Опубликовано 23 Сентябрь, 2014 - 09:25

Это не тот продукт о котором стоит писать длинные отзывы. Поэтому постараюсь вкратце и по существу.
Я всегда стараюсь пользоваться уходом пару месяцев, и только после этого делаю выводы.
Купила набор 2-х легенд от Ланком - Визионар и Женефик сыворотки.
Мне 26, мимический морщины есть, чувствительная комби кожа, от неправильного ухода - прыщи,обезвоженность и неровный цвет лица.

Год назад я нашла сыворотку которая для меня сейчас является эталонон. Она отлично увлажняет, сужает поры,держит "лицо", не вызывает прыщи и выравнивает цвет кожи,и убирает все мои мимический морщины, это сыворотка от Мизон - http://irecommend.ru/content/pokupaite-ne-somnevai...
Поэтому другие сыворотки и крема увлажняющие я сравниваю именно с Мизоном. После трех месяцев могу сказать, что Ланком проигрывает по всем параметрам, и Визионар и Женефик!

Достоинства продукта:
- упаковка
- увлажнение на 4 из 5

Недостатки:
- увлажнения недостаточно для сокращения мелких морщинок, в составе есть спирт, создать хорошо увлажняющий продукт со спиртом сложно.
- поры не сужает
- очень много силиконов в составе, я не против силиконов, но не в таком количестве. В течении 2-х месяцев непрерывного использования (оговорюсь, больше я ничего не меняла в уходе и декоративке вообще!) были и мелкие прыщики и подкожники на лбу (!!!). Подкожников у меня вообще не было наверно около полугода, с периода тестирования неудачного крема от кларанс и пилинга от Миши.
- цена и количество, тут вообще без комментариев))) я считаю что сыворотки надо наносить на лицо много, желательно целую пипетку на лицо и шею. А растирать 1 капельку и экономить сыворотку не для меня.
- плохо влияет на цвет лица, от спирта кожа краснеет, и лично у меня эта краснота проходит несколько часов. Нанести сыворотку, а потом легкий тональный не получится, красноту надо закрашивать плотным тональным.

Допускаю, что подойдет дамам за 35+ с комби/нормальной кожей без реакций на спирт, возможно в ней действительно есть капля супер активного ингридиента который будет оказывать какое-то волшебное действие.
До 35 лет эта сыворотка нанесет больше вреда - будет сушить сухую кожу, а обладатели комби/жирной кожи будут мучаться с прыщами, рыхлой кожей и угрями.

Всем советую обратить внимание на корейские сыворотки.
Недостатки
  • Алкоголь в составе
  • Высокая цена
  • Покраснения, пятнышки на лице
  • ПРЫЩИ
  • Сушит
Реднаярекомендует
23.09.2014
я уже давно сделала для себя вывод, что "люксовые" марки хороши только в декоративной косметике, уходовая лучше у тех марок, которые позиционируют свои средства себя как профессиональная или лечебная косметика. "Люкс" - часто неоправданно дорого
23.09.2014
belka586, абсолютно с Вами согласна.
Встретить действительно что-то крутое в люксе сложно, но возможно.
Одно дело когда женщина пользовалась Ганрьером/Лореалем/Чистой линией и перешла на люкс, тогда ВАУ ощущения у человека. Но люкс (по крайней мере марки которые представлены в Летуале), далеко не самые эффективные и крутые на рынке. И мы с Вами это понимаем. Нужно искать)))
  • 10.02.2011 - 13:19
    Я забыла, что такое тусклый цвет лица.
    Эта сыворотка приятно порадовала меня своим практически мгновенным действием. Обладает приятной консистенцией, легко наносится и не оставляет жирного блеска. Подходит для любого типа кожи, не закупоривает поры. Отличная основа под макияж.
  • Нет повести печальнее на свете, чем повесть о сыворотке от Lancome...И это средство класса LUX? Это скорее чья-то неудачная шутка....
    Доброго времени суток, красавицы! Я не люблю писать отзывы на продукты, которые совсем мне не понравились (каждый раз растраиваюсь ещё сильнее, пока пишу отзыв), но в данном случае молчать нельзя, а нужно ПРЕДОСТЕРЕЧЬ от выброса денег на ветер и перспективы испортить кожу.
  • 22.11.2014 - 15:53
    Мой первый ЛЮКСовый крем для лица Lancome Genifique Активатор молодости. Теперь я знаю как растворяются несколько тысяч на лице)))
    Привет красотки!   В последнее время увлеклась органической уходовой косметикой: шампуни , бальзамы , скрабы , маски, масла ... Мне все нравится и я вижу что они работают. Но вот с кремом как-то не получилось, так и не смогла подобрать подходящий моему типу кожи.
  • 05.06.2013 - 12:01
    Отличный питательный крем + (ФОТО)
    Доброго времени суток всем В зимний период наступила худые времена для моей кожи, хоть она у меня и комби, но сохнуть и шелушиться умеет не хуже нормальной .
  • 13.12.2015 - 23:57
    Мне подошла отчасти, судя по первым впечатлениям
    Замечала неоднократно, что новое средство, с умом подобранное (или, по крайней мере, для своего типа кожи купленное) оставляет прекрасные впечатления в первые дни использования, и уже не радует спустя время.
  • 08.02.2017 - 17:47
    Странный продукт с таким же результатом?
    О Hydra Zen Anti-srtess Moisturising Beauty Essence от Lancome я никогда не бредила. Ее приобретение было скорее импульсивное, чем продуманное: консультант рассказал о новинке, ушла в раздумьях, на второй заход купила.
  • 12.07.2015 - 23:58
    Это лучший крем для моей Проблемной и Чувствительной кожи. ФОТО до применения и ПОСЛЕ. Эффект за 10 минут!
    Попробовав этот крем в дьюти фри, я не смогла выйти без него. Настолько мне понравилось ощущение на руке. Я постоянно в поиске чего-то лучшего для своей кожи.
  • 24.09.2018 - 13:13
    Отличный крем для сухой кожи на зиму!
    Всем привет!очень долго не могла выбрать крем,кожа очень сухая,люблю скрабики и умывашки от lancome,поэтому решила купить и крем.Кожа не сказать ,что проблемная,но почему-то крем выбрать оказалось очень трудно.То раздражения вызывают,то прыщики,то просто ноль эффекта(тот же lancome hydra zen…
  • 13.09.2020 - 19:35
    Солнцезащитный крем Lancome Soleil Bronzer для лица SPF30
    Всем привет, Солнцезащитный крем Lancome Soleil Bronzer для лица SPF30 купила весной и начала активно им пользоваться. Упаковка выполнена из пластика в тубе с крышкой, объем 50 мл. Консистенция не очень жидкая, но и не густая, распределять его по лицу удобно.
  • 01.05.2021 - 15:32
  • 30.05.2021 - 14:14
  • 19.06.2021 - 21:44
    Новый концентрат у Vichy с термальной водой и пробиотиками помог спасти раздражённую кожу после санскринов ☀️ Очень рекомендую! 🌊
    В этом отзыве расскажу о новинке от Vichy - о концентрате для кожи Mineral 89 probiotic fractions   Концентрат, как и другие средства Vichy, скоро можно будет найти в аптеках, ИМ с аптечной косметикой, Золотом Яблоке, на Wildberries, Яндекс-маркет и т.д.
  • 06.06.2021 - 10:12
    Кожа как пЭрсик 🍑🍑🍑 в 40+!
    Привет! Еще какие то пару лет назад я использовала в уходе тоник и крем, но попробовав сыворотку, больше не могла остановится и не представляю свой уход без нее. И сегодня речь пойдет о Сыворотка для лица Decode Увлажняющая Smart Aqua   ГДЕ КУПИТЬ?
  • 04.06.2021 - 15:37
  • 07.07.2021 - 11:08
    Вы как хотите, но мне страшно ЭТО наносить на своё лицо ! Продукт, к сожалению, отправляется в мусорное ведро
    Всем привет и здрасьте! Невероятно, но факт — скандал с голубой сывороткой от акне бренда Fem Fatal’ (сейчас Lefami ) отразился на моем восприятии новых российских брендов «неизвестного» происхождения. Казалось бы, ну бывает, всем нужно давать второй шанс!
  • Сыворотка - высший класс. Повторю сто тысяч раз. Кожи цвет улучшит, тон, даст прыщам Вашим разгон. Ночь стоит она на страже…Утром, делая нас краше. 💖
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   А Вы замечали, что крема и сыворотки имеют назначение «деньночь» и «ночь», а не «утровечер» и «вечер». Ну, то есть хоть что-то придумали для сов, которые начинают краситься и мазаться, когда проснуться рано…часиков в 12 дня)). Шутка)).
  • 27.05.2021 - 09:45
  • 22.05.2021 - 09:46
    🖤 Любовь длинною в несколько лет и несколько флаконов! Сыворотка Levrana reFRESH показала мне то, насколько красивой может быть моя кожа // Про борьбу с закрытыми комедонами и тусклостью
    Доброго времени суток! Если кратко, то сыворотка Levrana reFRESH - просто любовь, с которой я знакома около 4-5 лет. Неплохо, да? Активным пользователем этого продукта я была 2-3 года назад и с тех пор не изменился ни сам продукт, ни мое отношение к нему.
  • 07.07.2021 - 10:10
    Bioderma Hydrabio- лучшая сыворотка для лица🔥 Благодаря ей, моя кожа увлажнённая и сияющая весь день 😍
    Всем доброго времени суток, дорогие читатели)   Мне нравится пользоваться увлажняющими сыворотками для лица, но идеальной для себя сыворотки я не находила...