Опубликовано 24 Январь, 2011 - 20:14

Покупала довольно давно. Поначалу нравился, потому как не с чем было сравнивать. Потом забросила его, купила другой, и вот, буквально, около месяца назад решила его протестить..Кожа у меня жирная в Т-зоне и суховатая в области щёк.
Не понравилось мне, как он смотрится на лице:( Подчёркивает все недостатки, ложиться маской( и вообще, после нанесения довольно неприятное ощущение на лице..как будто штукатуркой намазалась:(
Ещё не понравилась баночка, не очень удобно это крем доставать оттуда..Sad
В итоге, отправляю крем на выброс.
Недостатки
  • Не скрывает дефекты проблемной кожи
  • Не стойкий
  • Неудобная баночка
  • Остается на одежде
  • Плохо матирует жирную кожу
  • Подчеркивает шелушение
Just Kovaне рекомендует
  • 11.06.2013
    Великолепный тональный крем. Пользуюсь уже лет пять и ни разу меня не разочаровал. Очень лёгкая текстура,не забивает поры, не создаёт ощущение жирной кожи. При нанесении вокруг глаз, абсолютно не сушит кожу. держится на лице ( у меня смешанный тип кожи) примерно часов 5 без коррекции.
  • На мой взгляд-это самый неудачный тональный крем. Мне не подошел ни по одному пункту, хотя я шла его покупать после того как "перерыла" море информации в интернете. Но очередной раз поняла, что все индивидуально.
  • Захотелось чего-то необычного,а тут Мейбилин порадовал новинкой,ну я и повелась на рекламу и приобрела сие чудо. Долго я к нему приноравливалась,то переборщу,то плохо растушую,но в итоге нашла правильный для себя подход. Я наношу его спонжем,и не на все лицо,а на участки,которые этого требуют.
  • 23.01.2011
    В школьные годы и я пользовалась этим замечательным муссом. Очень хороший и качественный продукт от Maybelline, что сейчас не так часто встретишь.Мусс обладает очень нежной, я бы даже сказала воздушной , текстурой, легко наносится, скрывает недостатки, выравнивает цвет кожи, не оставляет жирного…