Опубликовано 6 Сентябрь, 2022 - 16:10

Добрый день 🌺

В качестве перекуса я частенько покупаю протеиновые батончики или протеиновое печенье. Они восполняют белок в организме, утоляют голод, безопасны для фигуры

Делая очередной заказ на Озон я увидела несколько новинок и решила конечно же попробовать

🥥 Протеиновое печенье «Кокос-гречка» от Fitnes Shock

Стоимость печенья относительно недорогая для этой категории - 57 рублей . Упаковка красивая и яркая с изображением самого печенья и моего любимого кокосика 🥥

На упаковке указано , что 20% протеина содержится в печенье и 86 калорий

Вкус заявленный необычный гречку с кокосом я ещё не ела

На обратной стороне упаковки можно прочитать необходимую информацию о самом печенье

Огромные плюсы , что печенье без добавления муки, без сахара и без ГМО. Это максимально безопасно для нашей женской фигуры, когда хочется вкусного

Соотношение КБЖУ на 100 грамм:

белки- 20, жиры - 12,7, углеводы - 6

пищевые волокна - 34

Энергетическая ценность - 286

Пищевая ценность в 30 граммах ( 1 печенье) :

Белки - 6 , жиры - 3,8, углеводы - 1,8

пищевые волокна - 10,2

Энергетическая ценность - 86

Вот белка как мы видим маловато в 1 печеньке. Это конечно огорчает уже. Ну в целом остальное тоже всё в минимальных дозировках

СОСТАВ :

Изомальтоолигосахарид (пищевые волокна), смесь белков (концентрат молочного белка, концентрат сывороточного белка), вода питьевая, кокосовая стружка, кокосовое масло, хлопья овсяные, крупа гречневая, яичный порошок. Содержит менее 2%: Агенты влагоудерживающие (глицерин), лецетин соевый (эмульгатор), регулятор кислотности (лимонная кислота), регулятор кислотности (сода пищевая), соль розовая гималайская, натуральный ароматизатор «Кокос», консервант (сорбат калия), подсластитель (стевиазид).

В составе меня удивил момент, что протеин идёт не на первом месте, а на втором. На первом месте подсластитель значит его больше всего в печенье

Так выглядит само печенье. По мне очень аппетитно и в голове сразу мысль о том, что сейчас это будет действительно и вкусно. Когда открывала упаковку доносился безумно приятный запах кокоса 🥥

Печенье круглой формы

Толщина средняя ( от других марок была побольше)

Печенье обсыпано вот такими воздушными шариками и выглядит это в правду аппетитно, но вот пока фотографировала шарики отваливались и пришлось потом их собирать

Для отзыва я разрезала печенье ножом, но даже так когда кусаешь оно мягкое. Правда опять же крошится

Слой печенья слегка пористый

Вкус печенья, а вот тут для меня снова минус. Вкус совсем пресный и непонятный. Единственное чувствовала кусочки кокосовой стружки, а так вот по вкусу похоже очень на овсяное печенье только без сахара и приторно.
Шарики, которые так аппетитно находятся сверху не хрустят и когда ешь вообще вкус шариков с печеньем смешивается и даже не понимаешь, что есть какое-то различие

Плюсы и минусы :

Безопасно для фигуры

➕ Адекватная цена

➕ Красивое оформление

➕ Запах и вкус кокоса

➕ Без сахара, без муки и гмо

➕ Мягкое

➖ Состав

➖ Мало белка

➖ Пресное

➖ Маленький вес

➖ Плохо утоляет голод

Ориентируясь на все плюсы и минусы можете сами решать пробовать данное печенье или нет

Надеюсь информация стала полезной

Спасибо, что прочитали отзыв ❤️

Достоинства
  • Адекватная цена за шт
  • Без сахара
  • Герметичная надежная упаковка
  • Классный дизайн упаковки
  • Мягкая консистенция
  • Необычное
  • Несладкий вкус
  • Отличное КБЖУ
  • Приятный аромат
Недостатки
  • Вкус не впечатляет
  • Гречневые шарики не хрустят
  • Ненадолго утоляет голод
  • Содержит глютен
  • Тоненькое
  • Шарики не хрустят
Alexsandriaрекомендует
06.09.2022
Это ещё недорого. Вообще цены на такие продукты удивляют.
Согласно это и привлекло ☺️
06.09.2022
Жаль что вкус подкачал. Выглядит то здорово
06.09.2022
Вот и мне жаль, что вкус не совпал с внешним видом 🥲
Выглядит интересно.)
06.09.2022
Странноватый продукт)) но кокос хотя бы его немного должен улучшать)
06.09.2022
Совсем немного улучшает вкус кокосовая стружка в печенье 😉
06.09.2022
Сверху выглядит задорно, внутри не очень 😅
Внутри совсем без задора 😅
А выглядит круто.
06.09.2022
Я тоже брала такие кругляшики, правда не с кокосом (малина, шоколад кажется), повторить покупку не хочется. а вот батончики очень понравились у них
Спасибо. Буду знать 😉
06.09.2022
Синенькие они были, с арахисом по моему)
Внешний вид притягивает!
Полезный отзыв Smile
Жаль, что не очень(
06.09.2022
Жаль конечно что вкус не оправдал такую красоту
06.09.2022
А на вид такое аппетитное. Жаль, что вкус не очень.
06.09.2022
Люблю полезные сладости, жаль что вкус подкачал
06.09.2022
Я тоже за полезности 🤍 но хочется, чтоб повкуснее было и в правду ☺️
06.09.2022
Перепробовала у них все печенья. Эти тоже брала много раз. Мне с кокосом всё же понравились)
06.09.2022
Ну вот я почитала отзывы других и всем нравятся. Может конечно что изменилось в изготовлении у них 🤷🏻‍♀️ у меня ещё другие на пробу лежат может те лучше
06.09.2022
Да ладно... Мне у них тоже не все вкусы зашли)
06.09.2022
Кокос-гречка - это интересное сочетание для печенья!
06.09.2022
Брала такое и могу сказать что вполне не плохо на перекус, но только если брать по скидке)
06.09.2022
Люблю подобные вкусняшки, жаль, что на вкус не очень...
06.09.2022
Внешне выглядит вполне хорошо, попробовать все же можно, я как то все не начну кушать полезные вкусняшки
Очень необычное сочетание...
07.09.2022
видела на полках в магазинах, но не решалась взять
07.09.2022
Нужно есть, чтобы получать удовольствие. Поэтому я мимо данного варианта.
07.09.2022
Выглядит аппетитно) я бы попробовала ради интереса
Буду знать
07.09.2022
тоже такой брала, не понравилс
07.09.2022
Попробовать можно, но не более, думаю)
07.09.2022
Из этой серии, кокос мне самым вкусным показался 🙂 и углеводов супер мало 👍
одно из моих любимых! И дешевых, кстати
07.09.2022
слишком весомые минусы, но выглядит потрясающе)
Очень необычно выглядит печенье! Можно иногда покупать на перекус Smile
08.09.2022