Опубликовано 20 Июнь, 2022 - 09:44

год или более

О бренде

Для меня бренд Iron by Mironova в первую очередь про провокационную сексуальность, совмещённую со спортом.
Есть модели с вырезом под грудью. Так и не смогла придумать каким спортом будет удобно заниматься в нём.

Каким спортом будет удобно заниматься в этом топе?))

Есть модели для очень смелых)

The best wife

Модель The best wife. Очень иронично) Я бы стала бывшей женой, если бы такие заказала))

Аналогичная модель, но в длине леггинсов.

Цены высоковаты. Мои леггинсы сейчас стоят 7 800 рублей. Носки - 700 рублей.

У создательницы бренда рельефный пресс, который она регулярно демонстрирует в Инстаграм =)

Сайт и заказ

В ассортименте не только спортивная одежда, но и повседневная: купальники, куртки, костюмы, кожаные леггинсы.

Каталог сайта

В разделе Last выставляют то, что скоро будет снято с производства. Там можно что-то поймать по скидке, но размеров мало.

Я оформляла в интернет-магазине, но у них есть и оффлайн-магазины в Москве и Питере. Удобно, что почти на всех моделях указывают параметры модели. Это помогло мне определиться с размером топов.

Указывают параметры модели на фото

Модели леггинсов идут для разного роста. Это может быть важно, если хочешь, чтобы леггинсы не были гармошкой внизу ноги.

В карточке товара удобной блок «Возможно вас заинтересует».

Подборка товаров для комплекта
Там отображаются товары, из которых можно собрать комплект и не искать дополнительно по сайту. Это удобно, так как из превью карточки не всегда видно сколько цветов у модели, поэтому не понимаешь, что там есть подходящий цвет.

Доставку делала почтой России. Доставка курьером ещё +1 000 рублей к стоимости. Почта России до моего региона вышла рублей 400 рублей. Доставили почтой быстро - 5 дней. Прислали трек-номер и заказ отслеживался.

Оплата картой. При заказе от 15 000 есть небольшая скидка на заказ.

Нет каких-либо бонусных программ или накопительных скидок. Очень жаль.

Мои заказы

Леггинсы

Моя модель

Заказала светло-серые с металиком и розовой резинкой.

Хорошо сидят

Леггинсы из довольно тонкой ткани. Тёмное белье просвечивает. Поэтому лучше подбирать телесного цвета, если вас это смущает. Кружевное белье тоже будет видно.

Просвечивают

В них удобно заниматься в тренажерном зале.

Попа выглядит очень красиво, благодаря крою леггинсов.🥰

Ношу уже год. Вид и качество никак не изменились.

Минусы

Могут оставаться зацепки от липучек утяжелителей или перчаток. Но! Их можно вытянуть обратно, растянув ткань и поводя пальцем. Спасибо тренеру, что поделилась этим секретом))

Стирка только ручная. Нужно очень хорошо прополаскивать иначе могут остаться разводы от порошка. Вешать тоже только ровно без сладок, иначе тоже могут быть разводы.

От капель воды уже в процессе тренировок тоже могут остаться разводы.

Пот тоже видно, но высыхает быстро. Вообще, меня не смущает, что на спортивной одежде видно пот, когда ты тренируешься. Так что для меня это вообще небольшой минус.

Не самый практичный цвет для этой модели.

Животик не поддерживает, нет какой-либо поддержки вообще, нет компрессии. Если есть немного жирка, будет висеть над резинкой леггинсов и снижать вашу самооценку)) Животик тоже будет видно и под резинкой, так как ткань тонкая и не держит.

Топы

Мои топы без дополнительной поддержки. Бегать в них будет дискомфортно. Ношу без белья. Может быть видно соски 😳

Один топ двухслойный под цвет леггинсов, второй розовый. Мне понравились оба. Ткань чуть плотнее ткани леггинсов.

Велосипедки

Также классный крой, подчёркивающий попу.
Ткань поплотнее и цвет темный, поэтому с бельём нет таких проблем, как с леггинсами.

Их заказала только в мае, поэтому фото еще не очень много. Планирую носить не только в зал, но и по городу.

Рекомендую этот магазин и одежду. Очень поднимает самооценку =)

Достоинства
  • Супер лекала, отлично моделируют фигуру
Недостатки
  • Дорого
  • Могут оставаться зацепки
Ketty-lalaрекомендует
Что бы там не делала Миронова, ни одежда украшает человека, а человек одежду! Отличная работа, Вы - отличная реклама для этой одежды 👍👍👌
Спасибо! Стараюсь 💪
20.06.2022
У меня леггинсы другого производителя с таким же кроем. Ношу с 2017 года, ткань не цепляется. Кстати когда стираю выворачиваю на левую сторону.
А кто производитель?
Bona fide
20.06.2022
А, знаю. Не подобрала себе там модель по вкусу
20.06.2022
Интересная одежда, но дороговато... Да и ткань тонкая... Мне кажется лучше за эту сумму купить одежду специализированных спортивных брендов.
20.06.2022
Если вы про бренды Найк, Адидас, Рибок, то че-то у них модели скучноватые и лекала классические - шов по середине попы и вперёд)
А если какие-то интересные серии, то у них там такие цены бывают, что Миронова отдыхает.
20.06.2022
Да, у них всё достаточно стандартно, но зато хорошая дышащая ткань и в машинке можно стирать без проблем. Хотя, конечно, сейчас и цены выросли и каких-то секси-моделей у них нет, всё в спортивном ключе
20.06.2022
Одежда красивая, но при такой цене качество должно быть повыше, а не "только ручная стирка" и "трусы просвечиваются"
Какая у вас красивая фигура Love Я недавно покупала в подарок подруге костюм от этого бренда, и примеряла на себе комплекты. Была удивлена тому, как на сайте все выглядит красиво, а в живую появляется куча косяков. Как те, что вы указали в виде тонкой ткани из-за которой лучше стоит носить бесшовной белье, и полное отсутствие поддержки у топов. Как мне кажется цена крайне завышена, но дизайн у них классный.
Спасибо большое!
Да, дизайн подкупает Love Мои леггинсы на сайте тоже плотнее выглядели.
Какая то геморная одежда, так не стирай, так не суши, не потей, не дыши..
  • 16.02.2019
    Здравствуйте. Сегодня я бы хотела вам рассказать об онлайн магазине одежды Анастасии Мироновой, в котором я приобрела себе два спортивных костюма.Этот магазин делится на две категории: повседневные вещи (где можно найти блузки, брюки или кофты)И спортивные вещи ( где можно приобрести легенсы, топы…
  • 02.04.2022
    Заказала три костюма разных цветов через интернет магазин. сразу могу сказать, что сидят и топы, и тайтсы, и шорты идеально. Даже если у вас совсем нет ягодиц, в комплекте от Ironbymironova, они появятся. Взяла в зал первый комплект, который в итоге оставила, так как носила.
  • 30.03.2021 - 15:27
  • История о мешке с вещами ИЛИ нервотрёпка длиною в месяц. Нюансы работы интернет-магазина, о которых ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно знать перед заказом
    Доброго всем времени суток! В настоящее время мы все больше покупок стали делать в интернете. Мы хотим сэкономить свое время, деньги и получить качественный товар. Подготовка к дачному сезону была насыщенная.
  • 15.12.2019 - 21:25
    если за качественной повседневной одёжкой, то вам стоит присмотреться к Matalan
    Matalan британский магазин по продаже одежды и товаров для дома достойного качества. Это не премиум класс и не высокая мода, но кто любит и-нет шопинг, здесь можно одеть семейство за весьма скромную плату, и не жалея о покупке в процессе износа.
  • Любимый магазин, обязательно зайду в живую. (скрины + фото заказа)
    Сейчас я расскажу Вам о моём любимом интернет-магазине ForFree . ForFree - это одежда для паркура. "Просто тренируйся. Остальное сделает For free " - их слоган.
  • Ek@ аватар
    28.01.2019 - 18:01
    Хотите привести фигуру в форму? Решили начать правильно питаться? Тогда вам стоит заглянуть в этот магазин!
    Привет всем! Сегодня хочу рассказать об интернет-магазине ПроДиет . Это место где можно найти полезные продукты во всем их многообразии.На главной странице этого интернете-магазина представлен не только каталог товаров. Советую обратить внимание на разделы: Статьи и Рецепты.
  • 18.02.2021 - 17:44
    Интернет-магазин МИРБИР: сделай и выпей сам!
    Имею небольшой, но позитивный опыт общения с интернет-магазином МИРБИР . В конце прошлого года заказывала в этом ИМ подарок мужу. Подарок такой ... кхм... своеобразный. Собственно, вот он: Это дистиллятор для изготовления домашнего крепкого алкоголя "Витязь". И нет, мы не алкоголики .
  • 17.07.2022 - 16:20
    Подарок близкому человеку или памятный сувенир для семьи: мастерская Matwood с ценной идеологией в каждой фигурке
    Недавно я открыла для себя замечательную мастерскую деревянных фигурок-сувениров Matwood. Они понравятся всем, кто поддерживает семейную идеологию, любит атмосферные подарки или хочет удивить близких необычным подарком. Покажу ассортимент и свою посылку.
  • 14.08.2017 - 13:42
    Никогда еще Япония не была такой близкой :) Чем хорош этот магазин и почему не поставлю ему пятерку, в отличие от ВСЕХ, написавших отзывы на него до меня
    Давно магазин Japonica был у меня в закладках, я там была зарегистрирована и получала рассылки. Периодически заходила и ничего не покупала. Хотя условия там отличные: Бесплатная доставка всего от 1000 руб. - каждый месяц она заявляется "до конца месяца" и так постоянно продлевается.
  • 06.03.2018 - 16:23
    21Shop - магазин уличной модной одежды для стильных и современных! Широкий ассортимент от курток до носочков, постоянные скидки, акции, конкурсы и отличное качество вещей не оставят вас равнодушными!
    Всем привет!)   Сегодня хочу рассказать вам об одном из самых стильных и современных магазинов, где представлена одежда в уличном стиле 21 Shop . Ссылка на официальный сайт.   В ассортименте магазина собраны лучшие streetwear бренды России и Запада, здесь вы всегда найдёте модную и удобную одежду.
  • 18.02.2022 - 05:45
    Зарабатываю деньги там, где все их тратят. Поставщик Wildberries
    Всем привет! Сегодня хочу поделиться отзывом о маркетплейсе Вайлдбериз. Я думаю нет ни одного человека, который бы не слышал про данный интернет магазин.
  • 24.02.2022 - 03:37
    Думала что нашла супер магазин, но на деле очень расстроена 😭
    Делали с мужем заказ в этом интернет магазине 19.02.2022. Меня конечно смутило что мои любимые духи Attar Rosa Galore стоят тут так не много, в отличие от Летуаль. Но почитав политику компании я доверилась и решила сделать заказ. Что ж, претензий к доставке у меня никаких нет, тут все хорошо.
  • 22.04.2022 - 11:51
  • 07.05.2022 - 13:44
    Как сделать из недовольного клиента - разъярённого? Лету подскажет: - "Дать унизительный извинительный промокод с брендами-исключениями на 2 страницы" Проблема не решена!
    Всем привет! Здесь не будет про ассортимент, доставку и распаковку. Моя история - пример для сервис-менеджеров, сотрудников PR отделов и ответственных за репутацию. Можно разбирать на тренингах как за несколько контактов сделать из лояльного клиента - разъяренного. Часть 1.
  • 23.04.2022 - 06:41
  • 24.05.2022 - 10:07
  • 05.03.2022 - 12:16
    💛 Что я вам советую незамедлительно купить, а что может подождать до лучших времён. Мой красивый, современный и стильный заказ в SiSay💞 Как долго я ждала и в чем сильно разочаровалась
    Всем доброго времени суток Товары для дома я люблю выбирать неспешно, все взвесить и обдумать. Да конечно же всё можно поменять и я так делала много раз, но вы теряете в деньгах очень сильно, поэтому лучше покупать сразу то, что нравится.
  • 21.07.2022 - 13:50
  • 16.02.2022 - 20:00
    Одеваемся модно и НЕДОРОГО 🚨 Экономлю от 20 до 40 долларов за заказ – делюсь фишками ✅ Много фото «ожидание/реальность», проблемы с доставкой и их решение
    Привет! Shein - один из самых популярных международных интернет-магазинов с доступным ассортиментом, который поражает своим разнообразием. Компания китайская, стремительно растущая, доставляет в большинство стран Европы, Америки, Австралии и Ближнего Востока.
  • 02.03.2022 - 00:26
    Какие ЩЕДРЫЕ! Подарки от каждой 1000 рублей. Но маркетинг решает - купите больше, а подарки могут оказаться бесполезными. 😄
    Моё знакомство с маркой Ив Роше сложилось несколько лет назад, когда я решила сходить на диагностику кожи, и понеслось... Я не в восторге от уходовой косметики бренда, но мыльно-банные баночки у них отличные. Перепробовала не мало средств.