Опубликовано 2 Февраль, 2012 - 23:15

Кофе очень люблю, пью почти каждый день. Предпочитаю капуччино, либо просто со сливками. Эту кофеварку я приобрела в нагрузку к новой мясорубке. Первый раз очень трудно было правильно поставить рожок для кофе, туговато шел, сейчас уже разработался. Варит быстро - минута и готово. Жаль, что сама не отключается, в этом большой минус. Еще иногда в конце варки попахивает материалом, из которого изготовлен сам бойлер, но на вкус кофе это не влияет. В будущем планирую обзавестись кофе-машиной, обязательно с авто-отключением))

ПС: молоко взбивать не пробовала, почитала отзывы и поняла, что это тухлое дело

Недостатки
  • капучинатор не выполняет своих функций
Malvinkaрекомендует
02.02.2012
+ Smile
  • 30.10.2012
    Была у нас эта кофеварка довольно долго,потом мы её сменили на капсульную модель,лень нас победила).В принципе мы всем были довольны,правда,объём всё-таки маловат для большой семьи,приходилось варить несколько раз,мы очень любим капучино,искали кофеварку с возможностью его приготовления.С…
  • 12.11.2014
    Захотел кофеварку чтобы варить кофе и капучино как в автоматах, по цене одна из самых дешевых с капучинатором. Очень быстро разобрался, кофе готовится недолго и получается очень вкусным и ароматным, расходуется кофе намного меньше чем если варить его в турке, очень проста в эксплуатации!
  • 03.02.2012
    У нас такая кофеварка стояла на работе. А кофе на работе - это просто святое! За три года которые я там проработала, ни одной поломки, никаких нареканий к кофеварке! Экспрессо получается с пенкой, как я и люблю. Есть правда парочка странностей, или как еще назвать, не знаю:1.
  • 12.09.2011
    Купила я такую кофеварку лет 7 назад, тогда она стоила чуть меньше 4 тыс рублей. Привлекло обещание производителей получить "отличный капучино с прекрасной пенкой".