Опубликовано 17 Август, 2016 - 14:01

Всем привет! Хочу поделиться с Вами опытом заказа с всеми нами любимого алиэксресса водонепроницаемого чехла Transparent mobile phone waterproof bag spring summer swimming artifact mobile phone camera portable electronic waterproof cover.

Видела аналогичные чехлы в магазине, попутно наслушалась историй как люди попадали с телефонами под дождь и телефоны переставали от влаги работать, насмотрелась в социальных сетях на фот сделанные с мобильного под водой и решила заказать себе аналогичный чехол. Выбор именно а этот пал из-за цены. Дешевле не было. Порядка одного доллара.

Заказ как обычно пришел ни быстро, ни медленно в течение месяца. Розового цвета, милый с виду, мой телефон самсунг гэлакс а5 вошел в него легко и место еще осталось.

Конечно сразу зачесались руки провести эксперимент испытание с водой. Вложила в него салфетку обычную столовую, к сожалению просто белой не было, нефотогенично получилось, закрыла на все застежки, примотала к нему банку с шампунем (иначе всплывал) и опустила в ванну с водой.

Как не печально через полчаса салфетка намокла. Расстроилась, опечалилась, открыла спор на полный возврат денег за некачественный товар. На это продавец написал мне штук 200 сообщений!!! С просьбой закрыт спор, типа это плохо влияет на его рейтинги, а он мне так и быть вернет деньги. На мои слова о том, что такого не будет, о присылал все новые и новые просьбы не портить ему рейтинг. То, что товар некачественный его не интересовало. Маньяк сообщений какой-то.

В общем спор обострился, алиэкспресс предложил загрузить видео как намокает салфетка. На мои слова о том, что 30 минутный ролик на сайт не загрузится реакции не было и мой спор был отклонен.

Хочу предупредить всех, пожалейте ,если не доллар, то хотя бы свой телефон и купите нормальный чехол, а не это нечто.

Недостатки
  • Lнекачественный
  • Надоедливый продавец
Наталья Паладийне рекомендует