Опубликовано 4 Февраль, 2020 - 16:05

Этой осенью меня впервые угостили друзья облепиховым чаем с имбирем, называется Витамин. Делает оказывается Мираторг. Честно говоря даже не знала, что эта компания кроме мяса еще что-то выпускает. Так-то у меня большое доверие к ней, часто домой беру то колбасу, то пельмени, а вот чай впервые увидела. Я с того раза тоже покупаю такой чай себе. У него приятный терпкий вкус, сама облепиха насыщенная. Кстати, ягодки тут прямо идеальные. Изредка попадаются с чернотой, но их буквально пара штучек на упаковку. Видно, что качественный продукт делают, следят за сырьем и лишний мусор в пачку точно не попадет. В составе у него есть еще имбирь. Такое сочетание отлично даже жажду утоляет. Особенно приятно пить такой чай в прохладную погоду. Согревает хорошо) . Думаю чаек натуральный помог хоть чуть-чуть) Такой состав хорошо тонизирует организм, и не дает иммунитету ослабнуть. Я не особо люблю чай с лимоном, а получать витамин С как-то нужно. Этот чай хорошая альтернатива разным аптечным стимулирующих препаратам, которые стоят бешеных денег, а по факту – сплошная химия. Многие врачи вообще говорят, что нет никакого смысла в приеме всех этих витаминных добавок. Единственное отличие – это полностью натуральный так скажем препарат) Да и упаковку можно взять с собой на работу. Холодильник у нас там имеется. На работе завариваю во френч-прессе, плиты у нас нет там, а вот с кипятком не проблема. Очень просто все – засыпал ягодки, залил кипятком и подождал немного. По аромату и насыщенности вкуса нормально получается. Но дома лучше прокипятить в ковшике или кастрюльке, так больше вкуса получишь. На упаковке указано, что можно мед добавлять. Полезная рекомендация, но я еще с медом не делала, постоянно забываю купить его. Чай продается во многих магазинах, так что всегда к нему есть доступ. Цена всего плюс минус сто рублей . Плохо, что облепиху так не соберешь сам, я бы может и сама делала такие заготовки на зиму)

Достоинства
  • -100 % натуральный
zhozefina86рекомендует
  • 15.04.2019
    Доброго времени суток! Весной всегда хочется продуктов, которые помогают преодолеть авитаминоз. В гипермаркете "Окей" наткнулась на замороженный облепиховый с имбирем чай от "Мираторг". Цена по скидке 99 рублей, обычная цена около 120-130 рублей.
  • 18.02.2020
    Этой зимой стабильно покупаю мираторговский облепиховый чай с имбирем. Через раз беру еще бруснику, но это другой производитель. Для разнообразия так сказать) Облепиховый чай в пакете замороженный (если будете брать, то смотрите, чтобы ягоды комком в пакете не лежали, а были рассыпчатые это важно.
  • 16.12.2019
    Как-то случайно увидела в отделе с замороженными продуктами Чай Мираторг Vитамин Чай облепиховый с имбирём и решила приобрести. Ягоды в упаковке небольшие, но все чистые, правда имбирь ну очень мелко нарезанный, совсем немного добавлен, поэтому его почти не чувствуется при заварке.
  • 03.03.2021 - 14:17
    Вместо вкусного вишневого пирога получила порцию разочарования и обиды, вечер пятницы был испорчен.
    Вишню любим всей семьей. Летом едим свежую с рынка, а в холодное время года раз в неделю-полторы покупаем замороженный вариант. Легче всего купить хорошую ягоду на развез. Там можно и рассмотреть ее со всех сторон, и выбрать покрупнее.
  • 09.08.2021 - 19:45
    Согревающий насыщенный пряный чай - и от простуды, и для удовольствия
    Чай с медом и имбирем я иногда готовлю сама. Натираю свежий имбирь, добавляю мед, лимон и воду или же чай. Оказывается, у Первой чайной компании имеется уже готовая смесь - Зеленый чай с имбирем и медом. Чай можно купить, пройдя по этой ссылке . Состав Чай имеет прекрасный состав.
  • 24.02.2015 - 21:45
    Любителям ароматизированных чаев рекомендую попробовать. Только не надейтесь на облепиху и леденцы :) Для достижения приличного вкуса чай пришлось дорабатывать.
    Люблю чай AHMAD. Правда предпочитаю обычный заварной Эрл Грей, но тут наткнулась в магазине на множество симпатичных коробочек с пирамидками от AHMAD. Чего там только не было! И чай со вкусом орехового печенья , и шоколадный брауни , и еще много-много всяких вкусняшек. Ну как тут устоять?
  • 25.04.2017 - 23:16
    Углеводные бомбочки из овощей))) Зато как вкусно! Фото+Состав+Калорийность 1 наггетса
    Показалось прикольным взять овощные наггетсы. Само слово "наггетсы" в моём понимании - маленькие куриные котлетки. Ну, вроде того... А то, что они могут быть овощными было для меня открытием))) Производит такой чудо-продукт компания МИРАТОРГ и выпускаются они под брендом VITAMIN .
  • ? Полезный ягодный чай с имбирем и чабрецом для здоровья и повышения иммунитета ? (*^ω^)
    Данный замороженный ягодный чай с чабрецом и имбирем я купила этим летом, когда простыла от кондиционеров, так как ягоды клюквы и калины особенно хорошо помогают справиться с простудой, да и просто повысить иммунитет.
  • 13.01.2013 - 17:53
    Италия на моей тарелочке - быстро, вкусно, полезно, красиво! (+поэтапное фото приготовления)
    Иногда мой рабочий день длится до 22.00, так что мы с мужем приезжаем домой к 23.00. Нужно готовить ужин, но очень-очень быстро, чтобы успеть выспаться. Поэтому в такие моменты на помощь приходят свежезамороженные блюда. Это просто палочка-выручалочка!
  • 09.11.2019 - 20:43
    «Опята по-деревенски» от Мираторга. Скажу, неплохо.
    ЗДРАВСТВУЙТЕ ? Грибы люблю в любом виде, для меня они вкусные в жареном, в маринованном и в других видах. А ещё они заменяют мясо. С точки зрения биологии они остаются самыми загадочными.. Не зря же их отнесли в отдельное царство Грибы. А видов грибных множество, да и неизученных ещё много.
  • 09.04.2018 - 09:09
    Ни два, ни полтора)
    Доброе утро, дорогие друзья! В Покупочке (Волгоград) попался мне на глаза новый продукт от Мираторга под названием Cipoletti из свинины с жареным луком . Да и еще и в честь того, что продукт этот новый- на него скидка. И скидка приличная- в районе 40 рублей... Все сошлось) Взяла.
  • 22.09.2018 - 21:54
    ✭✭✭Чиполетти от Мираторга✭✭✭ "Вкусные" фото внутри✭✭✭ Что с ними не так?✭✭✭
    Доброго времени суток всем!   Как только наступает сезон шашлыков я наблюдаю от Мираторга рекламу колбасок для жарки. В прошлом году это были Чевапчичи с их бесячей рекламой. В этом году не настолько ужасная реклама Чиполетти. Что же такое Чиполетти?
  • 11.10.2022 - 11:34
    Перешли на Мираторг после многих лет с Royal Canin, и оказалось, что корм отечественного производителя не хуже. Имеет высокий процент мяса в составе и адекватную цену. Состав и рекомендации по кормлению
    Привет ! Мои кошки находятся на смешанном питании (натуралка + сухой корм). Основу рациона составляет качественное натуральное питание, а один-два раза в день кошки получают порцию сухого корма.
  • 16.11.2022 - 18:11
    Неожиданная находка в разрезанном пакетике чая. Кажется, это несъедобно.
    Здравствуйте! Я не очень люблю писать отзывы на "заезженные" товары, которые пробовали уже 80 населения нашей матушки России. Но мой любопытный носик залез в пакетик с чаем. И моя находка оказалась очень неожиданной. Возможно, и вас заинтересует, чего же я нашла.
  • 18.12.2022 - 18:47
    Сырники - это самый провальный полуфабрикат Ермолино. Кажется, что содержит всю таблицу Менделеева в составе.
    Всем здравствуйте!   Ежедневная готовка порой очень утомляет, поэтому хочется скушать что-то вкусное, но быстро, сделанное на скорую руку. Тогда спасают полуфабрикаты из морозилки, которые, как правило, я покупаю в Ермолино.
  • 07.11.2022 - 15:06
    "Клюнула" на ложку, но чай оказался действительно вкусным! Особенно с молоком. Есть видео
    Всем добрый день! Этот чай я купила по двум причинам. Во-первых, мне понравилась ложка. Конечно, у меня с наличием ложек проблем нет, но когда тебе дают ложку «в подарок» почему бы не взять? Во-вторых, я искала чай, который будет вкусен с молоком. Продавщица мне посоветовала этот.
  • Никудышный торт за кучу денег + неожиданный бонус в качестве компенсации.
    Скажу сразу - я не любительница тортов. Есть некоторые исключения, но в общем и целом подобные десерты никогда не вызывали трепета. На днях в нашей семье был праздник, ну и мы с мужем пошли в местную кондитерскую, которая нынче называется «Север-Метрополь».
  • 12.01.2023 - 10:14
    Думала - она для ванны, а оказалось - для еды. Шоколадная бомбочка с маршмеллоу из Фикс Прайс. Растворяем в молоке вместе!
    Привет всем читающим меня! Увидела я как-то на кассе магазине коробочки с надписью "Шоколадная бомбочка". "Для ванны!" - подумала я. Надо брать, бурлящие шары я ведь очень люблю, а уж с ароматом шоколада я ещё не пробовала. Однако, бомбочка оказалась не для ванны ,а съедобная...
  • 10.09.2022 - 10:05
    Надоели обычные пельмени? Любителям красной рыбы посвящается - азиатские пельмени с лососем от Санта Бремор
    Всем привет) Пельмени - блюдо прекрасное и мною лично очень любимое. Но иногда мясные пельмени приедаются. Да и вообще, я больше по рыбке, особенно красной. Поэтому, когда впервые увидела пельмени Санта Бремор с лососем, очень заинтересовалась.
  • 25.09.2022 - 10:41
    Неплохой корейский обед, ужин, или все же завтрак (?) на скорую руку за 7-10 минут. Каковы на вкус эти нашумевшие Димплинги?
    Здравствуйте всем читающим!   Впервые в жизни я воспользовалась доставкой Сбермегамаркет и не пожалела. Цены там в разы снижены. Я живу около огромного магазина Лента, знаю каждый товар и его стоимость, но промокод на большую скидку сделал своё дело.
  • 15.11.2022 - 11:51
    Пельмени ВКУСВИЛЛ из сёмги с креветкой | Сколько раз себе говорила - не покупай продукты голодной
    В последнее время я часто хожу во Вкусвилл, хотя многие покупатели считают, что там очень дорого. Мне нравится там брать кулинарию по акции со скидкой, когда некогда готовить ужин.
  • 11.09.2022 - 23:17
    ❤️ЛЮБИМАЯ запеканка - вкуснее всего, проще простого! ПОШАГОВЫЙ рецепт запеканки за 5 минут ✅
    Всем доброго времени суток Мне очень нравится делать запеканку из фарша, рецепт я подглядела у мамы, поняв, что готовить её проще простого, а теперь угощаю всех гостей!