Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 12 Сентябрь, 2013 - 10:50

Я большая любительница шоколада,пробовала много разных вкусов,разных марок. Марку Россия не очень люблю,если честно,но иногда бывало,что покупала. Для этой марки шоколад приличный) Действительно кофейный аромат есть. Без особого восторга,но есть можно) По мне так,чуточку грубоватый вкус,как у многих шоколадок этой марки. Хотя чувствуется,шоколад насыщенный,и это приятно) Плюс кофейный аромат украшает

Достоинства
  • - доступная цена,
  • Прекрасный аромат
Недостатки
  • Грубоватый вкус
svetasavageрекомендует
  • Здравствуйте. Я любитель кофе и, увидев такую шоколадку в магазине, решила её купить и попробовать. А правда ли у неё вкус кофе? Ээх, смотришь на цену такой шоколадки у тех, кто писал на неё отзыв и грустно становится потому, что у нас такая шоколадка дороговата.
  • После Риттера мое шествие начинается с Российского шоколада))) Вашему взору представлен шоколад Россия Щедрая душа кофе с молоком     Зайдя в Райцентр, я не могла устаять перед акцией... 35 руб.   Рельефный шоколад, однородная консистенция. Без трещин, сколов, деформации, поседаний и т.д.
  • 13.08.2013
    Вкус шоколада "Кофе с молоком" невольно напоминает детство. Даже упаковка все та же, только добавилось немного позолоты. Необычайное сочетание превосходного вкуса натурального шоколада и аромата. Не прилипает к зубам, не тянется. Все это свидетельствует о высоком качестве данного продукта.