Опубликовано 13 Февраль, 2020 - 20:51

несколько раз

Всем привет, сегодня хочу поделиться отзывом к своих босоножках которые я купила в сентябре 2017 года.

Покупка была незапланированный,а спонтанной, мы прогуливаюсь с подружкой по магазинам, и зайдя в очередной обувной бутик я приметила для себя такого необыкновенного красивого кофейного цвета босоножки.

Первые мысли сразу были о том, что эти босоножки идеально подойдут по оттенку к моей сумке от Topshop.

В былые времена я просто обожала носить огромный каблук, сейчас же высокие каблуки я стараюсь носить только при наличии платформы.

Это как раз тот случай, за счёт платформы, каблук практически не ощущается, можете верить, можете нет но это действительно так

Высота каблука 12см

Каблук составляет 12 см, точную высоту платформу я к сожалению сказать не могу, так как её не замеряла.

Несмотря на свою громоздкость, босоножки на самом деле очень лёгкие, выполнены из натуральной кожи, с каким-то напылением, не могу сказать что лаковым, но каким-то глянцевым.

Застегиваются на ремешок, ремешок-обманка держится за счёт крючочка.

Эти босоножки я покупала по очень хорошей скидке, с производителем данной фирмы я уже знакома, у меня есть туфли этой же марки, очень удобные.

Я ношу 37 размер обуви, но данные босоножки пришлось взять 38, на стопу 23,5 см. Также ранее купленные туфли, от данного производителя у меня тоже 38 размера.

Выходила с ними на прогулку несколько раз, ноги в них не устают, нигде не давит, в общем очень удобные, с учётом того, что у меня широкая стопа.

Соответственно это обувь н

В такой комплектации были туфли, также в наборе идут запасные набойки одна пара
е на повседневку, а скорее на выход.

Medkarketрекомендует
14.02.2020