Опубликовано 1 Февраль, 2014 - 18:59

Ну вот и дождались мы с Маруськой очередной ей обновки ( а за последнюю неделю их было аж 5 штук).

только распаковала
только распаковала

коша тут как тут
коша тут как тут

Я заказывала эту сумочку с учетом, что бы она мне шла по стилю и смотрелась красивенько.

любопытной Варваре
любопытной Варваре

лабиринт Фавна
лабиринт Фавна

Маруське сумка как ни странно понравилась, к мягкой она проявила меньший интерес. А эту как распаковала - так она тут как тут. Смотрите на каждом фото почти - не отогнать. И сама залазила в неё Smile

попытка бегства
попытка бегства

Ну вернемся к описанию самой сумки:

Шикарная большая сумка - переноска. Твердое дно с пластмассовыми предохранителями от соприкосновения с полом.

предохранительные ножки
предохранительные ножки

Каркасная и удобная.Две съемные ручки на плечо и ручка с прорезиненной вставкой для руки.

общий вид с ручкой на плечо
общий вид с ручкой на плечо

Два окошка с торцов сумки и одно сбоку.Покупалась для кошки - корниш рекса, оказалась очень большой. Красивый черный с алыми горохами перламутровый цвет!!!

боковое наблюдательное окно
боковое наблюдательное окно

длина - 51 см

ширина - 24 см

высота - 28см

Мне кажется подойдет для котов крупных пород (моя бегает по ней как в тонели) или для средних собак - типа спаниель.

С одной стороны как-о окошко выходит за пределы сумки - может так задумано?

окошко немного вылазит
окошко немного вылазит

Но я не буду снижать баллы - кот все равно там не вылезет.

любитель обновок
любитель обновок

Однозначно мы с кошкой вам рекомендуем, а себе будем покупать поменьше Smile

пробует на вкус
пробует на вкус

Все таки маленьким леди лучше небольшие сумочки - нежели такие вольеры Smile))))

вкусная сумочка
вкусная сумочка

Misschikenрекомендует
какой гламурный котомобиль)))
01.02.2014
Кисе приглянулся:)) это очевидно:)
01.02.2014
Симпатичная вещица, Smile а мы своей все никак домик купить не можем...Спит в старом Sad
вот сколько у нас домиков и ещё одна сумка и переноска и 3 когтеточки Big smile
01.02.2014
Какая прелесть!У меня тоже есть сумка для кошаков моих...но она обычная,не такая гламурная Big smile Я с ума схожу по кошкам,чудесные создания...ваша киса чудная,люблю и пушистых и лысых и всяких кошек LoveBig smile
01.02.2014
КОКОСовая - у меня была пушистая -умерла Sad( (я немного чесалась от шерсти) и вот решила завести корниша. Она не лысая, она пока маленькая Wink
01.02.2014
Оо...я честно подумала,что это лысая порода Big smile )Сейчас даже залезла в яндекс,почитать,что за порода такая,теперь поняла,что она не лысая,а короткошерстная SmileBig smile
01.02.2014
Хорошая сумочка, но довольно большая. У нас не именно такая, но похожая и таких размеров. Котику в ней просторно конечно, но носить ее не очень удобно. Хочу еще одну и поменьше прикупить Smile
01.02.2014
Классная сумка! И кошечка очень красивая))
01.02.2014
Киса оценила и на зуб попробовала Big smile
01.02.2014
Вот мой любимый пушистик http://irecommend.ru/content/odni-ushi-iz-miski-fo...
До сих пор не могу фотки смотреть Sad(
02.02.2014
Эх ты! сама залезла! Big smile Молодец киска)))
Ох сфинкс Love
Сумочка гламурная)))))
02.02.2014
Просторная яркая переноска =)
Для походов к ветеринару незаменимая вещь ))
02.02.2014
Kristina_May - это не сфинс Tongue Это девочка корниш-рекс. Только шубка нарастет после годика, как у мамы её Wink
02.02.2014
Triplet - надеюсь что ветеринаров в нашей жизни будет по минимуму Tongue Сумку купила на прогулки ходить, кошка со мной хочет быть везде и всегда. даже когда моюсь в ванной -ставлю ей маленькую табуреточку (она сидит и наблюдает), обнюхает все шампуни-гели, проверит лапой воду Big smile
Мм видела таких, но не знала их название)) Спасибо что про информировали Wink
Мм видела таких, но не знала их название)) Спасибо что про информировали Wink
Млей бы кошке понравилась Smile
03.02.2014
Какая красивая киска Smile Сумка тоже ничего Wink
действительно гламурная))))))))
04.02.2014
гламурная карета Smile , а Маруська очень классная Love , обожаю кошек.
надо своей завести еще и подобную переноску, матерчатую, а то у нас только пластиковая в наличии Big smile , огромная тоже.
04.02.2014
elena1976 - спасибо, увидела у вас хорошие отзывы - буду тоже просматривать Wink
важная кошка!
11.02.2014
А мурлыке-то переноска понравилась! Вон как облюбовала её=)
02.03.2014
>можете дать ссылку на переноску?< Mail
12.04.2014
Спасибо за отзыв! То что нужно для нашей крупной кошки))
22.06.2014
Красивая переносочка,и хорошо сочетается с котейкой! Wink
  • 05.09.2020 - 13:02
    Крутая находка с AliExpress: мыльница-листочек, которая сохранит мыло сухим и не позволит ему раскиснуть * Подробно о качестве * Наглядные фото
    --- Приветик, друзьяшки! ---   Красота, уют и функциональность - те составляющие, опираясь на которые выбираю товары для дома. На AliExpress нашла симпатичную мыльницу в виде листочка с одной классной особенностью - поддоном для стекания воды.
  • 09.08.2020 - 20:57
    Тушь Alobon, которая за один взмах делает ресницы длинными и снимается катышками, без черных кругов под глазами. Это моя лучшая находка Aliexpress !
    Всем привет!) Сегодня спешу поделиться с Вами моей супер-пупер находкой с Aliexpress. Всегда прежде, чем что-то купить на этом сайте я всегда читаю отзывы, но тут совпало все и цена и отзывы и я рискнула. О чем я не пожалела, могу сказать!
  • 05.10.2020 - 11:25
    С чем носить юбку миди осенью, вписать нарядное в повседневное - 10 образов
    Всем привет, друзья! У меня накопилось несколько заказов с Али, о которых я ещё не написала отзывы, но хочу поделиться, потому что вещи там очень прикольные. Начну с этой нежной и воздушной юбки.
  • 30.07.2020 - 14:06
  • 08.08.2020 - 07:53
    Красные свадебные перчатки с Алиэкспресс за копейки!
    Всем привет!   К свадьбе я решила закупиться на площадке Алиэкспресс, ведь не секрет, что многие вещи свадебные салоны там и покупают, и мне не хотелось переплачивать за свадебные перчатки в 10 раз, они того не стоят.     ОБЩИЕ ДАННЫЕ:   Стоимость: 2 доллара. Ссылка на перчатки.
  • 27.08.2020 - 10:25
    Идеальна для авиаперелетов ( проверено), для походов к врачу, для путешествий в машине, для домашних родов в экстренных ситуациях. Помещается сразу два животных. Отличное приобретение.
    Всем привет. Сегодня я расскажу про крутую переноску для животных, которая мне кажется должна быть ( именно переноска, как единица товара для животных) у любого котовладельца или владельца маленькой собаки. Ибо в современном мире без нее никуда.
  • 31.07.2020 - 09:32
    В ЗАГС с букетом искусственных цветов? Легко! И я вовсе не считаю, что таким цветам место лишь на кладбище.
    Всем привет!   Раньше я и подумать не могла, что в качестве свадебного букета можно использовать искусственные цветы. Но моя подруга выходила замуж и у нее был букетик из мишек и неживых цветов - это было великолепно.
  • 03.09.2020 - 14:14
    Преображение за две секунды с линзами из Алиэкспресс: где лучше купить, чтобы не проиграть в цене и качестве
    Тема цветных контактных линз никогда не надоедает. Это отличный способ для косплея или чтобы подчеркнуть красоту глаз с новым цветом. Контактные линзы ношу более 10 лет, 2 из которых - экспериментирую с цветными.
  • 25.09.2020 - 17:06
    Покупка коляски в Алиэкспресс. Отзыв после года использования
    Заказали эту коляску в Алиэкспресс по нескольким причинам: Хотели новую, но недорогую. Хотела черного цвета. Искали легкую. В приоритете были современные модели. Понравилось, что коляску можно менять, как угодно. Она и люлька, и прогулочная, и автокресло можно на нее поставить, убрав люльку.
  • 24.08.2020 - 23:34
    И как я раньше жила без этих мисок с наклоном на подставке? Корм был на полу, а теперь внутри миски, а главное пол чистый!
    Всем привет! У пользователя Dudls увидела отзыв на данные миски для кота и просто поняла, что должна их купить своему коту Тёме. Ведь они очень удобные!