Опубликовано 19 Январь, 2012 - 14:25

Пользуюсь им на ночь, кожа у меня комбинированная, склонна к жирности в Т зоне. Крем нежирный, средней консистенции, хорошо впитывается, кожа после него не блестит. Стягивания не заметила, прочитав отзывы удивилась, оказывается у многих стягивает кожу. При использовании создается впечатление, что и правда состав больше натуральный, чем синтетический. Недостаток- коробка без защитной пленки. Скудное оформление для меня не имеет значение, главное, что внутри, и вообще я заметила, что у профессиональных средств всегда выдержанная упаковка. Да еще есть один недостаток быстро заканчивается, так и хочется его мазать и мазать)))
Достоинства
  • кожа не блестит после него
  • увлажняет, быстро впитывается
Anaiaрекомендует
  • 19.10.2013
    Этот крем я использую уже 2 недели, сказать, что я в восторге это ничего не сказать.   Баночка была упакована в картонную коробку. Выполнена из стекла, как и всегда в стиле КОРА с красной крышкой, вместо оганичителя производитель положил картонную заглушку. Объем продукта 50 мл. Консистенция .
  • 24.01.2016
    Мой крем практически закончился, пользовалась более 6 месяцев регулярно. Покупала в аптеке вместе с кремом для век . Могу сказать что качество крема хорошее, но он не совсем справляется с заявленными задачами. Хорошо увлажняет, но не подходит для зимы, плохо питает кожу.
  • 07.02.2012
    Перепробовала кучу увлажняющих средств чтобы избавиться от стянутости кожи, с которой борюсь уже несколько лет. Кожа супер-жирная, но стянутая на лбу, особенно в морозы.
  • 20.10.2011
    Долгое время пользовалась дорогой импортной косметикой. Недавно решила попробовать крем фирмы Кора. Одно из достоинств крема - недорогая цена, в районе 300-400 рублей. Крем имеет приятный запах, текстуру, легко ложится на кожу. Не оставляет жирного блеска и не сушит кожу.