Опубликовано 21 Сентябрь, 2012 - 19:13

Искала лак для френча в магазине,хотела больше розовый оттенок,но такового не оказалось,поэтому выбрала этот бежево-кремовый номер 06)стоит этот лак около 400 рублей.

Конечно,когда пришла домой,скорее пошла делать себе френч)Обычно я сначала рисовала улыбку,потом уже красила весь ноготь,но с этим цветом это бы не прокатило.Поэтому им я красила ноготь,не касаясь улыбки,получается в обратную сторону кисточкой проводила)извращенство,но что поделаешь,с полосками я не дружу)Ложится лак хорошо,без каких-либо проблем)но я считаю,что можно найти не менее хороший лак,но за меньшую цену)в общем конечно мне понравился)прилагаю фото результата)

НОГТИ СВОИ,сразу скажу:)

купила еще оттенок под номером 231, кислотный желтый цвет,на лето самое то) очень ярко)

Но есть небольшая хитрость. Сам по себе этот лак,нанесенный на ноготь ,дает ооооочень слабый оттенок,даже в несколько слоев,не имеющий ничего общего с цветом в бутыльке. Потом я додумалась накрасить ногти сначала простым белым лаком( который использую для классического френча). Дала высохнуть ему и сверху нанесла один слой этого лака. И все! цвет точь-в-точь как в бутылочке:)и не надо наносить несколько слоев))

На последних фото полоски,не понимаю, что творится с цифровиком Оо

Достоинства
  • Легко наносится
LaFrancaiseрекомендует
21.09.2012
Супер френч вышел!
21.09.2012
DDarya ой,спасибо большое)))
22.09.2012
Отличный маникюр, очень аккуратный и красивый френч, как из салона Smile +
23.09.2012
14.07.2014