Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 16 Ноябрь, 2013 - 18:03

Бонжорно, дорогие! В сегодняшнем отзыве речь пойдет о туши для ресниц от Л'этуаль MATRIX. Задумываетесь над покупкой данного средства? Тогда читайте этот отзыв. Smile

Сама бы я эту тушь не купила, если бы мне не был так срочно нужен карандаш для глаз. Зайдя в Л'этуаль, продавцы первым делом показали мне на акционный набор: эта самая тушь MATRIX + черный карандаш для глаз, всего-то за 199 рублей! Ну я и повелась, хоть и знала, что один хороший карандаш не меньше 199 будет стоить.

Придя домой и кинувшись все распаковывать и пробовать, я разочаровалась. И именно в туши.

Начнем с самого главного - кисточки.

А если быть точным, ужасно неудобной кисточки. Дело в том, что на кончике кисточки вечно вылезает целый слой туши, который обязательно вас с ног до головы испачкает. Отсюда же идут вечные комочки, а также при на нанесении туши в более двух слоев, создается эффект склеенных ресниц или лапок мухи.

Цвет.

Вот что-что, а цвет туши мне понравился. Такой ярко-черный, сразу придающий взгляду выразительности. Только за это я и ставлю две звезды.

А также "до" и "после". Не смотря на качество, за которое я прошу тысячу извинений, изменений особо не видно. Как на фото, так и в жизни. Ну, разве что они посклеивались все.

Вывод: НЕ РЕКОМЕНДУЮ никому, пустая трата денег. Ну, а карандашом я довольна осталась. Laughing out loud

Достоинства
  • Легко смывается
  • Хороший цвет
Недостатки
  • Много комочков
  • На второй слой образуются комочки
  • Отвратительный запах
  • Ужасная форма щеточки
Rubinetthне рекомендует
  • Как-то раз прочитала в интернете, что коричневая тушь делает голубые глаза более выразительными и т.д. Решила попробовать..И, действительно, сказали правду. Теперь обожаю тушь коричневого цвета больше всех остальных:) На этот раз купила Matrix от Летуаль.
  • 10.06.2014
    Эта тушь появилась у меня практически сразу после новогодних праздников- надарили сертификатов в Летуаль, надо было их тратить на что-то. Сразу оговорюсь, что раньше с косметикой фирмы «Летуаль» была не знакома. Так что, можно считать, это первое знакомство...
  • Я в полном восторге от этой туши!!! Ее название полностью подтверждает свои название, она реально подручивает и удлинняет реснички!!! Не образуются всякие комочки, не сыпиться, как это порой очень часто случается с другими. Кисточка очень удобная, прокрашивает каждую ресничку, не склеивая их.
  • Всем доброго времени суток!) Сегодня речь пойдет о туши MATRIX от известного всем бренда Л'Этуаль. Небольшая предыстория: Вообще я прекрасно понимаю, что от дешевой туши ( цена этой 150-200 руб) чуда обычно ждать не приходится.