Опубликовано 17 Март, 2017 - 17:54

После рождения малыша, я начала готовиться к фотосессии. В форму я ещё не пришла, но малышу уже был 1 месяц... Пора! Итак затянула время, изначально хотела сразу после рождения.

Помимо макияжа и наряда, надо было решить каким шампунем помыть волосы. Если честно, времени на маски совсем у меня не остается- ребенок требует очень много внимания. Поэтому сборы в день фотосессии были быстрыми.

Вымыла волосы шампунем с маслом арганы и глиной гассуль, нанесла термозащиту, высушила феном. И все.

О шампуне:

Практически не имеет аромата.

Для любого типа волос, включая поврежденные.

Подходит так же кормящим и беременным женщинам. В период беременности (на последнем месяце) я пользовалась только им.

Великолепный освежающий шампунь на основе масла арганы и марокканской глины гассуль, сделает Ваши волосы роскошными! Вулканическая глина обладает прекрасными мылящими свойства, без большого количества пены, эффективно восстанавливает, питает и укрепляет волосы по всей длине, от самых корней. Придает объем, утолщая волос, и приподнимая его. Вызывает ускоренный рост и предотвращает выпадение волос и облысение. После этого шампуня Ваши волосы оживают, блестят, выглядят здоровыми и легко расчесываются

Производитель: Gold of Morocco, Марокко.

натуральная органическая косметика, которая возникла в результате ребрендинга, ранее она выпускалась под маркой Diar Argan. Состав и качество остались на таком же высоком уровне, а упаковка стала еще красивее и удобнее.

Объем 250 мл.

Стоимость 1050 рублей.

Место покупки: интернет магазин Здоровый дом.

Прямая ссылка на шампунь здесь.

Вода, Лаурилсульфат Sulfoacetate ,Кокамидопропилбетаин , Кокамид ДЭА, Глицерин ,Масло арганы, Хлорид натрия , гекторит (марокканский глина) , Ароматизатор , лимонная кислота, бензоат натрия , сорбат калия , геранилол, лимонен, линалол.

Текстура: в меру плотная, белого цвета.

Пенится шампунь довольно хорошо.

Промывает волосы полностью со первого раза. Я мою два раза.

Расход вполне разумный и даже экономичный.

Волосы сразу становятся гладкими, словно использовались кондиционер или маска!

После высушивания феном, волосы мягкие, не пушатся. Со временем мои волосы стали более крепкими, сильными.

На фото ниже результат использования данного шампуня в течение трех месяцев- не ежедневно! Волосы вымыты только шампунем:

дневное освещение

Мне очень нравится блеск, который придает шампунь моим волосам. Прошу обратить внимание на то что красилась я последний раз 4 месяца назад! Обычно по истечению месяца пропадает блеск и требуется повторить окрашивание. Но не в этот раз, а точнее- разы. Если бы краска не смывалась с седых волос- можно было бы вообще не краситься.

Подведя итог, хочу сказать, что шампунем я осталась очень довольна и, конечно, РЕКОМЕНДУЮ его к приобретению.

Качество и расход- полностью оправдывают свою стоимость!

Далее несколько фотографий с фотосессии:

Благодарю за внимание к отзыву!

Дарья Снежнаярекомендует
Отличный эффект и фото Smile
Какая красивая Love
17.03.2017
Фотосессия замечательная, шарики подобраны отлично.)) ну и шампунь тоже ничего... Big smile
17.03.2017
Отличный шампунь. Однозначно возьму на заметку!
Отличный эффект!
17.03.2017
В последнее время тоже использую натуральные шампуни!
Волосы выглядят ухоженными
17.03.2017
Замечательный эффект от шампуня.
17.03.2017
Фотографии с фотосессии очень красивые, волосы выглядят ухоженными)
Хорошо выглядите!
17.03.2017
Big smile выбирать для фотосессии даже шампунь - вот это уровень подготовки Big smile
п.с - фотки классные
17.03.2017
Красивая фотосессия у Вас получилась и шампунь прекрасный в действии.
17.03.2017
Классный шампунь, волосы выглядят чудесно даже без бальзама Smile
Красавица! Love
17.03.2017
Шикарный блеск волос и фотосессия Love
Хорошие фото получились))
17.03.2017
Прекрасный результат волос, блеск отличный Smile
Поздравляю с рождением малыша! Party Star

А шампунь очень достойный, захотелось его попробовать Smile
17.03.2017
Отличный и шампунь, и фото Smile
Задумка фотосессии крутая!
хороший эффект Wink
18.03.2017
Тебе очень идет такая прическа!) Хороший шампунь, хоть и состав не очень)) зато результат есть!
18.03.2017
Шампунь дает отличный блеск, волосы выглядят очень здорово, моим волосам подошел бы такой.
18.03.2017
Какой хороший шампунь, видела его Smile
18.03.2017
Волосы выглядят здоровыми и блестящими. Хороший шампунь!
Хороший шампунь. Ещё и без бальзама так классно работает)
У Вас очень красивые волосы Love
19.03.2017
классный шампунь и волосы красивые!!!
19.03.2017
Очень красивый образ получился на фотографии!)
И волосы выглядят прекрасно!)
прекрасная фотосессия
20.03.2017
Фотографии с фотосессии прекрасные.
Вы очень хорошенькая!
20.03.2017
Фотографии с фотосессии прекрасные.
Вы очень хорошенькая!
О, да! шикарнейшие фотки!!!
Какая Вы молодец! Находите время и на фотосессию и на то чтобы отзыв написать! Мне тоже скоро в роддом, интересно, конечно, на что у меня будет хватать времени.
22.03.2017
Какие классные фотки с черно-белой обстановкой:)
22.03.2017
Интересный шампунь Glasses ,- красивые фото Wink