Опубликовано 1 Июнь, 2022 - 19:20

Привет!

Моя дочка уже давно ходит на горшок, но ночью иногда у нее бывают промахи, особенно если она много выпила жидкости, в такие дни я одеваю трусики.

Подгузники-трусики Bella baby Happy я взяла впервые, понравился дизайн упаковки, да и не знала, что бренд выпускает трусики.

Цена: 299 руб. за размер 5 10 штук,

Страна: Россия.

Где купить? Марафет, Ozon, Wildberries, Детский мир и тд.

Дизайн: Находится в пакете, привычной для такого товара, очень симпатичный детский дизайн, который сразу привлекает к себе внимание. Впереди название, бренд, количество.

На боковой стороне можно найти рекомендации по размеру, а так же по правильному использованию и утилизации.

Есть информация о производителе, составе, способе хранения и тд.

Открываются удобно, по специальной линии надрыва.

О трусиках: В упаковке 10 штук, есть и на большее количество, я купила на пробу. Трусики имеют очень милый дизай, цвета очень нежные, в тоже время яркие, ребенок точно обратит внимание на такие рисунки.

Главные герои - милые зайки, которые играют в разные игры, на небе шары или воздушный змей.

С обратной стороны дизайн продолжается, есть липкая лента для удобной утилизации подгузника. Ничем не пахнут.

Плясок мягкий, хорошо тянется, отлично сидит на животике ребенка, не пкредавливает, следов не оставляет, даже после ночного сна.

Внутренняя часть трусиков умеренно мягкая, для большого ребенка хорошо, а для новорожденного явно будет жестковата, поэтому лучше выбрать что-то получше.

Жидкость держится хорошо, ночь спокойно выдерживает, распределяется равномерно, не висит, не комкуется. По бокам дополнительные крылья, для дополнительной защиты. Аллергии и других отрицательных реакций не вызвали.

Вывод: Подгузники-трусики Bella baby Happy понравились, а ещё такая приятная цена, можно купить пачку и побольше.

Достоинства
  • Мягкие
  • Не вызывают аллергию
  • Не имеет запаха
  • Не протекают
  • Поясок не давит
  • Приятный дизайн
  • Соответствуют размеру
  • Хорошая цена
Вполне хорошие трусики
Хорошее качество!
Выглядят качественными.)
Ценник просто отличный
Иллюстрации на трусиках и вправду милые)
01.06.2022
Очень хороший вариант для ночного сна.
01.06.2022
Дизайн трусиков очень симпотичный, мы так их и не успели попробовать, дочка тоже на горшок ходит)
Полезный отзыв для мамочек и папочек Smile
02.06.2022
хорошие характеристики у трусиков!)
02.06.2022
Я тоже брала такие доче, понравились и цена на них бывает очень очень привлекательной!
02.06.2022
Как то покупала такие, когда дочь была еще маленькая
02.06.2022
И качество хорошее, и цена, и рисуночек забавный как бонус) Отличные трусики-подгузники для малыша!
Отличные трусики 🙂
Цена шикарная Crown
03.06.2022
300 рублей за 10 штук?) 😅 ну не так чтобы прям мало
Я тут начала покупать трусики 44шт за 1000 рублей. Правда размер 4 у нас
Но попробовать хочется ) уж маленькую пачечка то
04.06.2022
Приятный у них дизайн