Опубликовано 17 Июль, 2015 - 17:46

Я как огромный фанат всего кокосового просто не могла пройти мимо любимой шоколадки в новой упаковке и с новым вкусом, тем более, что серия ограничена.

Оранжевая "тёплая" Баунти выглядит очень по-летнему - так и манит купить. Смотря на неё, невольно начинаю чувствовать запах кокоса. Вот, что бывает, когда долго отказываешь себе в сладком.

Запах манго (не похож на настоящий, конечно, но весьма аппетитно для шоколада) чувствуется сразу. Конфетки выглядят как обычно, но самое интересное внутри.

Очень необычный для меня вкус. Многие говорят, что он химический, но я была готова именно к такому вкусу и противным его точно назвать не могу. Манго прекрасно сочетается с кокосом и нежным молочным шоколадом.

В составе продукта ничего особо страшного я не увидела (если не считать сахар, красители и прочее). Для такой шоколадки все очень даже безобидно.

Состав продукта
Состав продукта

В одной конфетке (26 грамм) 126 ккал. В целой шоколадке - 252 ккал. Если учесть, что там много жира и сахара, то сладость совсем не полезная. Но при более или менее активном образе жизни иногда можно позволить себе такую радость, если очень хочется.

Конечно, не стоит ожидать от конфет вкуса свежего и сочного манго. Если я захочу фруктовый вкус и запах, то съем настоящий манго с тем же горьким или молочным шоколадом. Мне понравилась новинка от Баунти, и если захочется сладкого, то обязательно куплю её снова. Хотя сейчас на сладкое меня не тянет благодаря этому препарату.

Достоинства
  • вкусно
  • вкусно пахнет
  • оригинальный вкус
  • шоколад вкусный
DearClemрекомендует
17.07.2015
надо и мне уже наконец её попробовать Smile
06.08.2015
Люблю шоколад – эх, прощай фигура!
26.07.2016
не видела эту новинку даже)) обожаю манго и с удовольствием попробовала бы Love
15.09.2016
вкусная штука. ешебы печеньку туда с орехами запихнули,.. было бы рай)