Опубликовано 15 Ноябрь, 2013 - 15:41

10 долларов минималка, так и манит)))) огромное количество нужных и ненужных безделушек на алиэкспрессе!!!!

Браслетик за 53 цента, тем более такой огромный у него рейтинг, прям как будто такой суперский)))

На деле оказался милым и простеньким. Ремешок очень мягкий, застежка целая. Я носить не буду, подарю племяннице. Ей больше по возрасту подойдет)))

Цвет оранжевый оказался на деле какой-то розово-оранжевый, не такой яркий как ожидалось

Упакован был в отдельный мешочек. Приехал ко мне за 2 недели, самая быстрая посылка у меня пока

ссылка http://www.aliexpress.com/item/Min-order-is-10-mix...

мои маленькие советы для тех, кто ни разу не заказывал с алиэкспресса здесь http://www.irecommend.ru/content/pervaya-pokupka-n...

Басёнарекомендует
  • 14.08.2014
    Привет! Расскажу про браслет с, эм , кулоном что ли в виде бесконечности. Цена на момент заказа: 18р. Цена сейчас : 19р. Ссылка на товар Длина браслета: 17 см + дополнительные звенья Браслетик представлен в различных цветах: голубой, оранжевый, черный, красный,коричневый, фиолетовый.
  • Мой заказ был сделал, по моему многим знакомым магазин "Crystal shop(min,order $10)" Заказ действительно был сделан на 10$ даже наверно с пару центами, все я заказывала, все пришло.