Опубликовано 7 Август, 2015 - 13:24

Всем привет. Спешу поделиться своим шикарным приобретением. Этот комплект: шикарное позолоченное колье с подвеской и не менее оригинальный ремень - мой самый любимый из многочисленных аксессуаров.

Колье купила к ремню, купленному ранее. Аксессуары выполнены в одном дизайне и гармонично дополняют друг друга. Дизайн меня покорил с первого взгляда. Очень необычно и стильно!

Колье состоит из крупной цепочки золотистого цвета и самого кулона. В звенья цепочки вплетена бархатная лента. Длина украшения 53 см и может регулироваться с помощью дополнительных маленьких звеньев на конце.

Подвеска также выполнена из цинкового сплава. Позолота очень качественная. Кулон имеет красивое обрамление. В центре аккуратно наклеен черный бархат.

Голова льва, которая украшает центр подвески, выполнена очень тонко. Проработаны все мелкие детали гривы.

Размеры кулона: 5х4,5.

Вся работа выполнена на совесть. Ай, китайцы! Ай, молодцы!

Я уверена, что с таким комплектом вы не останетесь незаметной. Поэтому с уверенностью могу рекомендовать его к покупке.

Ссылка на колье: [ссылка]

Ссылка на мой отзыв о ремне: http://irecommend.ru/content/u-menya-chasto-sprash...

P.S. За последние полгода количество моих покупок на Алиэкспресс составило 592!

Поэтому все мои отзывы на многочисленные покупки собраны здесь - в одном кратком обзоре.

Спасибо большое, что заглянули!

Всем желаю отличного настроения и удачных покупок!

Достоинства
  • Адекватная цена и высокое качество
  • Оригинальный дизайн
Недостатки
  • Нет
Lana Mikhaylinaрекомендует
17.08.2015