Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 11 Февраль, 2015 - 22:19

Привет любителям отзывов!))

Речь пойдет об очередной моей машинке для стрижки волос Oster Pilot (916-31) К сожалению я не сфотографировала ее когда только купила, поэтому для сравнения вы можете поискать фото в интернете,чтобы сравнить что с ней произошло за время ее эксплуатации!!

Я работаю парикмахером уже много лет, и когда я искала себе машинку для стрижки, то мое внимание привлекла вот эта модель. Много хорошего я о ней, к сожалению, сказать не могу((( Итак по порядку!!

Достоинства

Стрижет она хорошо, все свои рабочие функции она выполняет. У нее 2-а съемных ножа (длина 0.1 и 3 мм). Окантовку делает четко. По бокам идут резиновые полоски, которые помогают фиксировать машинку в руке - это тоже плюс. Может выдержать долгий рабочий день и не подведет вас. Шнур длинный, который позволит вам беспрепятственно передвигаться. В общем, что касается ее рабочей части, то тут все в порядке.

Недостатки

Итак он один, но весомый - это то, что во время эксплуатации с нее начинают отлетать детали корпуса. Стирается краска с корпуса.

Резинки, которые идут по бокам машинки для фиксации в руке, со временем начинают отходить, а потом вовсе отлетают. Она теряет свой внешний вид за очень короткий срок!!!! И это не единичный случай!! У моей напарницы такая же машинка( мы покупали вместе) и с ней произошло тоже самое!!! Но могу дать этому только одно оправдание, что если вы купите эту машинку для домашнего использования, то она, возможно, у вас будет целее, так как эксплуатация ее будет менее интенсивной чем в парикмахерской!!!!

Вывод

Могу порекомендовать ее для дома- это отличный вариант, для профессионального использования в парикмахерских и салонах- нет(!!!!!

От себя могу порекомендовать вот эту модель машинки Oster, а также обратите внимание на эту модель Hairway

Удачных покупок!!!

От производителя

Профессиональная машинка для стрижки волос Oster Pilot (916-31)

Мотор индукционного типа

Мощность 12 Вт

Ширина ножа 46 мм

Питание от сети

Петля для подвешивания

В комплекте:2 съемных ножа (высота среза 0.1 и 3 мм)

Щетка для чистки ножей

Источник питания сеть

Потребляемая мощность 12 Вт

Длина шнура питания 3 м

Цвет серебро

Достоинства
  • Длинный шнур
  • Тихая
  • Хорошо стрижет
Недостатки
  • Быстро стирается поверхность
  • Отваливаются все детали корпуса
  • Слабовата мощность
@KATRINA@рекомендует
19.09.2019
Вы сами себя услышали? Она купила ее для коммерческого использования, машинка справляется со своими функциями на ура, но она ей не довольна, тк что то у нее отлетает и краска стирается, поэтому она поставила 3 зведы!))) Уважаемая, нет ничего вечного и если заложенная производителем по сроку работоспособность сохранилась и после,не смотря на износ, то это говорит о качестве, а не об его отсутствии. Если новый автомобиль через 10лет стал менее блестящим и потерлась сидушка или жевачка через 5 минут стала не сладкой, то по вашему-это ужасный автомобиль и жевательная резинка!))
Одним словом-женщина!
Кстати, у меня такая же модель для личного пользования,уже более 15лет, и скажу,что ярлык алюминиевый с надписью сверху машинки сам не отваливается априори-он на клею, ну а под ним болты крепления корпуса. Так что либо разбирали чистить, либо роняли. Ну а резинки по бокам сами тоже не отваливаются, а только с помощью!