Опубликовано 17 Июнь, 2015 - 22:06

Когда была в декретном отпуске, долго выбирала ночник для детской. Хотела, чтобы дизайн светильника был именно детский, но в то же время чтобы он легко мог вписаться в будущий интерьер комнаты подрастающего ребенка.

Днем)
Днем)

И я его нашла! Увидела на сайте Икеи, правда там он смотрится совсем просто. Но я все равно решила его купить, т.к. цена была просто смешная, сейчас точно не вспомню, но вроде не больше 300 руб.

и ночью)
и ночью)

Размер ночника примерно 30 см. высота и 10 см. ширина, не большой и не маленький, в самый раз).

С креплением мы немного помучались (точнее папа наш помучался), т.к. у нас стены бетонные и пришлось сверлить 3 дырочки, ну ничего).

Шнур довольно длинный, метра 2 наверно, но, в принципе, у нас розетка рядом была.

Вообщем, светильник этот очень гармонично вписался в нашу детскую. Надо сказать, данный ночник довольно яркий, даже с самыми низковольтными лампочками, но может быть это от того, что у нас маленькая детская. В любом случае свет от него приятный, теплый, глаза не режет.

Дочка его очень любит включать и выключать, особенно по вечерам))) Красивый и практичный ночник, для детской самое то!

Достоинства
  • Впишется в любую детскую
  • Красивый
  • Мягкий свет
  • Недорогой
Nasyanyaрекомендует
  • 25.11.2014
    Приветствую всех читателей моего отзыва))   Долго выбирала бра для детской, наконец выбор пал на него. Месяц мне симпатизировал больше остальных. Долго ждала его появления в магазине, почему-то в Нижегородской Икее, все бра этой серии долгое время отсутствовали.На самом деле ночником его сложно…
  • 25.11.2014
    Прекрасный светильник для детской комнаты!Подойдет для оформления как для девочек так и для мальчиков! Моей дочке очень нравится,в случае ночного пробуждения не составляет труда включить и сходить по важным делам)Интенсивность света можно отрегулировать низко КВ лампочкой.Лучше конечно…
  • Хочу поделиться впечатлениями от покупки светильника Смила Моне от IKEA. К выбору светильника для спальни ребёнка мы подходили со всей ответственностью, т.к это - немаловажная деталь любой детской комнаты.
  • Нужен был не сильно яркий светильник в детский уголок. Икеевские бра серии Смила отлично подходили. Изначально на сайте был выбран жук. Но, посмотрев на них живьём, жук был забракован мужем. Самые симпатишные - звезда и луна. Остановились на луне.
  • 26.07.2017 - 04:17
    Гибрид кошки и совы. Как детский ночник может пригодиться в домашних условиях.
    Это прелестное создание непонятного вида было куплено лет эдак пять назад, и с тех самых пор оно, о боже, всё ещё живо. Ночничком я довольно долго не пользовалась, поэтому он сперва отказывался включаться, но потом зарядила его, и он снова стал работать как раньше.
  • 24.02.2016 - 11:12
    Очень спасает ночью
    С появлением малыша, и приходом в жизнь ночных кормлений, задумались о покупке ночника. Основные требования были такими: - Мобильный (то есть, его можно переносить, а не крепить стационарно на стену), куда ребенок-туда и ночник) - Не маленький, чтобы излучал достаточно света - Не слишком яркий - Не …
  • 20.06.2016 - 19:02
    Была бы моя воля, устрноила бы себе в квартире клумбу из этих цветочков))
    Давно хотела купить старшей дочке (ей на тот момент было 3 года) детский ночник, чтоб повесить его около кроватки)) Это ведь так уютно, и с ним не страшно засыпать в темноте)) Вообщем везде искала, что-то, что нам подойдет, в итоге нашла его, совершенно случайно в Икее)) Поехала туда за всякими…
  • 17.03.2014 - 16:00
    Наша ночная звезда из Икеа (+фото)
    Сегодня хочу показать наш ночник SMILA из Икеа. Хотела именно такой, чтобы крепился к стене, т.к. ребенок настольный светильник стягивала. Поэтому, не раздумывая прикупила эту "звездочку". Сделана звездочка из пластика. Никакого стекла, поэтому более безопасен для детей.
  • box аватар
    26.02.2019 - 11:02
    Светодиодный ночник ЛУРИГА ЁЖ наш самый любимый. Чем отличается ночник ЛУРИГА Енот от Ёжика?
    Ночник для нас это не просто игрушка перед сном, он нам, как друг! С ним легко засыпают и взрослые и дети. Если нужно найти телефон в темноте, он просто необходим. А если в доме отключают электроэнергию, в последнее время это стало у нас нормой, он светит и не даёт нам остаться в полной темноте.
  • 26.01.2012 - 18:59
    Светящийся котяра(+фото)
    Обожаю когда в комнате и не светло,и не темно,до этого пользовалась обычным светильником на проводе,при касаний об металлический обод можно было выбирать один из трех вариантов свечения(ярко,средне и темно) но даже на темном я не могла сказать,что такое освещение было мне по душе,хотелось чтобы…
  • 05.11.2015 - 23:07
    Пожалуй лучшая покупка к рождению ребенка
    Этот супер ночничок у нас появился, когда моему крохе не было и месяца. Купили исходя из практических и эстетических соображений. Практические заключались в том что его можно поставить в кроватку к ребенку и свет который исходит от него не раздражающий, мягкий.
  • 07.03.2013 - 22:52
    А у меня грустная история...
    Заказывала на Buyincoins из этой серии Черепашку и Морскую черепаху и не было никаких проблем, всё понравилось. Поэтому, когда я увидела эту Божью коровку, то ради разнообразия решила заказать вместе с черепашками.
  • 04.05.2013 - 20:00
    Комфорт и качество!
    Светодиодный сенсоный ночник "Зайчик" принесли нам торговцы. Вначале он на меня не произвел особого впечатления. Но потом, после более подробного прочтения инструкции и знакомства с работой сенсорной кнопки я изменила свое мнение.Из плюсов: 1. не нагревается2.
  • 03.04.2021 - 10:30
  • 16.03.2021 - 12:32
  • 12.04.2021 - 12:46
    Гель для стирки со свежим ароматом, смягчает ткани и хорошо справляется с загрязнениями
    Здравствуйте. Я попробовала концентрированный гель для стирки от производителя Yokosan. Этот гель я использую даже без применения кондиционера, по- скольку вещи после стирки смягчены и приятные на ощупь. Гель можно использовать как для ручной, так и для машинной стирки.
  • 26.03.2021 - 16:20
    Красивый 3D светильник в виде Мишки Тедди, который нравится и детям, и взрослым
    Я не люблю находиться в полной темноте, даже для сна мне нужен ночник. Поэтому я постоянно покупаю на пробу разные модели. В этот раз решила попробовать необычный светильник 3D Мишка Тедди, который работает не только как ночник, но и как настоящее украшение.
  • 06.04.2021 - 18:27
    Какая же она красивая! 😍 А в моем детстве была зубная щетка из щетины свиньи! 🐖😬
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать о необычной детской зубной щетке кисточке MontCarotte, которая входит в подарочный набор "Зеленое яблоко" Распаковка этого набора заслуживает отдельного внимания: ЦЕНА : на сегодняшний день на Wildberries отдельно щетка стоит 939 рублей, в составе набора выгодно …
  • 15.03.2021 - 18:51
    Коляска премиум класса. Сравнение с Futuro прошлых лет.
  • 27.04.2021 - 21:11
  • 17.03.2021 - 11:45
  • 09.04.2021 - 16:42
    Милейший ночник с 3D эффектом. Идеально подходит и на подарок, и как украшение комнаты
    Я люблю разные необычные штуки, и люблю ночники - с появлением ребенка вообще забыла о том, как это можно спать в темноте, поэтому пользуюсь ими всегда и везде. Ночник детский Gift'n Home Подарочный светильник 3D от сети коллекция Собака Улыбка совмещает в себе оба эти качества.