Опубликовано 29 Ноябрь, 2023 - 18:19

несколько раз

Доброго времени суток дорогие друзья и гости странички, гламурные модницы, юные выпендрёжницы и вертихвостки, господа дизайнеры и товарищи рукодельники, рабочие, крестьяне и интеллигенция.

Недавно в магазине косметики (да, не падайте в обморок, иногда приходится посещать, хотя я не из "этих" а вполне себе нормальной ориентации) приобрёл лак. Но лак не простой, а для дизайна ногтей.

Ежу понятно, что ни какие ногти красить ни кто не собирался, к тому же цвет лака у простого народа называется - "вырви глаз". Что бы быть точнее, купил сразу два лака одной фирмы Neon, но разного цвета.

Как любой нормальный мужчина не наберусь храбрости назвать какие это цвета, ибо первая попавшаяся на встречу девушка (женщина) различает до 50 оттенков серого, пурпурного и зелёного, так что бы не выглядеть в Ваших глазах профаном, ограничусь перечислением тона, это 331 (слева) и 323 (справа).

Данный лак в ужасно маленькой упаковке (всего 6 мл.) был приобретён для рукоделия по металлу. Проще сказать, надо было покрасить в нравящийся рыбе цвет одну боковую грань приманки. Ну что не сделаешь для рыбоньки!

Покрытие оказалось достаточно устойчиво к механическим повреждениям, "держит зубы" хищника, не отслаивается. Цвет насыщенный, нужного тона удалось добиться покрыв железо всего два раза, отличный результат для такого сложного к прилипанию материала. Покрытие не боится воды. Цвет яркий, привлекательный, однотонный. Сохнет быстро, после высыхания не пахнет.

Лак отечественного производства, сделан по ГОСТу в России матушке, а не в каком то "вшивом Париже", так что вдвойне приятное приобретение получилось!

Из минусов могу отметить только маленький объём пузырька. В остальном отличный лак, стоит не дорого, подходит для дизайна всего чего душа пожелает,- рекомендую.

Достоинства
  • Не дорогой.
  • Отечественный производитель
  • Отличные механические свойства.
  • Очень яркий.
Недостатки
  • Маленький объем.
Masanjрекомендует
29.11.2023
Какая красивая и гламурная приманка получилась 😃
29.11.2023
Да, Париж, действительно, завшивел. Мне сказали, что на большинстве парикмахерских там теперь висят рекламы, предлагающие процедуры по выводу вшей.
30.11.2023
А где ногти яркие?)
30.11.2023
Big smile это надо искать где нибудь в Европе, там дяди как тети...
01.12.2023
Отзыв неинформативный, нет фото ногтей, обман читателя!))
01.12.2023
Дык тут у всех сплошной обман. Рекламируют БАДы для похудения, а жир аж с экрана телефона капает...
Яркие оттенки Glasses
Яркие цвета)
02.12.2023
Меня не удивили. Дедушка всегда самые яркие просил, чтобы поплавки покрасить. Эх... было время. Спасибо за нопоминание о чём-то важном.
07.01.2024
Универсальное средство, столько сфер применения можно найти
25.03.2024
Хорошее применение для лака Smile