Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 13 Август, 2014 - 02:10

Этот отзыв будет полезен для диабетиков. Если вам врач назначил Амарил М не бойтесь его принимать. Сама пью этот препарат уже год, и за этот год уже есть результаты.Сахар действительно снижается( ну если пардон жрать булочки то ничего не поможет). Никаких побочных действий за год я не видела. Препарат работает как надо! Цена в аптеках приблизительно 500 рублей( в разных аптеках цена колебалась на 30 -40 рублей) Принимать только по назначению врача! На данный момент у меня сахар в норме, понемногу сбрасываю вес, улучшилось состояние кожи( ни одного прыщика нет). Конечно же нужно соблюдать и диету для диабетиков, одни таблетки чудес к сожалению не делают.

Достоинства
  • 100% помогает
Недостатки
  • *высокая цена
Kagiranaiрекомендует
  • 08.06.2015
    Два года принимаю этот препарат и, разумеется мне не безразлично что на протяжении уже столь длительного времени регулярно опускается в мой желудок. Я, как сегодня уже принято говорить "прогуглил" этот вопрос и, как результат, мои личные впечатления и наблюдения очень удачно совпали с тем, что я…
  • 13.08.2013 - 00:11
    Его помощь стоит дорого, но она того стоит...(+ ФОТО)
    С этим препаратом меня познакомила врач- невролог около полугода назад, так вот за это время у меня было около 3х - 4х серьезных приступов мигрени - СПРАВИЛСЯ со всеми !
  • 06.10.2017 - 05:02
    Ничего эффективнее для горла нет | ПОЛОСКАНИЯ: бюджетно, быстро, эфективно | Порезы, грибок, стоматиты? | Синий йод или ЙОДИНОЛ при ангине: как разводить, как полоскать, как сделать коричневым
    Мне всегда казалось, что от препаратов, подобных Йодинолу, нет эффекта, разве что, кроме плацебо . Но недавно мне удалось за 2 дня вылечить ребенку красное горло без привычных к выписке у большинства педиатров антибиотиков, и я спешу поделиться опытом.
  • 29.01.2015 - 12:40
    Сильнейший препарат. При острой сердечной недостаточности принимать нельзя! Самолечение чревато.
    Собственно, в названии отзыва я выразила главный посыл своего сочинения. Это лекарство — Небилет, совсем не панацея, принимать его надо осторожно. Члену семьи его выписал кардиолог для понижения сердечного ритма (назначен при диагнозе "Артериальная гипертензия".
  • 12.04.2017 - 19:51
    Про тахикардию, экстрасистолы и параксизмы. Помогает ли этот препарат - ДА! Но его, к сожалению, нужно принимать постоянно, что накладно для кошелька. Подробности и фото внутри отзыва.
    Доброго времени суток, Уважаемый Читатель! Для начала немного о себе: 34 года, мама двоих детей. Проблемы с сердцем начались после перенесенного в юности мононуклеоза. С тех пор минуло ни много, ни мало почти 20 лет.
  • 12.02.2019 - 21:31
    А точно ли достаточно одной таблетки для лечения молочницы? Всю правду читайте в отзыве.
    Лекарственный препарат Дифлюзол. Я уже писала о действенном препарате от молочницы -Клотримазол - Тева. Но с ним хорошо применять и данные таблетки, тогда результат будет 100 - ный. Упаковка. Это небольшая розово-белая картонная коробочка.
  • 24.04.2017 - 21:47
    Когда лекарство спасает жизнь!
    Доброго времени суток, айрекомендовцы! Надеюсь, данный отзыв Вам не потребуется в жизни, так как прием данного препарата не несет ничего положительно изначально.
  • 27.12.2018 - 12:06
    Спаситель при изжоге! Если Ренни, Гастал, сода не так эффективны и не помогают, то Ортанол работает и решит проблему! Аналоги, инструкция, цена.
    Привет всем! Думаю, что многие сталкивались с изжогой. Нас впереди ждёт Новый год, Рождество и раздолье для желудка. Особенно изжога даёт знать о себе после праздничного стола, где можно встретить много жирной и острой еды.
  • 21.09.2016 - 15:01
    Мамоклам, как лечение мастопатии и профилактика рака молочных желез
    Так уж случилось, что мне пришлось узнать о таком препарате, как «Мамоклам» . Пришлось о нем узнать, так как в груди появилось уплотнение (только в одной правой груди). Изначально я обнаружила его сама, когда грудь разболелась чуть сильнее, и я начала её прощупывать.
  • 24.12.2014 - 01:31
    Этот медикамент обязан быть в аптечке.
    Иногда мы не может предвидеть, когда может придти болезнь. Так и у меня неслыханно и негаданно подкрался цистит. Кто знаком с этой гадостью может представить, что за боли испытывает человек и как трудно сходить в туалет... Но мама моя познакомила меня с этим замечательным средством!
  • 09.08.2020 - 20:00
    Метформин и похудение
    Добрый день! Каждый раз мы привыкли получать незамедлительный результат лечения, видеть, как сразу идет на спад температура, перестают болеть суставы или проходит кожная сыпь. Я поняла, что с метформином быстрого результата ждать не приходится, так как он действует медленно, но эффективно.
  • 25.06.2020 - 21:04
    Перебрали с алкоголем или только планируете как следует погулять? Скрутило живот в плацкарте? Отравление? Всегда только Энтеродез! Жаль, что мало кому известен как Энтеросгель...
    Приветствую, товарищи! Хочу рассказать вам о препарате, который выручает меня практически с самого раннего детства. Правда, раньше мы всегда принимали Энтеродез фабрики Семашко, а теперь вот в продаже встречаю только этот, Южфарм.
  • 08.06.2020 - 15:50
  • 30.05.2020 - 12:23
    "Многие жалуются на свою внешность, и никто — на мозги". 2 мл в тонкие губы почти в 40 лет- то, что доктор прописал! Что будет с ужасными гранулами Фордайса после увеличения губ?
    Мой отзыв (а точнее комментарии к нему) на избавление от носогубных складок мне слегка отбил желание писать далее отзывы на подобные темы, а конкретно на косметические иньекционные процедуры.
  • 13.07.2020 - 21:37
    Неудавшийся небАнальный секс😐 Применяйте только по назначению😶
  • 29.06.2020 - 08:38
    Когда "дурная голова" врачам покоя не дает!
    Доброго времени суток! Я не большой специалист по отзывам на лекарственные средства, но очень хочу рассказать о простом и дешевом препарате, который быстро и эффективно помогает мне при разных неприятностях. Ибупрофен-белмед 200 мл.
  • 13.07.2020 - 12:19
  • 20.05.2020 - 18:56
    Препарат помог сдать сложные языковые экзамены на уровень В.
    Предыстория от себя: я сдавала важные языковые экзамены по порогу сложности Кембриджа (2016 год), предыдущие сдала, но так как этот раз был заключительным и самым трудоёмким, сложным и важным, а я такой человек, что если делаю что-то, вкладываю в процесс всю себя и, соответственно, переживаю.
  • 09.06.2020 - 23:58
    Безопасный препарат для улучшения памяти.
    Всем привет! Сегодня хотел бы вам рассказать про лекарство, которое я принимал в течение 2-х месяцев.В последнее время стал замечать, что у меня страдает память, некоторые вещи пытаюсь сделать по два раза, например, сходить на кухню за чем-либо, запустить стирку.