Опубликовано 23 Февраль, 2017 - 13:48

Всем здравствуйте!Smile)

Я не очень люблю есть фрукты в чистом виде) Поэтому часто крошу их во фруктовый салатик).

Без изюма и орехов представить его не могу, и поэтому покупаю разные наборчики со смесью в магазине.Оттуда я выбираю изюм и орехи,остальное ем просто так))Обожаю все эти цукаты и прочее)).

В прошлый раз купила эту Ореховую долину в фикс-прайсе.

И в принципе за 55 рубл ( 300 гр) .получила нормальную продукцию..т.к в магазине подобные стоят от 100 и выше...

Прежде чем начать делать салат сфоткала содержимое...а сам салат так быстро сьели что я и забыла тоже его сфотографировать))) .

Итог : такую смесь могу посоветовать!Во всяком случае попробовать ее купить 1 раз ,а дальше сделать свой выбор за или против))))).

Кристалликрекомендует
  • Голод - это тот фактор, который может застать любого человека в расплох. И желательно в этот момент иметь под рукой что-то питательное и вкусное, а не очередную булку-плюшку. Эта арахисовая смесь была приобретена в "Фикс-Прайсе": я и раньше видела её в обзорах, но в магазине ранее не встречала.
  • 19.12.2021
    Раньше покупала эту смесь. Нравилось, хоть и изюм в этом наборе не ела (ощущение, что грязный). Но после последнего раза чуть не вырвало...   В пачке были АПАРЫШИ!!! Сижу ем и вижу как в пачке что-то двинулось. Это оказался червяк. Скрутила пачку и выкинула в мусоропровод.
  • Всем доброго времени суток! Прогуливаясь в очередной раз в магазине Fix Price и присматриваясь к разного рода "вкусняшкам", я решила взять арахисовую смесь с фруктами. Упаковка была довольно привлекательная, яркая и броская.Мне не терпелось придти домой, вскрыть и попробовать.
  • 15.02.2017
    На работе иногда бывает некогда сходить пообедать, поэтому приходится доставать из ящика что-то "для белочек, хомяков", пожевал, погрыз чуточку и вроде бы уже не падаешь в обморок.
  • 28.11.2018 - 16:25
    Необычная халва, никогда бы не подумала, что она бывает с гранатовым соком
    Знала про халву с изюмом, орешками, но не думала о том, что бывает халва с ягодами, а уж тем более с гранатовым соком. Такой вот необычной халвой угостили нас. Коробочка очень симпатичная, с окошком, через которое можно увидеть как выглядит продукт. Размер коробочки 14х14см.
  • 09.09.2012 - 07:30
    Если хотите остаться без зубов, вам сюда
    Чебуреки Балтасинского мясокомбината мы купили на ежегодной августовской выставке на Вико. Девушка, торговавшая ими, нахваливала всю свою продукцию, особенно чебуреки. Взяли на пробу 2 пакета по пол-кило.
  • 30.11.2012 - 21:05
    Не люблю абрикос,но не в этом печенье! (+ фото)
    Всем доброго времени суток! Хочу порекомендовать Вам новинку от «Большевика» печенье «Юбилейное с фруктами и ягодами» , а именно «Абрикос» . Здесь я делала уже отзыв о таком же печенье, только со вкусом «Садовые ягоды». Это и то печенье практически идентичны.
  • 03.01.2014 - 17:31
    То,что внутри Вас удивит!
    Сегодня купила в супермаркете Призма творожную массу с черникой от ООО Балтком Юни ,под брендом Melike ,купила её за 46 рублей! Увидела такую массу впервые,понравилась симпатичная упаковка,и вообще очень люблю творожную массу,особенно с черникой) Состав мне тоже показался не плохим,единственное…
  • 01.03.2016 - 20:59
    Ароматы Крыма с розовой "кислинкой"
    Прошлым летом (2015 г.) посчастливилось опять побывать в Крыму. Конечно же, не смогла устоять перед покупкой разнообразных крымских сувениров, в том числе и «съедобных», чтобы порадовать себя вкусными воспоминаниями в долгие зимние вечера Итак, чай «Ароматы Крыма» зеленый с фруктами и лепестками…
  • 17.06.2020 - 00:01
    Совместно со студией анимационного кино телеканала Россия 1 - Лунтик собственной персоной! Хлопья 🌾 , изюм 🍇 ананас 🍍 для вкусного перекуса!
    Привет! Сегодня снова о вкусняшках! После знакомства с Батончик мюсли Виталад для взрослых, мне захотелось попробовать и детские батончики. И сегодня речь пойдет о Батончик мюсли Виталад Лунтик овсяный с фруктами в шоколадной глазури МЕСТО ПОКУПКИ Интернет магазин Фитосила Заказ на этом сайте я…
  • 06.08.2015 - 18:16
    Лучше любого бисквитного торта
    Началось с того, что приспичило нам с мужем отведать тортика в 10 вечера. Я зная, что лучше Табриса не найдем, и по качеству и по времени, потащила его туда. Какого было моё разочарование увидеть там шестидневные торты и пирожные.
  • 20.02.2018 - 12:23
    Отзывов на этот продукт нет, но сейчас я это исправлю. Если увидите в магазине, настоятельно рекомендую пройти мимо и взять что-то другое.
    Изначально писать не хотела, по-этому фото содержимого нет. Для отчёта только банка, которую я оставила под рассаду хоть какая-то польза . Ранее я с этой маркой не сталкивалась и их продукцию не знаю. Но из-за её красивости всё же решила купить..
  • 21.06.2018 - 13:38
    О как прекрасен восток, о как прекрасна эта пахлава.
    Всем привет! Я люблю всё сладенькое, а если там ещё есть и орехи, то это вообще идеальный для меня вариант. В поисках чего-нибудь супер вкусного, захотелось мне отведать "восточных сладостей", и выбор мой пал на восточную пахлаву от компании "Шуар" .
  • 21.04.2022 - 13:18
  • 27.04.2022 - 11:44
    Глазурь для рисования на пряниках на сыром яйце? Не-е-е. Я сальмонеллы боюсь. Лучше я айсинг куплю порошковый
    Здравствуйте! Изначально я училась рисовать именно на сыром яичном белке, но было мягко говоря противненько и брезгливенько. На всяких курсах рассказывали про готовый айсинг, который можно просто развести водой. Я решила попробовать и первым был как раз Альтер Айсинг.
  • 18.06.2022 - 09:07
    Сыр из Светофора - отличный вариант для приготовления запеканок и дагестанских лепешек Чуду. Но с приходом жары брать перестаю и близким не советую. Взвесила сыр - обвешивают ли в Светофоре или вес честный?
    К молочным продуктам в Светофоре я отношусь очень настороженно и сама бы в первый раз никогда не стала их брать. Но в моей семье есть рискованные люди, которые готовы пробовать разное... и благодаря им я открыла много неплохих продуктов!
  • 25.04.2022 - 00:34
    Очень красивый кулич к Пасхе из "Пятёрочки"! Но что-то на производстве пошло не так...
    Этот отзыв - очередное подтверждение того, что раньше было лучше. И, самое главное, даже год назад (да что там, 3-4 месяца - тоже) ассортимент магазинов, кулинарий и кондитерских радовал глаз гораздо больше. Я уж не говорю про вкусовые рецепторы и цены...
  • 05.06.2022 - 21:18
    Отличная замена сахару на диете или при отказе от сахара. Готовлю с ним и каши, и запеканки, и десерты
    Я уже года 4 как отказалась от добавления сахара в горячие напитки вроде чая или кофе, поэтому как такового сахара у меня в доме не водится. Где то с полгода я пытаюсь привести себя в нормальную физическую форму, поэтому и от сладостей пришлось отказаться.
  • Деликатное очищение глаз от макияжа с помощь
    Приветствую) Я отношусь к тем девушкам, кто использует любые виды средств для снятия макияжа. Но та же мицеллярная вода не всегда подходит для очищения косметики с глаз. А так как я чаще всего делаю акцент именно на глаза, то и качественное, но комфортное очищение для меня очень важно.
  • 01.06.2022 - 11:04
    Празднуем окончание диеты римской пиццей. Это вам не подошва из коробки 😄
    Здравствуйте!) Я очень люблю пиццу. И если в первой половине 2000-х в моем детстве для нашей семьи (да и для большинства семей моих друзей) это было блюдо, которое покупали только на какой-нибудь праздник или во время совместного выхода в кафе, то сейчас это настолько популярно и доступно, что меня …
  • 29.04.2022 - 19:27
    Мой самый Любимый перекус🔥Эффективная маска для волос🫶 Делюсь рецептами - Ни за что бы не поверила, пока не попробовала сама!
    Всем доброго времени суток Хочу вам рассказать про авокадо, пожалуй это мой самый любимый фрукт, не смотря на его специфический вкус. По характеристикам и органолептическим свойствам авокадо больше напоминает овощь, по вкусу напоминает орех с травяным подтоном, но считается он по праву фруктом.
  • 13.05.2022 - 21:27
  • Для лагмана- вот лапша. Очень даже хороша. Вкусным был у нас обед. Мы наелись на 100 лет🤤👍
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Я люблю пробовать новые блюда, так же покупать необычные продукты. Лагман- это блюдо народов Азии. Нечто среднее между супом и гарниром. Разумеется, каждый готовит по-своему, рецептов и вариаций масса.