Опубликовано 23 Март, 2015 - 17:38

Всем привет Smile Я большой любитель делать фруктовые салаты и заправлять различными не очень жирными йогуртами. Со вкусами йогуртов Оптималь была почти всеми знакома (черничный, клубника и киви, просто клубника, обычный без всего и другие), но кроме вкуса чернослив и злаки. И конечно мой фруктовый салат ждал новой заправки Smile

Купила данный йогурт за 19 рублей.

Полностью сфотографировать состав не получилось, но ничего плохого, на мой взгляд в нем нет. Так же не очень большая калорийность радует (85,6 ккал на 100 грамм).

Открыв коробочку запах был просто изумительный, мне очень понравился. Так же видны мелкие кусочки чернослива, злаки же очень мелко перетерты, но вкус ощущается.

Пришло время попробовать на вкус, но не просто так ложкой, а в гармонии с фруктами.

Ухх, как вкусно, правда. Очень приятный вкус, не сладкий, не кислый, всё в меру. Хотелось бы конечно побольше кусочков чернослива, но на это в принципе рассчитаны питьевые йогурты. Что касается моего салата, то с фруктами йогурт сочетается просто идеально. Раньше покупала только черничный Оптималь, а теперь думаю, что черничному вкусу придется потесниться и уступить место черносливу и злакам Laughing out loud

Очень вкусный йогурт, всем советую попробовать и оценить на своей шкуре Smile

Достоинства
  • Вкусный
  • Доступная цена
  • Не жирный
  • Не плохой состав
  • Приятно пахнет
Недостатки
  • Можно бы побольше чернослива
Verokasa666рекомендует
23.03.2015
какой шикарный салатик))
01.02.2016
Оптималь и Активиа для меня лучшие йогурты) Спс за отзыв!
23.02.2016
Felina5, спасибо большое!