Опубликовано 12 Октябрь, 2012 - 05:00

Сейчас огромный выбор детской одежды. На любой вкус и кошелек. Ну, не то что в "нашу молодость". Однако не все что красиво, хорошо и полезно для ребенка. В основном, где есть рисунок на колготках, присутствует что называется "синтетика". И детки это чувствуют.

Например, мою дочку очень с большим трудом можно уговорить походить в "колготках с рисунком". Как только приходим домой, она их начинает сразу стаскивать. А в колготках, что называется "нашей молодости" ее ничего не беспокоит.

В общем, вышли мы из положения следующим образом. Да и наверное, как и большинство других мам и малышей. "Красивые" коготки мы одеваем на улицу или на праздник. Все остальное холодное время года, мы проводим в таких вот "советских" колготках. Да и не только дочь, ну и меня они, а принципе во всем устраивают. Покупаю колготки "Борисоглебского производства".

Состав - 100 % хлопок. Ни каких добавок. Качество неплохое. Не линяют. Форму держат. С размером все в порядке. Цена варьируется от 60 рублей до 110.

Зависят от размера и места приобретения. Я покупаю за 80 рублей. Но одно, но все- таки есть. Это резинка!!! Вот почему скажите мне пожалуйста, у одной и той же модели (один и тот же размер) разных цветов разная по толщине резинка.

В одних колготках она тонкая, в других толстая. Нельзя ли одной толщины делать. Непонятно. Но с другой стороны, в принципе за такую стоимость, это "не страшно".
Достоинства
  • Качество
  • Натуральность
  • Стоимость
Недостатки
  • Разная резинка
Синьора Вишенкарекомендует
+ Согласна с Вашим мнением Smile
Недорого и комфортно.
12.10.2012
Хорошие колготки , разумная цена!
Хорошие колготки Smile +
12.10.2012
хорошее качество,а с рисунком только на праздники+
12.10.2012
какие дешевые колготки, я по 60 р. уже давно не видела колготок. года 2 назад за 55 брала чебоксарские колготки, тоже хлопок100:,только тонкие+
13.10.2012
да мне тоже нужно прикупить +++
15.10.2012
Цена вполне приемлемая Smile +
30.06.2014
Мы такие в садик купили! Самое то для малышей, эластичные колготы им трудно надевать самостоятельно. Ну и не дорого чтобы купить много пока малыш еще писается ))))