Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 13 Сентябрь, 2013 - 10:11

Решила всерьез похудеть,а без спорта это невозможно...На улице одной бегать стремно да и погода для этого не всегда подходящая,поэтому решила купить беговую дорожку.Механическая сразу отпала,это ерунда,выбирала электрическую и обязательно с широким беговым полотном ну и не больно дорогую.Выбор сделала.Места конечно занимает много..больше чем представляла.Шум от двигателя есть и от ударов ног при беге тоже,хорошо что мы на первом этаже живем.У кого есть соседи внизу советую прикупить специальные коврики под дорожку звукопоглащающие.Теперь о дорожке . Несмотря на невысокую стоимость, данная дорожка впечатляет своими размерами. Широкое беговое полотно и специальное полотно Q-deck, позволяющее заниматься без обуви, делает тренировки максимально комфортными для пользователя.Данная беговая дорожка максимально подстроена под пользователя. Помимо стандартных параметров, как измерение пульса, расстояния, расхода калорий и скорости движения, тренажер позволяет измерять процентное соотношение жира в организме. Встроенный пульсометр дает возможность контролировать возможности организма во время тренировки. Управление дисплеем будет понятно любому пользователю и позволит выбрать наиболее эффективную программу для каждого пользователя и даст возможность получить всю необходимую информацию о тренировке. Быстрые кнопки, установленные на дисплее, автоматически устанавливают скорость, что облегчает управление беговой дорожкой. При необходимости изменения уровня нагрузки, Вы можете изменить уровень наклона бегового полотна тем самым увеличить или уменьшить нагрузку.В данной беговой дорожке, как и во всех других моделях компании American Motion Fitness используется запатентованное покрытие полотна Q-deck,которое обеспечивает комфортные тренировки на беговой дорожке без обуви и снижает нагрузку на суставы и позвоночник во время тренировки. Данное покрытие не только позволяет обезопасить себя во время тренировки, но и обеспечивает максимальный уровень комфорта.Несмотря на свои габариты, дорожка легко хранится за счет складываемого полотна. Совсем небольшие усилия требуется, чтобы опустить или поднять полотно. Удобные транспортировочные ролики позволяют без проблем перемещать беговую дорожку. А наличие ключа безопасности являются гарантом безопасности, поскольку Вы можете прекратить работу тренажера в любое время.То что она складывается это конечно плюс,но мы ее так втиснули между диванами что это у нас невозможно сделать.Беговое полотно регулируется совсем немного,даже незаметно если честно где то 2-3 см...это ничего не дает.Мне хотелось бы чтобы была возможность самой программировать программу под себя,такого нет,только из предложенных выбирать.А так все нравится.

infinity tanyaрекомендует