Опубликовано 17 Апрель, 2012 - 23:34

познакомилась с этим ароматом в ноябре 2010. и влюбилась безумно))) Долго искала его в Москве, не могла найти.
Потом нашла в ГУМе, но у меня как у студентки не было 3500 на этот аромат. В итоге. выпросила у тети на свой др эти духи. Они были привезены из Франции и куплены в самом бутике Murgler. После этих духов как раз и началось мое увлечение этим дизайнером. Дело не в аромате, а во всем понимании мира у Murgler. Он дизайнер, который в свое время в 70-х взоврал всю индустрию моды. Если вы посмотрите, последние его коллекции, то именно он решился пригласить Рика Дженеста в качестве лица своего дома.
У него во всем проявляется эта тема "неприземленности". Все его ароматы балансируют на грани. Их можно либо любить, либо ненавидеть.
Alien покорил мое сердце, я ни один аромат больше так не люблю. Ни Shalimar, ни Gardenia Tuberose, ни valentina от Valentino не смогли.
Если вам нравится быть в центре внимания, и вы готовы смириться с тем, что от вас будет оставаться необычный шлейф амбры и жасмина, что кого-то вы будете раздражать, а кто-то влюбится в вас... То этот аромат для вас.
Достоинства
  • Не популярный
  • Необычный флакон
  • Сексуальный
  • Стойкий
  • Шлейфовый, стойкий аромат
Недостатки
  • Аромат не для каждого
chinesiaрекомендует
31.07.2013
У вас потрясающий отзыв! Love Живу днём покупки этого чуда, надеюсь, этот день скоро настанет, т.к через неделю уезжаю на отдых заграницу.
  • 06.01.2016
    Творения парфюмерного дома Thierry Mugler давно уже стали легендой и ассоциируются у людей с чем то ярким, необычным, провокационным, не подходящим под традиционные стандарты. Это относится как к самим ароматам, так и к флаконам, в которые они облечены.
  • 01.11.2016
    Всем привет! Не так давно у меня появился волшебный аромат Alien от Thierry Mugler. Многочисленные отзывы о нем и его яркая неоднозначность не оставили меня равнодушной. Ну очень интересный парфюм.
  • 05.05.2012
    Никогда не обращала внимания на ароматы THIERRY MUGLER, почитав восторженные отзывы счастливых обладательниц данного аромата, решила затестить. Не с первого раза разгадала всю тайну этого чуда, но очень понравился.
  • С тех пор, как моей коллекции появился этот флакончик, я ни разу об этом не пожалела!Аромат просто волшебный! Один флакон чего стоит - драгоценный аметист с золотом (мой любимый камень)!Для меня он - чисто зимний, в другое время года и при другой погоде просто не представляю его на себе.
  • 03.07.2019 - 21:02
    Один из лучших ароматов для лета - лимитированный фланкер "Alien" с ярким и сочным цитрусовым ароматом
    Те, кто знаком с парфюмерией "Mugler", знают, что ароматы этого бренда всегда отличаются чрезмерной насыщенностью и очень долгой стойкостью.   Особой мощностью всегда отличались ароматы из линейки "Alien", но в 2017 году у "Mugler" вышел лимитированный фланкер "Alien Eau Sublime", который…
  • 21.02.2011 - 10:34
    просто сказочный аромат!!!!!! + фото
    На днях заказала в интернет-магазине пробник туалетной воды Alien Sunessence от Thierry Mugler - понравились составляющие аромата и хотелось что-нибудь эдакое на лето, к тому же тестила классический Alien, который мне очень понравился.
  • 18.05.2019 - 20:33
    Солнечный коктейль из душистого жасмина, острых цитрусовых нот и теплой амбры
  • 02.02.2021 - 20:32
  • 31.01.2016 - 16:10
    Мюглер как всегда на высоте
    Попала ко мне эта уже не новинка, лимитка 2011г, совсем недавно, потомучто ароматы Мюглера так умеют покорять, что хочется обладать всеми его творениями сразу.
  • 30.05.2016 - 09:17
    Thierry Mugler Alien Aqua Chic.Очень нравится аромат но...Все в отзыве .Пирамидка+Фото моих ароматов от Мюглера
    Прекрасное,лимитированное творение Терри Мюглера,от флакона просто невозможно оторвать взгляд. Нежно розовый флакон,усыпанный розовыми хрустальными капельками.     Акватически сладковатый аромат,ношу его с большим удовольствием.Аромат очень нежный,прямо невесомый и очень женственный.
  • 31.07.2016 - 14:11
    Годами искала этот запах.. абсолютную эссенцию
    Добрый день! Сегодня я вам расскажу о своих любимых духах Alien Essence Absolue от неповторимого Thierry Mugler. С самого первого момента знакомства с этим ароматом я ни на секунду не усомнилась в том, что ЭТО - МОЁ! И моё оно надолго!
  • 22.01.2018 - 09:09
    Ванильный пришелец. Как я спасалась от его сладости и с чем смешивала на коже? Расскажу!
    Eau de Toilette Legere от Тьери Мюглер я покупала, как говорится, не глядя. Иногда у меня случается бзик, и я покупаю ароматы по отзывам (спасибо вам, девочки!). Об этом аромате я узнала случайно.
  • 21.05.2019 - 10:30
  • 11.10.2021 - 14:07
    Флакон красивый, аромат ужасный. Наряду с L'imperatrice Dolce & Gabbana возглавляет мой личный антитоп ароматов.
    Всем привет! Еще до покупки я тестила этот аромат и с первого вдоха было ясно, что мы с ним не подружимся. Но увидев миниатюру аромата, мне очень захотелось эту красоту себе в коллекцию.
  • 30.10.2021 - 11:41
  • 07.09.2021 - 09:57
    ✯ Падший (в моих глазах) Ангел со сверхдоступным аналогом за 200 рублей 👼
  • 22.09.2021 - 07:25
  • 23.09.2021 - 15:17
  • 11.11.2021 - 18:27
  • 06.11.2021 - 16:00
    Утонченный женственный аромат, вдохновленный самой природой|Thierry Mugler Alien Flora Futura
    Всем привет! Не так часто я пишу отзывы на ароматы, но если пишу, то, значит, аромат меня зацепил не на шутку Об остальных отзывах можно узнать в конце этого отзыва, а сейчас начну свой отзыв на мою новую любимицу и красавицу - неземную парфюмерную воду Thierry Mugler Alien Flora Futura .
  • 06.09.2021 - 12:30
  • 08.11.2021 - 12:47
    Меня попросили им не пользоваться. Мощные, стойкие, свежие масляные духи.
  • 18.09.2021 - 18:36
    Парфюмерная вода Mugler Alien Goddess: я бы не хотела, чтобы от меня так пахло на людях, но аромат точно имеет право на существование!
    В закладках на Айреке уже год-два висит аромат Alien Extraordinaire: давно и сильно хотела его попробовать, но не находила ни пробников, ни отливантов (на данный момент они снова появились).