сказать. Постоянный плач...живот болит. Начали давать Дюфалак и Нормабакт L ..дюфалак-5++++, а вот эти сухие порошкообразные бактерии -------- не помогли. И тогда по совету подруги я попробовала Бифидин.
  • 01.11.2013
    Когда я прекратила кормить ребенка грудью, возникла необходимость в ведении молочного продукта. На молоко и творог у дочери была аллергия , вот и попробовали мы пить бифидин. Аллергии продукт не вызывает(я покупаю без захара ) и способствует хорошему пищеварению.