Опубликовано 28 Апрель, 2020 - 09:00

неделя или более

У меня чувствительная кожа склонная к акне, шелушениям и раздражениям. Обычно я прихожу с работы, снимаю макияж и умываюсь. Эту процедуру я могу повторить несколько раз, если вдруг что-то я не донца сняла. Я решила попробовать более мягкую миццелярку, чем моя.
На глаза мне попалась продукция органик зон, решила попробовать после описания на сайте производителя(иногда я все таки это делаю, читаю информацию о продукте).

Рекомендовано для деликатного очищения всех типов кожи. Эффективно удаляет макияж с лица и контура глаз, сохраняет гидролипидный баланс, глубоко очищает поры. Цветочная вода розмарина и лаванды делает лицо свежим и сияющим. Комплекс экстрактов мяты, эхинацеи и гуараны успокаивает кожу, помогает сохранить ее чистой и увлажненной. Молочная кислота в составе мицеллярной воды мягко отшелушивает омертвевшие клетки и смягчает огрубевшую кожу, гель алоэ-вера увлажняет кожу и снимает раздражение.

Ссылку оставлю здесь:

Купить можно здесь WB и здесь ozone.

Миленький прозрачный пузырек, объем 250 мл. Этикетка с информацией о продукте и изображением лаванды и розмарина (моя бабушка просто хорошая травница, а я была любопытным ребенком). Отдельная пометка- без спирта, без парабенов, без силиконов. Для меня это прекрасно. Спирты (не все, конечно) сушат кожу, ну а парабены и силиконы на моей кожи вызывают комедоны.

По текстуре обычная водичка, если потрясти будет пенка.

Запах мне понравился, я из тех, кто сует свой нос во все банки. Если мне плохо пахнет я этим пользоваться не буду. Запах нежный, не раздражающий. Если хотите знать как пахнет ведьма, она пахнет так, смесью лаванды и розмарина. Состав для очень любопытных:

деионизированная вода, цветочная вода розмарина и лаванды, гель алоэ-вера, д-пантенол, растительный глицерин, экстракт гуараны, экстракт мяты, экстракт эхинацеи, молочная кислота, лаурат сахарозы, сорбиновая кислота, сорбат калия, цитрат серебра, ароматическая композиция.

Как говорит использовать производитель:

Нанести на ватный диск и очистить лицо. При желании смыть водой. Хранить при комнатной температуре, избегать воздействия прямых солнечных лучей.

Что делаю я: тоже самое, но я всегда смываю очищающие продукты, а потом наношу или гидролат или тонер, сывортку. Крем я могу не наносить только в +40, знаете почему? Потому что следом пойдет крем от солнца шисейдо с спф +50.

Сегодня первый день использования миццелярной воды. Я пришла с улицы, решила проверить, как много снимет мицеллярка. Так вот, спонж потемнел, но мой древний телефон не передает смену оттенка. На коже нет чувства стянутости или каких то раздражений. Первый контроль прошла успешно. Завтра проверим, как будет снимать тушь и стойкую подводку.

Итак, снимала водостойкую косметику, тушь, подводка и помада. Подержала чуть больше обычного и глаза смылись легко, помада дольше ( matte ink), но и мицеллрякой для снятия водостойкой помады я тоже снимаю не быстро.

Мне очень понравился продукт, в отличии от другого бренда мне при смывании косметики не щиплет глаза. Нет шелушений и раздражений. После удаления макияжа кожа остается мягкой и бархатной.

Для девочек с чувствительной кожей находка.

Достоинства
  • Деликатно очищает
  • Натуральный состав
  • Не раздражает глаза
  • Не сушит кожу
  • Не тестируется на животных
  • Нет аллергии
  • Удобно открывать
  • Хорошо очищает
  • Хорошо смывает ежедневную косметику
Shipi06рекомендует
  • 05.05.2016 - 19:24
    Замечательный гидролат, идеально подходящий проблемной, комбинированной и жирной коже
    OZ! OrganicZone. Натуральная вода розмарина. Natural floral water Rosemary. Всех приветствую. Моя кожа: С мешанная, с жирной т-зоной, проблемная. Ей, то бишь коже моей 30 лет от роду, как и мне, собственно. Имеются первые мимические морщинки.
  • 06.08.2019 - 11:48
    Весьма неплохой гидролат, который использую и для лица, и в роли дезодоранта и даже при нытье мышц. OZ! OrganicZone Natural floral water Crary sage - самый непривычный шалфей на моей памяти.
    Всем привет и добро пожаловать! Пожалуй, из всего обилия средств, которые распыляешь на кожу гидролаты мне нравятся больше всего. По сути, это не удивительно, ведь гидролаты более полезные, произведены они на различных травах, цветах. Этим летом я пользуюсь гидролатом шалфея, о котором и расскажу.
  • 13.01.2020 - 01:44
    ❀Приятное дополнение к вашему уходу❀
    Продукт: OZ! OrganicZone Цветочная вода сосны крымской Цена: около 200р Всем привет! Знаете ли вы, что такое гидролат и зачем он нужен? Если нет, то давайте разберемся, а если да, то узнаем что-нибудь новое. Сегодня мы рассматриваем Цветочную воду сосны крымской от бюджетного бренда OrganicZone.
  • 03.07.2020 - 17:26
    Бюджетное и натуральное средство от многих проблем - такое простое, но какое нужное для ухода в летний период. До/после, результаты применения.
    Добрый день. Около трёх лет назад я впервые попробовала ромашковую воду в виде покупного спрея. Покупала её тогда в лавке с натуральным мылом и турецкими духами, цена была 150 рублей. Мне очень понравился эффект данного средства, я не расставалась с ним всё лето.
  • 25.08.2018 - 16:57
    Стоит ли покупать цветочную воду? 6 варианта использования!
    Всем Привет! Давно я хотела подключить в свой ухаживающий рацион цветочную воду. Слышала много положительных отзывов, а кто-то и вовсе очень равнодушно. Присматриваю гидролаты я к осени, когда начнется отопительный сезон лицо будет кричать SOS.
  • 03.06.2019 - 14:32
    Zeitun Natural flower water (melissa) - высочайшее качество!
    Доброго времени суток всем читающим этот отзыв Сегодня речь пойдёт о продукте одного из моих любимых брендов - Zeitun. Продукция этой иорданской компании мало распространена в РФ, возможно из-за немалых цен, но она стоит каждого рубля!
  • 02.02.2020 - 13:52
    Цветочная вода для свежести и красоты кожи. Есть ли от нее толк?
    Доброго всем дня! Сегодня расскажу о таком модном средстве ухода за кожей как гидролат. Он просто необходим в жаркую погоду, в процедурах ухода да и просто в качестве приятного аромасредства для повышения настроения. Впервые я попробовала гидролат не так давно, примерно больше года назад.
  • 12.06.2020 - 13:35
    🍃В жару - просто спасение для моей жирной проблемной кожи!
    Приветствую! Я всегда после умывания стараюсь тонизировать свое лицо перед тем, как нанести ухаживающий или солнцезащитный крем. В качестве тоника я чаще всего выбираю натуральные гидролаты. Моё знакомство с гидролатами произошло два года назад - это были гидролаты Лавровых .
  • 21.06.2020 - 11:59
    Полынь это не только лечебные настойки и абсент, но и обалденный гидролат для зрелой и проблемной кожи.
    Всем привет Гидролатами я пользуюсь уже довольно давно и знаю, что делают их, кажется, из абсолютно любых растений. Но вот гидролат полыни мне встретился впервые. Да и не только гидролат, вообще косметики на основе полыни я никогда раньше не встречала.
  • 09.08.2020 - 15:43
    Гидролат OrganicZone Натуральная вода лаванды быстро успокаивает кожу после пилинга, хорошо ее увлажняет и подготавливает к последующему уходу.
    Приветствую всех заглянувших! Гидролатами я пользуюсь не так давно, но они успели меня покорить и прочно войти в мою жизнь. Теперь перед каждым нанесением любого крема, я сбрызгиваю лицо гидролатом. В гидролатах высокая концентрация полезных компонентов того растения, из которого он изготовлен.
  • 29.06.2020 - 21:41
    Как сказал муж: ты пахнешь как булочка с корицей и немножко ликёром 😁 Фито-гель для душа OZ! OrganicZone "Анис и корица" не оставит равнодушным.
    Всем доброго времени суток! Увидев в ассортименте OrganicZone фито-гели для душа я разрывалась в выборе между 2 вариантами, победителем стал "Анис и корица", и я обязательно попробую попробую другие варианты. ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ Производитель : OZ!
  • 26.06.2020 - 00:56
    Живительный эликсир, преображающий волосы за секунды
  • 02.08.2020 - 19:32
    Мягкий гель для душа со 100% натуральным составом и ароматом душистого травяного чая 🌱 Аромат оказался сюрпризом, но мне понравился
    В сегодняшнем отзыве хотела бы рассказать о геле для душа от отечественного бренда натуральной косметики OZ! OrganicZone. Этим летом ко мне на тестирование попали два отличных экземпляра, с хорошими составами, но абсолютно разными ароматами.
  • 29.06.2020 - 11:50
    Гори жир! 🔥 Гори целлюлит! 🔥 Антицеллюлитное обертывание в домашних условиях - это реальность! ► Результаты месяц спустя.
    Приветствую! История борьбы с целлюлитом у меня началась почти 3 месяца назад. Я вообще наивно полагала, если нет лишнего веса, то и целлюлит не страшен, однако я заблуждалась не только в этом, но и в том что у меня нет лишнего веса .
  • 10.07.2020 - 14:05
    Гори попа! Приводим жопку в порядок, что бы не стыдно было ей крутить на пляже.) Избавляемся от целлюлита. Шоколадное обертывание от которого у меня глаза бегут на лоб пока оно работает.
    Всем привет! Cразу прошу прощения у тех кого оскорбит вид моей задней точки в данном отзыве, но тут уж такая тема антицеллюлитная, как говорится, - вы ко мне лицом, я к вам задом.)   Всю свою жизнь я ходила довольная и счастливая, что у меня нет целлюлита и тут..
  • 24.07.2020 - 02:46
    Любители лаванды по достоинству оценят фито 🌿 гель для душа от OrganicZone!) 😏
    Приветствую всех! Сегодня мой отзыв будет посвящён гелю для душа!) я постоянно покупаю разные бренды, разные ароматы, просто всегда очень много использую геля и они у меня быстро заканчиваются. Но не в этот раз! Фито-гель для душа OZ!
  • "Пост-акне, давай до свидания" 😆 Оказалось, что дает фору очень многим маскам! Прекрасно осветляет пост-акне, очищает, матирует и не сушит. Тот самый идеальный товар на обзор, который купишь после уже сам себе самостоятельно!
    Здравствуйте, уважаемые читатели!   Помните я ругала в своих не обзорных отзывах Innature, Ecocraft и Organic Zone?   Понимаете мое удивление, что мне сам бренд написал предложение о сотрудничестве? Честно - я удивилась. Сначала даже подумала - "да, нет..не буду".
  • Шикарный домашний кислотный пилинг. Покупаю сама уже 2 года, впервые взяла на обзор что-то чтобы бы сэкономить 😄 Пост-акне, черные точки, воспаления, неровный тон лица - ему под силу все!
    Здравствуйте, уважаемые читатели!   Это мой последний отзыв на ШИКАРНУЮ посылку: Раньше я эти бренды большую часть своего времени хаяла, теперь лелею Нет, не потому что я получила на обзор и меня это задобрило, а потому что наконец-то выбрала себе бОльшую часть средств, которые РЕАЛЬНО работают:…
  • 22.06.2020 - 17:38
    Тоник-Гидролат от Бабушки Агафьи. Стал моим фаворитом💚 Таёжная мята, которая освежает кожу💚
    Всем привет! С гидролатами, я познакомилась не так давно, суть их применения мне тоже достаточно ясна, а вот тоник-Гидролат для меня что-то совсем новенькое! Знакомтесь, герой моего отзыва Тоник- Гидролат Рецепты бабушки Агафьи Таежной мяты   Хочу рассказать Вам, о стоимости этого гидролата.