Бренд: Canon
Кол-во мегапикселей: 18
Оптическое увеличение (zoom): В зависимости от объектива
Опубликовано 3 Февраль, 2012 - 11:44

Еще один пример противоречивой новинки 2011 года - зеркальная камера любительского уровня EOS 600D. Она стала наследницей рода своего предшественника EOS 550D, но, не смотря на возросший индекс, радикальных изменений не наблюдается. Из старой модели на EOS 600D перекочевали сенсор, процессор, система фокусировки и определения экспозиции, скорость камеры тоже оставляет желать лучшего всего 4 кадра/c. Все нововведения имеют довольно разрозненный и хаотический порядок и в основном подарены фотоаппарату только по тому, что была такая возможность и ведь надо, в конце концов, вставить что-то новенькое. В целом же Canon поставил эту модель в довольно не выгодное положение, с одной стороны более бюджетные модели этой линейки, а сверху EOS 600D подпирают более профессиональные модели конкурирующих фирм. Но если у вас есть за душой 24 тысяч рублей и вас не смущают совсем не любительские габариты этой камеры, то возможно это как раз что доктор прописал и дальнейший поиск для вас бесполезен.
Достоинства
  • высокая, без задержек, скорость съемки
  • высокое качество снимков
  • почти полное отсутствие шумов
  • творческие фильтры
Недостатки
  • сокращенная автономность
  • хромает баланс белого
Burdyko_Pavelрекомендует
  • 23.12.2012
    Давно хотела эту фотокамеру, вот этой осенью наконец-то накопила денег и купила. Выбирала между ней и 550D - они почти одинаковые по всем характеристикам, разница только в видео, у 600 можно снимать в высоком качестве hd, а также жк-дисплей у 600 поворачивается и выдвигается.
  • 24.02.2015
    В данном отзыве, мне очень хотелось бы поведать о фактических возможностях фотоаппарата Cannon данной модели, т.к. я думаю, что технические характеристики аппаратуры позволят нам оценить всю прелесть кадров не в полном объеме, итак: В морозное зимнее время я никоогда не прячу далеко свой Cannon,…
  • Около года назад начала мечтать о зеркальном фотике, не потому что это стало модно, а потому, что очень нравились фотки, которые получаются с таких фотоаппаратов, их качество. Но из-за достаточно дорогой цены это оставалось только мечтой.