Опубликовано 22 Август, 2014 - 14:37

Продолжаю свой рассказ о своих новых маст-хэвах за прошедшее время.

Пару месяцев назад меня стали жутко раздражать следы пост-акне на лице.Раньше я их не замечала,но тут каждое пятнышко не давало мне покоя.Интернет выдал мне это масло в качестве помощника.Сразу скажу,я посмотрела много видео девушек об этом масле и все они советовали наносить ЭФИРНОЕ масло точечно прямо на кожу,без крема.

Цена 45-75 рублей.Аптека кудаж еще бежать за этим чудом!!!

Если честно,то я немного боялась.Провела тест на аллергию,ничего не проявилось.Так же на нежной коже не было ни покраснений,ни ожога.Была не была я стала потихоньку добавлять масло в свои средства,в гель для умывания,например.

Масло имеет свои особенности,например:

.....запах.Очень специфический,но я уверена всем знакомый.Что это?Пастилки от кашля.Да-да,наш любимый стрепсилс!!!Самый настоящий аромат,лекарств от боли в горле и кашле.Этот запах не раздражающий,но сильный.Когда я наносила на кожу,бывалыче мне даже приходилось не дышать.

.....очень быстро впитывается.Буквально за секунды.Или правильнее сказать испаряется?так что если вы взяли каплю,а нанести ее нужно на лоб то придется пару раз макать пальчик.

И вот настал день когда я стала наносить его прямо на кожу.

Как я сказала впитывается очень быстро,сначала я наносила на пост акне.И к сожалению.........НЕТ,НИКАКОГО ЭФФЕКТА. Я приуныла,но как то раз я намазала,зону вокруг крыльев носа она у меня всегда жирненькая и тут случилось нечто.Вся жирность,она куда то улетучилась.Я не знаю,как объяснить,но только что жирная кожа стала,сухой,чистой,бархатной в этом месте.Масло не сушит кожу так,как мы привыкли бывает от умывалок,не стягивает поры,он подобно сухому шампуню для волос собирает излишнюю жирность и оставляет после себя чистоту.Поймите меня правильно,мне даже сложно привести пример из известных мне средств потому,что средство с таким действием я встречаю впервые.

Готовые прыщи масло не сушит,а наоборот вытягивает наружу всю бяку.С каждым разом с каждым применением,масло очищает кожу,оздоравливает ее.Масло розмарина,как по мне намного лучше признанного фаворита многих,чайного дерева.

Так же наслышана о том,что оно очень хорошо останавливает волосопад и укрепляет корни волос.Чтож,будем тестировать в этом направлении тоже!

Я советую абсолютно все девушкам попробовать это масло,ведь оно совершенно не сушит кожу при этом приводит ее в человеческий вид.

Девочки,всех еще раз целую!) и благодарю за внимание и прочтение!!!

Достоинства
  • 100% натуральное
  • Избавляет от жирности
  • Стимулирует рост волос
  • Универсальное
Schavlevaрекомендует
22.08.2014
Попробую, но куплю у Спивак! Не доверяю я аптечным маслам!
22.08.2014
olga-koshka2 Smile Согласна у Спивака лучшие масла,но когда ждать некогда выручают аптечные Big smile
22.08.2014
А я только недавно масло Чайного дерева купила. Об этом тоже теперь буду знать.......... Wink
Gwen Спасибо,что заглянули!
11.10.2014
Очень люблю масло,но вот с розмарином отношения у меня не сложились,запах вообще не могу выносить(