Опубликовано 6 Август, 2018 - 08:12

Сегодня я расскажу об очередной удачной покупке из интернета. Уже в каком-то из отзывов писала, но повторюсь: всё, что я покупаю в интернет-магазинах могу смело отнести к разряду удачных покупок! Не знаю, это просто везение или мастерство, но я ещё ни одной из этих вещей не разочаровалась. А вот то, что беру в магазинах/на рынке чаще всего дома разочаровывает, так как внимание в магазинах рассеено, много не замечаешь, да еще эти "любезные" продавцы... Sad

Так произошло и с этим платьем. Заказала я его на сайте под названием Lussotico. Если вы любите изысканные наряды, то стоит заглянуть на этот сайт. А выбор огромнейший, даже на самый придирчивый вкус, и, главное, на любой кошелек! Последнее время люблю красные оттенки одежды, недавно покупала вот это экстравагантное платье и сейчас опять же остановилась на красном, не менее очаровательном ?!

Цена: 1273 рос. руб.

Артикул: 9440. Ссылка на платье.

Состав ткани: 55 % вискоза 45 % ПА;

Уход за изделием:

стирка, глажка, химчистка.

Первое на что я обращаю внимание- это ткань. Бывают такие случаи, когда ткань выглядит дёшево и весь образ и впечатление от наряда уже из-за этого можно считать испорченным! В случае с этим платьем платьем меня настигло восхищение: ткань определенно смотрелась выигрышно. В таком платье я чувствую себя уверенно!

Цвет ткани красный, но благодаря золотистому отливу, переходит в персиковый.

Ткань слегка тянется, ложится по фигуре, подчёркивая достоинства фигуры и скрывая ее недостатки. В ней удобно садится, ничего не задирается и не сковывает движений.

Как-то обычно не уделяю свое внимание биркам в одежде, разве что читаю на них состав ткани и как ухаживать за изделием, но тут производители постарались на славу, ее приятно держать в руках и жалко обрезать даже, оформление дорогое и очень приятное для глаза, любовалась не только платьем, но и этикеткой Smile

Качество в целом данного платья : пошив, ткань, соответствие размера и посадка достаточно точно выполнено и подходит для европейской фигуры. Идеально угаданы простые желания обычного человека: сидит по фигуре, швы не расползаются, визуально скрывает ее недостатки и выделяет достоинства.

В этом платье, вы не останетесь незамеченной на праздничном вечере. Я чувствую себя в нем более чем уверенно!!! Тянущаяся ткань не стесняет движений и позволяет ощущать себя расковано.

В данном платье вставлена такая же качественная фурнитура: замок на спине. В нём мой нелюбимый вариант замка: потайной. Хотя в вечернем платье он вполне оправдан. Но, к счастью, он такой, каким и должен быть нормальный замок: не заедает, ткань в него не попадает, самопроизвольно не расстегивается! Единственное: застегнуть самой конечно сложно, из-за расположения (сзади), но в принципе возможно, при желании и особенно при наличии мужа/парня. Smile Застёгивается мягко, не дёргается и не цепляется за зубчики. Замком я в общем также довольна, как и остальным.

На какой сезон данное платье? Больше на летнюю погоду конечно, всё-таки оно без подкладки и зимой в ветер может продувать, но если одеть наверх шубку/куртку, да ещё и выпить шампанского Smile, то скорее всего будет не холодно в нем и в мороз))) Я одевала летом в жару. Ткань хорошо пропускает воздух и не скажу, чтобы в нем нельзя вспотеть (в жару и голой вспотеешь), но всё же оно более менее комфортно, из-за того что дышит и нет ощущения полной закупорки.

В общем и целом я платьем довольна, недостатков в нём не увидела и о покупке не жалею, так что рекомендую и Вам, дорогие красавицы!!!!

Мариса Белльрекомендует
А что это торчит из под платья?
Big smile этикетка
Симпатичное платье, и цвет очень приятный!
Вам хорошо!
я не могу носить платья и кофты с горловиной даже небольшой((( меня душит прям..
06.08.2018
На вас хорошо сидит платье
Хорошее платье
оттенок мне нравится
Очень красивое платье!
Отлично смотрится.
06.08.2018
у меня тоже есть платье этого бренда Smile
Хорошенькое платье Smile
Цвет очень приятный.
Платье эффектно смотрится)))
07.08.2018
симпатичное платье )
08.08.2018
Смотрится очень хорошо
Красивый коралловый цвет у платья Shy
14.08.2018
Вот да Wink Ткань "решает"
Иногда отличную модель портит откровенно дешёвая ткань
Тут же все оказалось на уровне, платье не подвело
15.08.2018
Отлично сидит на Вас Smile
20.09.2018
Ткань хорошая, да и фасон удачный! Smile
28.09.2018
Мне понравился бы такой покрой платья и цвет...есть очень похожее бежевое.