Опубликовано 13 Январь, 2014 - 23:37

Эпилятор Braun Silk-epil 2170 я купила себе 3 года назад, перед поездкой на море. Надоело скоблить ноги станком чуть ли не каждый день. Обошелся он мне в магазине Эльдорадо в 3500 рублей . Внешне понравился, такой гламурный, розовый.

Первый раз конечно больновато, но быстро привыкаешь. Где то через 15-20 секунд я уже не чувствовала никакой боли. Это как брови щипаешь. Чтобы удалить все волосы, приходится несколько раз проводить эпилятором по одному и тому же месту. На ногах все прошло великолепно. Небольшое раздражение на коже было, но после крема увлажняющего прошло. На утро ножки были беленькие и чистенькие. Про волосы на ногах я забыла на 2 недели, потом появились, но их стало гораздо меньше, они были тоньше и очень светлые.Плохо то, что для эпиляции необходимо отрастить волоски на 0,5 см, приходится походить какое то время с волосатыми ногами. Вросшие волоски бывают очень редко, меня это не беспокоит. Со временем волосы растут все медленнее, становятся все тоньше и незаметнее.

Пробовала эпилировать подмышки. Очень больно! Волоски выдирались с кровью. Из за впадины подмышкой эпилятор не достает все волоски, приходится подбривать станком. Помучилась раза два и бросила, легче побрить все станком, чем терпеть боль.

В зону бикини я не решилась сунуться.

Зато хоть с волосами на ногах теперь не мучаюсь, пользуюсь эпилятором и на 3-4 недели забываю о них.

Достоинства
  • Результат на долго
  • Стильный внешний вид
  • Удобный
  • Уменьшает рост волос
Недостатки
  • Врастают волосы
  • Не подходит для подмышек и зоны бикини
rogatinka1980рекомендует
13.01.2014
У меня такой же. Мне кажется что он и для ног слабоватый.
16.01.2014
Мне нравится, может у меня просто волос на ногах немного.
16.01.2014
У меня тоже немного. Но эпиляторы с такими насадками делают явно не для ног. Слишком уж мало пинцетов.