Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 10 Октябрь, 2021 - 17:58

Последнее время в разных сетях это вино продавалось со скидкой, так что мы не выдержали и купили бутылку. Этот бренд мне был знаком по сладкому игристому вину

Сорт винограда не особо любимый, но иногда выхожу за рамки своих предпочтений:

каберне совиньон

С этого вина однозначно можно начинать знакомства с красными сухими винами. Оно довольно слабое, не кислое, не спиртуозное. Очень легкое, свежее, хмель почти не чувствуется. Не вызывает головной боли ( но это все же зависит от индивидуальных особенностей организма).

Не плотное, не терпкое, не водянистое. Просто ровное приятное вино, которое очень легко пьется. Наверное, оно довольно простое ( куда проще испанского каберне совиньон Nuviana). Для искушенных ценителей уже не будет интересным.

Идеально подойдет для торжеств, фуршетов, вечеринок, девичников и пикников, когда нужен легкий алкоголь для настроения, не более.

Не стоит ожидать выдающегося вкуса и какой-то изюминки. Это просто столовое вино. Какое-то летнее, освежающее. Можно пить в жаркое время года, если не нравится белое вино ( это мой случай).

Аромат: нежный, ягодный.

Цвет: рубиновый.

Бутылка классической формы, желтого легкого стекла с винтовой пробкой ( удобно, не нужен штопор).

Алкоголь:

11.5 %

Цена 399 по акции ( полная цена заявлена 800 руб, но это безумие, я не куплю по полной цене, считаю, что 400 рублей потолок).

Хороший импортёр Simple.

Произведено в Италии.

Рекомендую.

Достоинства
  • Лёкое
  • Не кислое
Недостатки
  • Слишком простое
Maria Mariaрекомендует
10.10.2021