Опубликовано 27 Июнь, 2012 - 07:54

Ничего не порадовало, но в принципе найти что-нибудь можно.
Прежде всего я обращаю внимание на трикотаж. Он там плохой. Очень тонкий или рыхлый. Футболки вытягиваются после нескольких стирок: если горловина ещё держится, то рукава и низ идут волной. Нитки лезут откуда только можно и нельзя. Замечу, что трикотаж хоть и вытягивается, но не ползёт дырками.
Не трикотажа мало: рубашки и немного брюк. Рубашки в общем-то ничего, но какие-то недоделки в них виднеются—либо нитки не завязаны и лезут, либо воротник куце скроен.
Бельё: имеются трусики, колготки, носки и недавно появились лифчики. Купила трусики: по три в пачке хлопковые -- дома ходить. Когда распечатала обнаружила, что одни с браком, да и носились недолго. Дольше всего держались серые меланжевые у них как-то трикотаж по качеству лучше.
Носки так себе, но по крайней мере хлопковые. Хорошо носились только полосатые следки: резинки не повылезли как у остальных.
Обувь: кеды в нескольких цветовых вариациях, вьетнамки (особенно хороши с плетёной подошвой), появилось много балеток таких, что после одного сезона и выкинуть не жалко.
Аксессуары: сумки -- только авоськи, а шарфы, перчатки, шапки так себе.
Куртки: ну я не знаю, по такой цене лучшего не ждать неоткуда, но стоит ли их вообще покупать: утеплитель сомнительный, а ткань очень тонкая.
Вообще про ткани: хлопка много, но много и самой препротивной синтетики особенно в зимних платьях. Акрил ещё ладно, но полиэстр зиомой.
Достоинства
  • Недорого
Недостатки
  • Не качественно сшиты
  • Теряет форму после пары стирок
Pingaне рекомендует
27.02.2013
а я там иногда покупаю вещички, всегда только качественные попадались. Недавно очень клёвенькое платишко купила, очень довольна. пс: без минуса Wink на вкус и цвет как грится фломастеры разные)
28.02.2013
Да я помню, что эти два минуса прилетели в первый же день.
Платья я там не покупала, ничего про них и не писала.
На минусы -- плевать. Я объективно описала какие недостатки видела.
  • Всегда зимой не знаешь,что надеть,чтобы согреться дома,потому что отопление не зашкаливает. Халаты я очень не люблю,считаю их слишком расхлябанными даже для домашнего ношения,а вот какие-нибудь брючки и удобные кофточки,толстовки,джемпера-это то,что нужно мне,чтобы комфортно себя ощущать дома.
  • 13.09.2015
    Решила с вами поделиться моими впечатлениями о магазине Твое. Начну с самого начала, мое знакомство с этим магазином было лет в 13когда качество товаров было намного лучше, чем сейчас. Покупаю я в г.Курске в ТЦ"Пушкинский" больше магазина в городе я не видела. Магазин рассчитан на средний класс.
  • 16.07.2012
    Как и многие, в один прекрасный момент, года 2-3 тому назад, зашла в ТВОЕ и увидела тамошние цены, которые произвели на меня огромное впечатление. НО когда стала выбирать что купить поняла, что весь ассортимент - это в основном спортивная одежда.
  • 14.06.2012
    Вещи "Твое" знаю уже лет 5, всегда была ими довольна. Еще с детства тети дарили кофточки, свитерки "Твое", всегда яркие цвета, хорошие мягкие ткани, и главное - невысокие цены!!! Некоторые вещи этой фирмы ношу уже не первый год, и все в порядке - ткани не изменяют вид, цвета не тускнеют.
  • 31.01.2017 - 16:30
  • 24.06.2012 - 18:27
  • 26.02.2020 - 20:17
    Докажу Вам, что в Белвест бывает не только "бабская" обувь! Много фото
  • 08.01.2013 - 17:33
    Это просто ужас! И врагу не посоветую! (Отзыв обновлен)
  • 03.04.2016 - 21:57
  • 20.03.2015 - 23:34
  • 15.08.2013 - 14:22
  • 05.03.2015 - 12:22
  • 21.08.2021 - 07:41
  • 15.04.2022 - 16:35
  • 21.09.2022 - 22:11
    Российский бренд который никуда не уйдет! 💙 Покажу ассортимент магазина от трусов до обуви и часть своих покупок. 👗
    Hello, Gorgeous!   Befree - это российская торговая марка, которая производит модную современную женскую и мужскую одежду, нижнее белье, аксессуары и даже обувь. Я с брендом Befree впервые познакомилась примерно 8 лет назад.
  • 22.04.2022 - 06:50
    Историк моды даёт добро:Вещи из Европы какие они? Цены, качество, ассортимент. Покупки и мои наблюдения.
    Здравствуйте читатели отзыва и охотники за эксклюзивом! Сегодня в очередной раз раскажу вам про интересный магазин, плюс много фотографий и информации о магазине Мегахенд. Америку открывать не буду и рассказывать о происхождении этих магазинов, сегодня просто обзор и мегаотзыв.
  • 25.07.2022 - 10:26
    Магазин ,,Много мебели,, и их главное кредо – обмани, обдери до липки своего клиента. Замани в Divan Boss, продай диван за 37 000, а проведи его как 27 000. Худшего мебельного магазина не встречала
    Доброго времени суток, всем кто заглянул в этот отзыв. Начну немного с пред истории. Мы купили большую квартиру, её нужно было от и до обставить мебелью. Что мы успешно и сделали. Приобретали мебель в самых разных магазинах нашего города и ближних городов.
  • 28.07.2022 - 13:27
    ❌Вещи, которые не проносились и сезона - ВСЕ В УТИЛЬ, такое нельзя носить🚫Zara меня разочаровала и я только рада, что она закрылась!
    Всем доброго времени суток Я думаю, что все вы знаете о брэнде Зара, он очень сильно разрекламирован, конечно же я не стала исключением, став клиентом этой компании.
  • 14.07.2022 - 13:11
    Открыла для себя магазин с реально низкими ценами на продукты! И в отличие от Светофора сюда приятно заходить! Покажу покупки и почти весь ассортимент.
    Приветствую, товарищи! Думаю, многие как и я находятся в ужасе от того, как за последнее время резко поднялись цены практически на все подряд- от еды до техники и косметики.
  • 04.08.2022 - 13:04
    Грандиозное ЗАКРЫТИЕ магазина в Казани и мои покупки 💔 Безмерно люблю этот магазин, но ставлю низкую оценку и подробно рассказываю про этот мировой бренд❤
    Здравствуйте! Где-то три года назад я случайно забрела в магазин Lush, не особо разбираясь купила первую попавшуюся пену и... влюбилась. Так началась моя долгая и трепетная любовь к бренду.Магазин в Казани (единственный!) закрыли 17 июля, поэтому я решила рассказать про него подробнее: Lush, Сеть…
  • 27.09.2022 - 18:37
    Ругайте-не ругайте, а косметика у них есть очень даже неплохая.
    Добрый день, дорогие друзья! Хочу рассказать вам об одном из магазинов сети "Белита-Витэкс", который находится в Минске на улице Яна Чечота 25 . Об этом магазине упоминают не так часто, как например об outlet Белита на Мясникова или фирменном магазине на Дзержинского, но именно магазин на Чечота я…
  • 25.08.2022 - 12:17
    В магазине O'stin многое мне совершенно не нравится, но последнее время появились более молодежные модели с интересными принтами❀Цены стали выше, выше....Покажу ассортимент, расскажу о ценах, бонусах и качестве❀Фото наших покупок❀
    Всем привет! В магазине Ostin я не частый покупатель, но мне очень нравятся детские футболочки, они такие яркие, прикольные. Выдерживают много стирок, поэтому каждый год 1-3 штуки покупаю сыну.
  • 03.08.2022 - 19:09