Опубликовано 29 Октябрь, 2015 - 15:08

Пожалуй это один из продуктов Кодали,который с первого раза мне не понравился и меня смутил его запах.

Но в составе данного средства имеются столько чудесных компанентов ,такие как: экстракты винограда,ладана,мирра,цветков апельсина,розы.Эфирное масло розмарина ,масло меллисы и мяты

Ну у кого есть фантазия,читая состав, вы легко представите себе аромат продукта,а чтобы облегчить вам такую задачу описать эликсир можно одним словом "Звездочка" )))

Поэтому кто не любит такие резкие ароматы,и не хочет наносить их на лицо,данное средство покупать не стоит.

Я использую этот эликсир как фиксатор макияжа.

Наношу я его предварительно прикрыв ладонью глаза,на все лицо,делая несколько нажимов на дозатор,поскольку этот продукт нельзя наносить на облаз глаз.Запаз мяты быстро выветривается,уже через три минуты его не остается ,поэтому я привыкла,и мне данный продукт нравится.Он действительно является отличным закрепителем макияжа.

Пробовала наносить перед нанесением крема,но знаете каждый раз закрывать глаза ватными дисками,это крайне неудобно.И имея в своем арселе полноценный уход Кодали,могу сказать что у меня нет необходимости перед нанесением крема еще и наносить этот эликсир.

Он мне нужен уже в конце макияжа,после всех корректоров,пудры,и хайлайтера.

Универсальным этот продукт я не могу назвать,если вы хотите освежить лицо используйте Виноградную воду от Кодали (альтернатива термальной воде) ,она освежает очень хорошо и ее можно использовать на все лицо.

Достоинства
  • Делает кожу эластичной и упругой
  • Можно наносить на макияж
  • Стягивает поры
  • Фиксация макияжа
Недостатки
  • Не многофункциональность
  • Резкий запах
NastasiaLрекомендует