Опубликовано 23 Февраль, 2017 - 13:48

Всем здравствуйте!Smile)

Я не очень люблю есть фрукты в чистом виде) Поэтому часто крошу их во фруктовый салатик).

Без изюма и орехов представить его не могу, и поэтому покупаю разные наборчики со смесью в магазине.Оттуда я выбираю изюм и орехи,остальное ем просто так))Обожаю все эти цукаты и прочее)).

В прошлый раз купила эту Ореховую долину в фикс-прайсе.

И в принципе за 55 рубл ( 300 гр) .получила нормальную продукцию..т.к в магазине подобные стоят от 100 и выше...

Прежде чем начать делать салат сфоткала содержимое...а сам салат так быстро сьели что я и забыла тоже его сфотографировать))) .

Итог : такую смесь могу посоветовать!Во всяком случае попробовать ее купить 1 раз ,а дальше сделать свой выбор за или против))))).

Кристалликрекомендует
  • Голод - это тот фактор, который может застать любого человека в расплох. И желательно в этот момент иметь под рукой что-то питательное и вкусное, а не очередную булку-плюшку. Эта арахисовая смесь была приобретена в "Фикс-Прайсе": я и раньше видела её в обзорах, но в магазине ранее не встречала.
  • Всем доброго времени суток! Прогуливаясь в очередной раз в магазине Fix Price и присматриваясь к разного рода "вкусняшкам", я решила взять арахисовую смесь с фруктами. Упаковка была довольно привлекательная, яркая и броская.Мне не терпелось придти домой, вскрыть и попробовать.
  • 15.02.2017
    На работе иногда бывает некогда сходить пообедать, поэтому приходится доставать из ящика что-то "для белочек, хомяков", пожевал, погрыз чуточку и вроде бы уже не падаешь в обморок.
  • 28.11.2018 - 16:25
    Необычная халва, никогда бы не подумала, что она бывает с гранатовым соком
    Знала про халву с изюмом, орешками, но не думала о том, что бывает халва с ягодами, а уж тем более с гранатовым соком. Такой вот необычной халвой угостили нас. Коробочка очень симпатичная, с окошком, через которое можно увидеть как выглядит продукт. Размер коробочки 14х14см.
  • 09.09.2012 - 07:30
    Если хотите остаться без зубов, вам сюда
    Чебуреки Балтасинского мясокомбината мы купили на ежегодной августовской выставке на Вико. Девушка, торговавшая ими, нахваливала всю свою продукцию, особенно чебуреки. Взяли на пробу 2 пакета по пол-кило.
  • 30.11.2012 - 21:05
    Не люблю абрикос,но не в этом печенье! (+ фото)
    Всем доброго времени суток! Хочу порекомендовать Вам новинку от «Большевика» печенье «Юбилейное с фруктами и ягодами» , а именно «Абрикос» . Здесь я делала уже отзыв о таком же печенье, только со вкусом «Садовые ягоды». Это и то печенье практически идентичны.
  • 03.01.2014 - 17:31
    То,что внутри Вас удивит!
    Сегодня купила в супермаркете Призма творожную массу с черникой от ООО Балтком Юни ,под брендом Melike ,купила её за 46 рублей! Увидела такую массу впервые,понравилась симпатичная упаковка,и вообще очень люблю творожную массу,особенно с черникой) Состав мне тоже показался не плохим,единственное…
  • 01.03.2016 - 20:59
    Ароматы Крыма с розовой "кислинкой"
    Прошлым летом (2015 г.) посчастливилось опять побывать в Крыму. Конечно же, не смогла устоять перед покупкой разнообразных крымских сувениров, в том числе и «съедобных», чтобы порадовать себя вкусными воспоминаниями в долгие зимние вечера Итак, чай «Ароматы Крыма» зеленый с фруктами и лепестками…
  • 17.06.2020 - 00:01
    Совместно со студией анимационного кино телеканала Россия 1 - Лунтик собственной персоной! Хлопья 🌾 , изюм 🍇 ананас 🍍 для вкусного перекуса!
    Привет! Сегодня снова о вкусняшках! После знакомства с Батончик мюсли Виталад для взрослых, мне захотелось попробовать и детские батончики. И сегодня речь пойдет о Батончик мюсли Виталад Лунтик овсяный с фруктами в шоколадной глазури МЕСТО ПОКУПКИ Интернет магазин Фитосила Заказ на этом сайте я…
  • 06.08.2015 - 18:16
    Лучше любого бисквитного торта
    Началось с того, что приспичило нам с мужем отведать тортика в 10 вечера. Я зная, что лучше Табриса не найдем, и по качеству и по времени, потащила его туда. Какого было моё разочарование увидеть там шестидневные торты и пирожные.
  • 20.02.2018 - 12:23
    Отзывов на этот продукт нет, но сейчас я это исправлю. Если увидите в магазине, настоятельно рекомендую пройти мимо и взять что-то другое.
    Изначально писать не хотела, по-этому фото содержимого нет. Для отчёта только банка, которую я оставила под рассаду хоть какая-то польза . Ранее я с этой маркой не сталкивалась и их продукцию не знаю. Но из-за её красивости всё же решила купить..
  • 21.06.2018 - 13:38
    О как прекрасен восток, о как прекрасна эта пахлава.
    Всем привет! Я люблю всё сладенькое, а если там ещё есть и орехи, то это вообще идеальный для меня вариант. В поисках чего-нибудь супер вкусного, захотелось мне отведать "восточных сладостей", и выбор мой пал на восточную пахлаву от компании "Шуар" .
  • 02.04.2021 - 21:39
  • 21.05.2021 - 16:25
  • 24.05.2021 - 22:33
    Мираторг, Вы совсем обалдели?! Как можно так обманывать покупателя?
  • 28.05.2021 - 10:52
    Полкило фунчозы за 114 рублей из Светофора,а фунчоза ли это?
    Приветствую Вас! Сегодня я хочу рассказать о фунчозе за 114 рублей,из магазина Светофор.Я очень удивилась,увидев достаточно неплохой продукт-судя по характеристикам на упаковке,в таком большом объеме,и конечно же,решила попробовать.
  • 20.05.2021 - 13:00
    Такой ценник для молочного шоколада Trapa с цельным фундуком 175 гр- это находка! Море орехов 🌰 С удовольствием повторю покупку😍
    После работы я частенько забегаю в магазин за продуктами и заодно покупаю что-нибудь вкусненькое к чаепитию А тут на днях, заглянув в «Пятёрочку», в отделе с кондитерскими изделиями (конфетами, мармеладом, шоколадом) заметила забавный ценник на молочный шоколад ( без глютена) Trapa с цельным…
  • 17.04.2021 - 19:05
  • 23.05.2021 - 20:58
  • 19.04.2021 - 11:27
    Наша коллекция Kinder Joy Jurassic World 2021. Невыразительные игрушки Киндер пытается компенсировать онлайн-играми. Обзор Киндер Джой Мир Юрского Периода.
    Привет всем читающим меня! Киндер Сюрприз - вещь легендарная и неповторимая. Его обожали в моём детстве, его обожают сейчас. Конечно, в настоящие дни производитель не прячет в него такие крутые игрушки, как бегемотики, акулы и лягушки из 90-х годов, но всё равно: детям интересно.
  • 30.04.2021 - 13:45