Опубликовано 1 Июль, 2011 - 12:39

Купила 2 оттенка -550 Watermelon Punch и 150 Freshly Sliced. Тестеров не было, поэтому взяла на глаз. Хотела насыщенного арбузного оттенка, но цвет оказался еле-еле розовым у №550. Пахнет не арбузом, а дыней скорее, имеет сладкий вкус. Второй оттенок нежно-розовый с перламутровым отливом, мне он больше понравился. Блески довольно густые, не растекаются, красиво блестят на солнце, но не очень стойкие. Лично меня их ароматические отдушки стали быстро раздражать. Цена смешная, 28 гривен за штуку. Дочка увидела( 4 года), сразу себе их забрала, ей понравилась упаковка и запах. А я отдала без сожаления. Кстати, только и купила из-за того, что доча рекламу увидала и стала просить. Блеск для девочек. Лучше, чем Принцесса и Маленькая фея.
Достоинства
  • Большой объем
  • Недорогой
Açucenaне рекомендует
01.07.2011
Жаль, я, например, тоже люблю, если у блеска для губ более насыщенный цвет! +1 за полезный отзыв! Smile
01.07.2011
Спасибо. Да, оттенки бледненькие.
24.02.2012
Да заботитесь Вы о своей дочке! Сами пишите ароматические отдушки(там сплошная химия)-Вы думаете они что безвредные! Ребенку в таком возрасте нельзя такие химические блески вообще в руки давать, а Вы ей дали, что бы она пользовалась и слизывала их и вся гадость в таком возрасте уже накапливалась в ее организме!!!?? Удивляюсь таким мамам как Вы....
24.02.2012
  • Начитавшись отзывов про блеск для губ от MAYBELLINE, задумалась над его приобретением. И вот купила себе на пробу тюбик блеска с перламутровым оттенком 150 и ароматом грейпфрута. Цвет очень красивый и нежный, на моих губах почти незаметный.
  • 02.07.2015
    Доброго времени суток! Сегодня решила оставить свой отзыв о фруктовом блеске MAYBELLINE Sensational Luscious Lipgloss . Купила я этот блеск довольно давно, когда то активно пользовалась и любила его, потом как то забросила его.
  • 07.07.2011
    Купила оттенок 150 - розовый грейпфрут. Цвета данный оттенок дает совсем чуть-чуть, но собственно буйства красок и не ожидала. По текстуре - приятный, на губах НЕ липкий (здесь кто-то писал про то, что в ветреный день волосы к нему липнут - так вот волосы липнут к любому блеску, а уж при ветре тем…
  • 30.06.2011
    Оттенок 550 Watermelon Punch. Полупрозрачный блеск. Цвета как такового не дает, делает естественный оттенок губ поярче. Глянцевый, без блесток и перламутра. Почти без липкости. Запах, вначале приятный, через три недели изменился (может жара, может с обонянием чего ). На вкус сладенький.
  • 02.09.2016 - 00:20
    Не страшны ему ни дождь, ни слякоть, ни ветер! Мой любимый блеск на каждый день, к тому же недорогой. Варианты нанесения прилагаются!
    Привет всем! Сегодня рассказываю о любимом блеске для губ Maybelline Color Sensational cream gloss . Пользуюсь ним давно, люблю и не изменяю. Вот он, мой верный друг (извините, чуть потертый, я же с ним "в огонь и в воду" ). Покупала его давно, не помню точно цены, но что-то около 4 у.е.
  • 23.05.2012 - 16:31
    Когда я с этим блеском,то мои губы выслушивают столько комплиментов)Обожаю этот розовый....Ммм...))(+++много фотографий блеска на губах))
    Я большая поклонница блесков для губ,наверно это уже перерастает в маленькую болезнь и скоро в медицинской карточки будет записано "Блескоманка.Неизлечимо"Но это мои тараканы,а так я вполне вменяемый челочек)Этот блеск я попробывала у своей сестры,наверно попробывала из-за оттенка,называется 08133…
  • 27.07.2012 - 14:46
    А для MAYBELLINE могло бы быть и лучше,ну или же я такая придирчивая...(★ФОТО★)
    Надеюсь ещё не устали от меня...Решила все-таки написать кратенько отзыв на этот блеск.Я вообще уважаю MAYBELLINE.Косметика хоть и не сильно дорогая,но качество почти всегда радует.Так вот.Пробывала оттенок 135,очень красивый коралловый-розовый цвет с мелкими блесточками.Цвет цепляет,действительно…
  • 03.11.2015 - 23:03
    Фруктовое удовольствие
    Привет! Фруктовый сад в вашем кармане! Бред?! Да ну?! Убедитесь сами! Представляю вам пополнение в моей косметичке. Блеск для губ от Мэйбеллин (тон 864). Это не блеск, а просто ням:3 ЗАПАХ. Вообще завораживающий. Виноград- А я его обожаю:D Цвет. Отлив фиолетового на губах.
  • 31.10.2012 - 17:32
    Красивый глянцевый блеск с гиалурановой кислотой для объема губ.Фото.
    MAYBELLINE обещает увеличение объема губ на 30 , а также уход за губами.Мне этот блеск понравился, и я его покупала не один раз.У меня оттенок pink up 105 - нежно - розовый глянцевый оттенок.Сразу же после нанесения на губах ощущается легкое покалывание, после чего губы слегка увеличиваются и…
  • 08.02.2017 - 19:32
    Блеск для губ Color sensational - MAYBELLINE, белиссимо!)
    Приветствую, красавицы! Долгое время к косметическому бренду Мэйбеллин я относилась несерьезно, как к дочке-подростку Лореаль) Но некоторые удачные продукты заставили меня пересмотреть своё мнение. Герой сегодняшнего отзыва как раз из таких.
  • 10.10.2015 - 19:44
    Идеальный нюд на губах. Dior MAXIMIZER ?? Ты ли это ? (++Коллажи с результатом )
    Всегда недолюбливала блески за их липкость и пользовалась только помадами.А тут такая новинка - блеск с уходовыми свойствами , да ещё и обещают, что не липкий. Не удержалась, взяла. И осталась более чем довольна!У меня в нежном персиковом оттенке 100. Мне кажется больше похож на кремовый.
  • Для любителей танцев с бубном! Три оттенка: спокойный нюд 62 Charmer, уснувшая фуксия 76 Obsessed, вишнёвая нефть 82 Slay it. Обсудим?
    Бонжур всем любителям макияжа и не только! Color Sensational Vivid Hot Lacquer сложно назвать новинкой, но в наших магазинах он только появился, и сколько я ни искала вразумительных отзывов, ничего не нашла, не считая нескольких свотч-видео.
  • 22.10.2017 - 00:13
    Любимый блеск из студенческих времен снова со мной!
    Как-то давно продавали этот блеск в России и потом почему-то перестали. Почему? Я не понимаю, потому что блеск очень достойный. Не путать с Coloursensational c аппликатором, Shinesensational в тюбике. У меня такой был розовенький лет 10 назад.
  • 29.06.2020 - 09:23
  • 01.07.2020 - 14:35
    Пишу отзыв спустя 4 года регулярного использования. И у меня есть куча причин её любить! Оттенки 9 и 19, покажу в носке
    Всем привет! Сегодня я хочу поделиться отзывом на мою самую-самую любимую помаду - Luxvisage Pin Up Ultra Matt. Я пользуюсь этой помадой с 11 класса школы, а сейчас я окончила 4 курс университета. То есть пользуюсь ею более 4-х лет.
  • 22.05.2020 - 17:29
  • 01.07.2020 - 14:29
  • 18.06.2020 - 15:06
    Голографический блеск, значительно визуально увеличивающий губы:) Волшебно преображает другие помады ! Оттенок 06 "Deep galaxy".
    Приветствую, товарищи! ...После покупки матовой помады с эффектом металлик от фирмы Divage- я довольно долго обходила всю их косметику стороной, думая, что остальные продукты тоже могут оказаться "с сюрпризом". Как-то не лежало сердце к Диважу, ну никак.
  • 23.06.2020 - 21:22
  • 10.08.2020 - 09:40
  • Полосит, собирается во все складочки при нанесении уже в один тонкий слой и подчеркивает рельеф.😕
    Здравствуйте, меня зовут Ольга, и сегодня я хотела поделиться мнением о блеске для губ Estee Lauder Pure Color Envy.   Предисловие. Мой экземпляр шёл в наборе, версия лимитирована, поэтому коробочки не шло, и внешнее исполнение флакона отличается от оригинала.
  • 01.06.2020 - 07:10
    Блеск для губ в красивом оформлении, но с плохим составом и неприятными ощущениями. Детям категорически противопоказан!
    У меня всегда имеется парочка блесков для губ. Но у меня есть дочь, благодаря которой мои блески куда то испаряются Я слежу за тем чтобы дочка не красилась, ей всего 8 лет, но легкий блеск на губах не помешает, иногда можно.
  • 14.07.2020 - 13:54
    Nudes of New York - новинка, которая могла бы вытеснить базовую The Nudes. Но, увы, нет. Очень спорная палетка от Maybelline - хочется её похвалить, но и существенно поругать
    К косметике Maybelline я отношусь положительно - в косметике есть достаточно много средств, которые мне очень нравятся. Есть, конечно, и откровенно говоря, плохие продукты, но вот от некоторых я в очень большом восторге и пользуюсь каждый день - помады Hydra Extreme, пудра Fit me, туши Lash…