Опубликовано 8 Сентябрь, 2013 - 16:06

Здравствуйте, сегодня мне хотелось бы рассказать о очках, которые мне пришли с aliexpress.

Для начала хочу сказать, что моей форме лица хорошо смотрится только "кошачий глаз". Увидев на али так называемые очки half-framed, тем более по цене 1,99$, мне решительно захотелось их приобрести, ведь ничего подобного я никогда не видела и не мерила.

Посылка шла около месяца. Заказала я с леопардовым принтом, но мне пришли просто коричневые. Всего оттенков 4. Очки были хорошо запакованы, с наклейкой на стеклышке. Когда я их одела, они мне сразу же понравились.Также мои близкие и друзья тоже согласились, что мне в них хорошо(Вы уж поверьте, Вы просто меня не видели в овальных/квадратных/круглых очках). Но когда я первый раз их одела на улицу, то очень расстроилась. И вот почему:

• стекла без UV фильтра, тоесть эти очки вредно носить; болят глаза.
  • неудобные; от них чешутся крылья носа.
  • нельзя носить на голове; волосы запутываются в мелкие детали и вырываются.
  • просвечиваются на солнце. людям видно, куда Вы смотрите.

Тем не менее, очки выглядят красиво и они симметричные. Если увижу похожие очки но с UV фильтром, обязательно себе куплю. Ну а эти для фотографий подойдут, но никак не для ежедневной носки.

Сейчас очки стоят 6,48$. Если интересно, спрашивайте, дам ссылку. Спасибо за внимание.

Prima_Ballerinaне рекомендует
14.07.2014
Я тоже на всё привешиваю ярлычок "для фотосесии сойдет" Big smile
  • 12.07.2014
    Доброго времени суток! Многие хвалят с Алиэкспресса аксессуары, но первая моя попытка заказать очки не увенчалась успехом irecommend.rucontentkhorroshie-ochki-mozh... А вот вторые и третьи очки в ретро стиле мне понравились! Сначала я заказала очки в коричневой оправе с золотым.