Опубликовано 1 Апрель, 2017 - 07:08

Доброго всем времени суток!

Относительно недавно компания Фаберлик очень хитро поступила - переупаковала серию "Сикрет Стори" в золото и дала продуктам новые названия. По сути, в средствах мало что изменилось - но ведь "НОВИНКИ"! И все с радостью скупают продукцию с "роскошном оформлении".

Лично мне старое оформление нравилось больше. И наверное, из этой серии ничего бы больше и не приобрела, но 8 шаг стартовой программы сделал свое дело. За 75 рублей я решила все-таки взять сей блестящий продукт. И помимо него в корзинку полетели еще несколько средств "в золоте":

Тональный крем «Двойной стиль» / Foundation cream Double style Faberlic

Артикул продукта - 6308

Вес - 35.5 гр

Стоимость - 559 рублей.

Более подробно я уже писала отзыв на тональный "Двойной агент". В принципе, можно переходить по ссылке и закрывать данный отзыв, ибо в продукте особых изменений не произошло. Такой же СОСТАВ:

Такая же подача средства... Разве что внешне упаковка поменялась.

Поскольку мой "Двойной агент" подошел к концу, сравнить два этих продукта по тону я не могу, но по ощущениям цвет остался таким же. Он темноват и подойдет далеко не всем, хотя и компания утверждает, что

тональный крем подстраивается под оттенок кожи

Моя кожа средней смуглости. Благодаря веснушкам, ей подходят почти все средние тона тональных средств. Поэтому мне "Двойной стиль" подошел. Но вот девушкам с фарфоровой кожей этот крем лучше и не пробовать. Ну не подстроится он. Слишком темноват будет.

Как видите, тональный имеет две секции с дозаторами:

В одной части находится база, в другой - тональный крем.

Для фото я нанесла базу, но в реальной жизни я ей не пользуюсь. Мне вполне достаточно своего привычного дневного крема.

Фото ДО и ПОСЛЕ
Фото ДО и ПОСЛЕ

Крем не обладает какими-то явными кроющими способностями, но общий тон выравнивает (чуть убирая красноту и синеву). "Foundation cream Double style" я наношу и под глаза. Он не скатывается в морщинки и смотрится достойно. Да и удобно - одним средством покрывать все лицо.

Крем дает лицу приятное подсвечивание, но...

Кожа моя комбинированная. Т-зона склонна к жирности, зона рта ближе к сухой. Остальная - относительно нормальна. Так вот, в жирноватых зонах лучше воспользоваться пудрой. Я, конечно, понимаю, что сейчас в моде сияние и блеск, но на щеках - это одно, а вот на лбу - совсем другое.

Причем в холодное время года блеск не так явен, а вот с наступлением весны и тепла - становится заметнее. Из чего я делаю вывод - крем хорош с осени по весну (прошлой версией я так и пользовалась - хватило на всю зиму). Но опять же учитывая тон - крем симпатичнее смотрится на коже более загорелой... Так что я пока нахожусь в сомнениях - ходить с пудрой или отложить до осени?

Кстати, с пудрой тональный смотрится вот так:

Обещания:

• Основа под макияж обеспечивает безупречное покрытие и подготавливает кожу к нанесению тонального средства: выравнивает, разглаживает, увлажняет, питает и защищает.
  • Тональный крем максимально маскирует все недостатки.
  • Специальные микросферы выравнивают рельеф кожи, скрывают морщины, маскируют жирный блеск.
  • Масло арники в составе продукта стимулирует кровообращение.
  • Д-Пантенол эффективно увлажняет и успокаивает раздраженную кожу, ускоряет процесс обновления клеток, уменьшает разрушающее воздействие солнечных лучей.
  • Содержит SPF 15.

Не скажу про основу (ну не нравится мне она), но остальное (кроме маскировки жирного блеска) могу считать правдой. Особенно рада солнцезащитному фактору!

Поэтому, если ваша кожа смуглая и не особо жирная - рекомендую присмотреться к данному продукту. С максимальной скидкой по бонусным картам крем можно приобрести за сумму около 300 рублей.

Также из тональных средств от Фаберлик я пробовала:

Тональный крем Faberlic #Feelfresh

BB крем Faberlic Многофункциональный ВВ-крем Кислородное сияние

Тональный крем-сыворотка с омолаживающим эффектом «Сияние молодости»

Тональный DD крем «Защита и цвет»

Матирующий тональный крем «Идеальный тон»

Увлажняющий корректирующий тональный СС-крем «Мастер цвета»

Тональный крем серии Secret Story Двойной агент / Foundation cream Double agent

И пока по кроющим свойствам мне безумно нравится "Сияние молодости" а по комфорту "Защита и цвет".

Приятных вам открытий!

С любовью - Кузик)

Достоинства
  • дарит ровное покрытие
  • интересный формат флакона
Недостатки
  • не матирует
  • оттенок может подойти не всем
Кузик1981рекомендует
ух ты, интересный крем. Еще не пробовала тональные средства у ФАберлик, но результат мне нравится
По вашим описаниям вполне хорошенький тональник. Не ожидала, что Фаберлик на такое способен. Wink
01.04.2017
Личико с кремом выглядит светлее Smile
01.04.2017
очень интересно иметь такой двойной крем)) попробовать можно!
01.04.2017
У меня есть тональный от Фаберлик, на первый взгляд казалось что темноват, но под цвет кожи подстроился неплохо!
01.04.2017
Мне кажется, что у фаберлик из косметики я пробовала совсем минимальное количество средств, но эта основа на кожу про волшебно легла Smile
26.06.2017
Спасибо вам за мнения! Тональный правда хорош! И идеален для холодного времени года)