Опубликовано 29 Декабрь, 2018 - 20:14

Перебирая коллекцию ароматов от Каролина Эррера, достала еще нетронутый Sublime, купленный в прошлом году. Сам запах мне уже не помнился, т.к. куплен давно, да и мой CH красный закончился пару месяцев назад, я посчитала, что Sublime станет ему заменой. И действительно, существенной разницы с красным CH я не почувствовала. Для меня - это фланкер СН, а не отдельный аромат. Похожи друг на друга, как двойняшки. Флакон, на мой взгляд, выглядит "грубовато", как старый саквояж, который уже потрепан жизнью, но выбросить жалко. В Sublime мне чудятся очень навязчивые пачули, обрамленные розой и кожей. Это кабинет женщины-директора со всеми ее аттрибутами: кожанное кресло, запах бумаг и документов, ее пальто, источающее парфюм вроде Coco Mademoiselle, и отстуствие окна (был такой пример). Все очень "тяжело", строго и удушливо. Sublime - коварный спутник, может придушить безжалостно, по этому необходимо соблюдать дозировку. Звучит хорошо на свежем воздухе и стойкость даже лучше чем у CH. Рекомендую исключительно должностным дамам; для "закрепления строгости имиджа".

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Стойкий
Недостатки
  • Густой, тяжелый запах
Aly2801рекомендует