Опубликовано 18 Июль, 2021 - 10:01

Любая девушка знает что к интимной гигиене надо относится со всей ответственностью, подбирая самые лучшие и натуральные средства.

Девочек интимной гигиене следует учить с самого детства, но средство для интимной гигиены стоить выбирать еще осторожнее и тщательнее.

Детская пенка для интимной гигиены Levrana Череда прекрасный вариант для малышей.

Моей дочке сейчас 5 лет, тот возраст, когда она хочет делать все сама, мыться в том числе, и ей нужно подсказать и указать, как и чем она должна пользоваться.

Приобрести и подробнее ознакомиться с пенкой можно на официальном сайте Levrana по ССЫЛКЕ.

Стоимость пенки 280 рублей за 60 мл, и 480 рублей за 150 мл.

Средство производится в России.

Не тестируется на животных!

Для детской интимной гигиены необходимо использовать специально разработанные средства.

Тщательно подобранные мягкие ингредиенты деликатно нормализуют микрофлору, поддерживая естественный уровень pH, что особенно важно для маленьких леди.

БЕЗ парабенов, мыла, красителей и этанола.

pH 5.5

Пенка разработана специально для детей и содержит только полезные и натуральные компоненты, которые помогут бережно очистить интимные места и не нарушить PH.

Состав полностью натуральный:

Aqua (Вода), Aloe Barbadensis Leaf Juice* (Алоэ вера гель), Coco-glucoside (Мягкий ПАВ из кокосового масла), Glycerin (Глицерин), Betaine (Бетаин), Pentylene Glycol (Растительный пентиленгликоль), Inulin (Инулин), Simmondsia Chinensis Seed Oil* (Органическое масло жожоба), Benzyl Alcohol (Бензиловый спирт), Lactobacillus/Rye Flour/Ferment* (Ферменты органической ржи), Carrageenan (Каррагинан), Bidens tripartita extract (Экстракт череды), Lactic acid (Молочная кислота), Benzoic Acid (Натуральная бензойная кислота), Achillea millefolium L. Extract (Экстракт тысячелистника), Matricaria recutita Flower Oil, Bisabolol (Эфирное масло ромашки, бисаболол), Hypericum perforatum Extract (Экстракт зверобоя), Chamomilla Extract (Экстракт ромашки), Calendula Extract (Экстракт календулы), Tilia cordata Mill. extract (Экстракт липы)

Оформление у пенки очень милое и приятное, карапуз купающийся в ванной, сразу видно, для кого предназначается средство.

Туба из плотного пластика, дозатор удобный и качественный, функционирует на ура.

По кругу тубы идет наклейка с описанием средства, указанием полного состава, общей информацией о производителе, сроке годности.

Способ применения:

Небольшое количество пенки выдавите на ладонь, нанесите средство на интимные зоны ребёнка, затем тщательно смойте тёплой водой.

Результат использования:

Так как ребенок еще чаще моется с моей помощью, буду писать "Мы".

Пенку используем ежедневно при походе в душ.

При одном нажатии на дозатор пенки выдавливается не очень много, для одного использования надо нажать 3-4 раза. Пенка мягкая, нежная, пушистая, ребенку очень по душе такая текстура.

Запах натуральный, аптечно-травянистый, но не сильно яркий и почти не ощущается.

Перед использованием следует хорошенько встряхнуть тубу, чтобы содержимое перемешалось.

Легко наносится, легко смывается, никаких трудностей с использованием не возникает.

При регулярном использовании никаких негативных моментов и реакций у ребенка не было. Не щиплет, не сушит, не вызывает раздражения.

Ну и конечно я сама протестировала эту пенку. Впечатления от использования только самые положительные, никакой сухости или стянутости, все комфортно.

Итог: средство для интимной гигиены нам очень понравилось, приятное, качественное, безопасное для ребенка. Рекомендую.

Достоинства
  • Без красителей
  • Без мыла
  • Бережно и деликатно очищает
  • Идёт с рождения
  • Имеет удобный флакон с дозатором
  • Мягкая
  • Очень легкий аромат
Marina2208рекомендует
18.07.2021
Уже даже есть детские пенки для интимной гигиены !
18.07.2021
Пробовали такую, очень понравилась )
полезный отзыв
Была почти такая же, только для взрослых😉
Главное хороший состав 👍
Хороший состав радует
18.07.2021
Не так давно делала заказ на сайте Леврана, но внимания не обратила на такую пенку. А жаль.
18.07.2021
вся серия отличная, леврана отличная компания по уходу за детской кожи
Для маленьких барышень.
Какое хорошее средство
Состав отличный
Приятный состав)
Хорошее средство для детей!
18.07.2021
Хорошо что для детей такие вещи тоже есть.
18.07.2021
Мама любит покупать себе подобные средства для деток. К сожалению иногда состав еще похуже, чем обычные гели или шампуни. А вот Левране я доверяю, взяла бы такой флакон!
Полезный отзыв Smile
19.07.2021
Классная пенка)
Оформление супер
20.07.2021
Детскую серию не пробовала. Буду иметь ввиду