Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 13 Сентябрь, 2013 - 20:35

Сразу скажу, что эту пудру приобрела не я, но приходится ей пользоваться, потому что моя закончилась и теперь я в поисках идеальной и подходящей для меня пудры Smile

Не знаю ее цены, но не думаю, что она слишком уж дорогая.

Но если в рублях, то заслуживает она, на мой взгляд, полсотни. И вот почему:

• упаковочка выполнена из совсем уж легкого пластика, который немного поскрипывает. Не удивительно, что на обороте красуется всеми известная надпись "мэйд ин чайна"
  • кроме того, сама крышка часто царапается всем подряд, хотя ее никто не носит в одном отделении с ключами!
  • зеркальце неудобное. Вот не знаю почему, просто меня раздражает краситься с ним Laughing out loud И все равно, пользуюсь другим зеркальцем, когда наношу эту пудру. К недостаткам самой пудры отнести это не могу. Скорее, индивидуальные капризы)))
  • не имеет запаха, но это относится к единственному плюсу
  • цвет ооочень светлый, но для зимы подходит
  • спонжик, который был в комплекте, быстро пришел в негодность. Поэтому я изрядно побегала, пытаясь найти подходяший - а все дело в том, что вместить в коробочке можно только ОЧЕНЬ УЗКИЙ СПОНЖИК
  • пудра оочень хорошо набирается на любой спонж и это совершенно не достоинство - после нанесения все равно излишки пудры приходится с лица удалять. А если по-быстрому нанести ее на лицо, особо не заморачиваясь, то точно можно стать похожей на гейшу - на лице очень заметен толстый светлый слой сего средства, как бы аккуратно и тонко вы не попытались его нанести.

ну и пожалуй еще можно отметить, что с ней реально добиться матовости кожи на целый день - за счет своеобразного нанесения. И она вполне может скрыть неровности лица.

Вот пожалуй и все. Рекомендовать я не стану

honey-cakeне рекомендует
  • 22.04.2014
    Очень долго хотела ее приобрести. И вот наконец то приобрела ее. Красивая упаковка, как у теней; спонжик сверху вроде из кожи (приятно держать в руках). Заказала самый светлый оттенок. Мое применение: 1.
  • Кожа у меня очень проблемная и требует тщательной маскировки.. Сначала была поражена как эта пудра хорошо справляется с этим. Но это было 2 раза, а когда пригляделась, оказалось что она не очень. У неё есть как плюсы, таи и большие минусы.
  • 17.09.2013
    Выписала в каталоге косметической компании Avon себе пудру в тот момент, когда была небольшая скидка на нее. Честно скажу, что на удачу даже не надеялась,но очень скоро поняла, что уже просто не могу обходиться без нее. У нее есть только одни достоинства.
  • 19.06.2013
    Заказывала пудру давно, соблазнилась на достаточно небольшую цену со скидкой, а зря, это просто жуть!У меня 2 цвета (их всего 2)- темный и посветлее, так и лежат, пользуюсь только зеркалом (наверное, один из немногих плюсов), куда деть не знаю, выкинуть жалко, пользоваться- страшно.